--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте стоматолога взрослому

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5875
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
max545
09.04.2018
Имеется проблема на двух передних зубах - они частично запломбированы, и со временем их цвет стал заметно отличаться по цвету от своих зубов. Хочу заменить эти пломбы, сделать художественную реставрацию передних зубов, не виниры/люминиры, а именно реставрацию, пломбирование, чтобы в итоге цвет пломбы и своих зубов не отличался и было красиво. Посоветуйте хорошего стоматолога, пожалуйста.
Morskaya
09.04.2018
Добровольская в "Медине". Правда сама не могу записаться к ней уже недели три, один раз перенесли прием, сейчас на больничном она как мне сказали, записали аж на 26 апреля (но мне вечер нужен был). Она очень классно делает свою работу, поэтому буду ждать её.
max545
09.04.2018
Спасибо:)
alona
09.04.2018
Стоматология << Феличита>>. Лечу только там. Уж насколько я трусиха, что белела на кресле, там все было вообще не больно и быстро. Только у меня не такие зубные проблемы были. Но муж там все зубы перелечивал. И сразу бежит туда, если вдруг косточку в черносливе зубом нашёл !))
Morskaya
10.04.2018
Есть отличные терапевты, но реставрировать не умеют. Мне в свое время такую пломбу влепила зав.отделением одной из клиник, потом все только удивлялись. Все-таки у ТС речь о реставрации на "фронте".
нашла хорошего молодого врача в Дентал Студио на Ильинке, теперь только к ней хожу. Дятел Алена)))
Fit-Prof
10.04.2018
Хожу только к Андрею Витальевичу в
стоматологический кабинет на ост. Музей района, у здания администрации. Мало того, что гарантия на пломбы 20 лет (а моя мама у него уже дольше зубы лечит, и это проверено), так еще и ни одну его пломбу другие стоматологи при осмотре обнаружить не могут))))) Правда удовольствие не самое дешевое... около 4 тыс. За зуб получается. Там же покрываю раз в год зубы эмальгидроперирующим ликвидом (это как глубокое вторирование, только круче, кариес сто процентно не появляется и не распростроняется).
Morskaya
10.04.2018
Это в здании на 2-м этаже рядом с налоговой?
У меня тоже на 2-ке "невидимая" реставрационная пломба стоит )
Fit-Prof
10.04.2018
Да, именно там)))) у него нет понятия рестоврационная, у него все такие)
Morskaya
10.04.2018
Да я поняла про пломбы ) когда работала рядом у нас сотрудница одна к нему все время бегала, смутно его помню
у меня все пломбы какие есть - все , видать, реставрационные. стоматологи, когда заглядывают в рот , то не могут пломбы отыскать. ну, сейчас уже видно некоторые стало, но этим пломбам 10,5 лет. делала всё у Осташовой, она тогда в дентал студио работала и у нее там диплом висел о том , что она получила призовое место на конкурсе по реставрации пломбами. я тогда ей задала миллион вопросов, и это был единственный доктор (из семи, наверное) которая на всё ответила терпеливо, доброжелательно и т.д. поэтому я пошла к ней.
Morskaya
13.05.2019
Так это ж хорошо ) А где она сейчас работает? На всякий случай надо записать
У нее теперь своя клиника зубная. И она там главная.. фик попадешь на прием - это раз. А два... Ну, тогда она была прям доктор стоматолог. А теперь все же директор. Клиника называется айсберг
О да, Андрей Витальевич - моя находка:) Шульгин у него фамилия. Мне его бывшая коллега посоветовала, у неё все приятельницы тоже у него уже много лет лечатся.
Скольких стоматологов я уже переменила на своём веку, сколько ихних косяков собрала... Сейчас уже лет 8 хожу только к нему, он умница. Ещё ни одна пломба не вылетела. Спас пару зубов, которые другие врачи бы велели удалять. Всегда объясняет, что делает и почему. Подбирает оптимальное решение, а не "что подороже". И весёлый такой, разговорчивый:) Любого трусишку заболтает и развеселит, всю дорогу что-нибудь рассказывает.
Fit-Prof
10.04.2018
Про трусишку-это точно))))
Hennessy
09.02.2019
а как клиника называется? дайте пожалуйста телефончик))
У него частный кабинетик, телефон сейчас в приват напишу
simros
12.02.2019
Здравствуйте), а можно мне тоже телефон в приват. Заранее спасибо.
Добрый вечер. А дайте, пож-ста, телефон врача. Спасибо
Ду, а можно мне тоже телефон а приват
Будьте добры и мне телефон
Мне тоже напишите пожалуйста, если не трудно.
Уже в профиле увидела, спасибо)
дд, можно мне тоже телефончик в приват прислать?)
Здравствуйте!
Выложила у себя в профиле:
zvezdochka.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2169351
спасибочки! :-*

В блоге поправьте - у вас в одном месте Александр, во втором - Андрей :)
О, спасибо, поправила *mocking*
Он, конечно же, Андрей:)
спасибо вам за рекомендацию, очень замечательный доктор, теперь только К НЕМУ!))
Сложный пульпит с воспалением десны, спас зуб, вставил штифт титановый, я еще смеялась - не будет ли звенеть на металлодетекторе)) обошелся мне такой зубик без малого 8000р.
Рада, что пригодились контакты:) *five*
crazi
22.01.2020
Он с медсестрой работает?
Без медсестры, всё сам делает
Fit-Prof писал(а)
удовольствие не самое дешевое... около 4 тыс....

это за простейший кариес? или всё же за пульпит?
Fit-Prof
12.05.2019
Простейший 3,5-4, пульпит дороже
цены действительно дорогие, но делает НА СОВЕСТЬ!
ни раз не пожалела, что к нему обратилась. таких стоматологов пожалуй, еще поискать не найдешь, очень качественно, все доступно объясняет и даже показывает :)
Спас 2 зуба, которые были практически списаны со счетов *thank-you*
Delfaaa
10.02.2019
Я когда слышу про реставрацию передних зубов.вспоминаю Олеговну. оч круто у нее сделано. Но кто у нее врач был_не знаю.мб она тему вешала.если поискать или в приват спросить ее
прочитала и показалось: поищите тему олеговны)) и я поискала))) не нашла, пришла сюда уточнять что же за тема была))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.