--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте стоматолога

Прочее (о детях и родителях)
40
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу опытного стоматолога. нужно сделать передние зубки красиво. возможно коронки. но я коронки никогда не ставила. Была в нескольких стоматологиях и цены называют огромные, но без рекомендаций мне сложно сделать выбор и доверить свои зубки первому встречному врачу. поэтому прошу вашего совета. и слышали ли вы что-то хорошее или плохое о стоматологии волгатрансгаз доктор шульц (вроде врач Соковикова).спасибо за ответы.
Nadoeda
08.04.2016
Хожу уже несколько лет только к Соковиковой! У приятельницы муж только ей свои зубы доверяет
а коронки у нее ставили?
Nadoeda
08.04.2016
Коронку ставила одну металлическую в детской городской.
Больше необходимости не было.
Сходите на консультацию к ней, посоветуйтесь
Посоветую Бутылина Андрея Геннадьевича, работает в стоматологии Кармен-Мед, на ул. Костина. Очень хороший врач. И зубы вылечит и коронки, если нужно поставит.
спасибо. а вы ставили у него коронки?
да, года 3 уже прошло
а не на передние? и ставили ли штифты?
natalikis
08.04.2016
Сделала виниры на передние, в стомаэстро. Казаков. Очень хороший ортопед и врач.
спасибо. не виниры уже не помогут. только коронки. а коронки не ставили?
cati
18.04.2016
Я ставила разом на 4 передних. Один из них штифт. Стоят парами по два. Внешний вид ооочень хороший. Хотела безметалловую керамику но из за особенностей прикуса поставили обычную.
а не подскажите давно ставили? у кого?
А ставили вам на живые или депульпированные зубы?
cati
19.04.2016
Конечно все депульпированные. но мне кажется что коронки ставят вообщем то когда уже пломбу поставить некуда?. У меня один был сломан под корень и много лет нарощен. Три были все в пломбах плюс что то типа первых виниров. В таком состоянии они у меня 15 лет были. И отлично стояли. И только потом мне поставили коронки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.