--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте стилиста-визажиста-имиджмейкера?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
390
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Вы все знаете (с):) Расскажите, где можно приобразиться? Хочется кардинально сменить имидж, но чего-то страшно. Чтобы как в Модном приговоре, но без зрителей и за деньги. Где такие услуги предоставляют? И сколько, хотя примерно, эти стоит?
Alkesta
05.05.2017
Все и так красивые и нарядные! Пятница же! =)
Знаю двух стилистов Дарью Трофимову и Жанну Маринину. Гляньте в вк. У них и визажист и парикмахер в команде. У Жанны точно
MarishaNN
07.05.2017
Плюс к Жанне.
Charmante
05.05.2017
Знаю, что есть такая Елена Башева, тоже в контакте найти можно. Она кроме того, что стилист, ещё и мастер по стрижкам и визажист.
Мария Дроздова лаборатория стиля в Вк.
Спасибо за контакты. А насколько это дорогое удовольствие?
I_P
06.05.2017
Мария Дроздова (она кстати сейчас официальный стилист трц небо) вроде 2 тыс за час берет
Например, Ульяна Старобинская : http://www.starobinskaya.ru/
Стоимость ее работы по стилю полностью себя оправдывает. Это если вы хотите именно научиться самой о себе "заботиться" и в дальнейшем без помощи стилистов,а не на один день стать королевной) Хотя и на один день тоже можете обратиться. Но она не в НН.
и тут она умылась по утру
Бывает,не все мы по утрам идеальны)))) Главное замаскироваться перед тем как проснулся вторая половинка)))
Здесь конечно пошоплено, но в реальности Ульяна отличный стилист, проверено на знакомых)
Хотя правильная косметика делает своё дело. Вот моя работа,фото креплю частично из соображений анонимности модели. У девушки было ацкое акне и офигенские засосы вокруг рта (ну бывает знаете ли,приехал мч и вот натренировались после долгой разлуки:)) Фото без фотошопа и без тонны средств на лице, но с телефона, поэтому качество снимка не очень и освещение разное(
I_P
06.05.2017
Огромный плюс Лаборатории стиля Марии Дроздовой, была на ее семинарах, могу сказать, что это супер профессионал. Никого не хочу обижать, но она прям с женщинами чудеса делала - несколько раз прям "вау" эффект. По цене час ее времени стоит вроде 2 тыс. Найдите ее группу в вк. Кроме того Мария очень хороший психолог и преображение после работы с ней не только внешнее, но и внутреннее
Ирии
06.05.2017
очень хороший стилист Екатерина Матвеева и Мария Синицина. Визажист-парикмахер Екатерина Успенская. Мы вместе даже проводим такой проект по преображению.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.