--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте стоматологию (имплантация,протезирование)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2963
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Kristina*
07.11.2016
Так сложилось,что по наследству мне передалисьужасные зубы. Лечили мне их с 3-х лет по несколько раз в год. И вот этим летом дошло до того,что скололось 2 зуба,да так,что воссиановлению не подлежат.
Сходила на прием в Персону,там условия были такие,что пока мы лечим зубы,и ставим на них коронки,я ОБЯЗАНА приходить в назначенное время. У меня тоже бывают форс-мажоры,и меня это не устраивает. Хотя,наверное,я попала к такому стоматологу.
Ищу действительно хорошую клинику/врача. Зубы отвратительные,работа сложная. 2 импланта уже обеспечены. Коронки хочу ставить на все зубы,иначе лет через 5 мне придется ставить импланты во весь рот(((
Облака не рекомендовать. Сходила я к ним по ОМС, знаю,что хвалят,но стоматолог,к которой я попала,отбила все желание.
Приокский район если интересует, Поликлиника на Жукова, платный Кабинет. Врач от бога Пименов Александр Анатольевич, импланты не ставит, а вот коронки очень удачно и лечитсупер . 8 (902) 304-95-93 его телефон
В соседнем кабинете Никита Викторович ортопед, все виды коронок, но с ним немного общалась. Работают они очень давно. И люди к ним идут, а главное, цены на порядок ниже
Спасибо большое)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, точный адрес поликлиники.
Поликлиника 1, пл Жукова. Посмотрите в инете.
Большое спасибо! Нашла, я сначала с детской спутала)
Oksana87
07.11.2016
Я порекомендую Стомаэстро на Дежнева, врачи все ооочень хорошие, имплантолог Игнатов, ортопед Вельмакина.
marta25
12.11.2016
Можно спрошу у Вас:цены соответствуют заявленным в прайсе?Не накручивают доп. услуги?
Oksana87
13.11.2016
да, все соответствует
marta25
13.11.2016
спасибо
NataliGum
07.11.2016
ДД. Плюс к Пименову. Езжу к нему из Сормово лет 8.Зубы очень проблемные, делает все возможное и невозможное.
OGUL
07.11.2016
Мы мужу делаем (а он давно на протезировании) на ул.Веденяпина, Фарма-Дентал. Лечащий врач (протезирование)-Балаян Арсен Суренович. Очень нравится доктор. Уж на что супруг мой привередливый. Всё сделал ему очень хорошо! А по имплантам я знаю там доктор тоже есть , Вячеслав Федорович, если память не изменяет мне. Просто первое протезирование делала другая врач, но у него мы тоже консультировались. Импланты не ставили мы.
Ну а лечащего порекомендую-Светлану Моисеевну. Вот у нее и я лечусь. Помогала в самых сложных и запущенных случаях.
И по ценам у них приемлемо и обстановка такая хорошая. Ну я прям очень недобро к стоматологам, а тут хожу, даже ноги не дрожат))
У них доктора такие все, наверно. Как то успокоят сначала, поговорят, всё расскажут подробно, план действий.
Мужу когда протезировали, я сама с доктором разговаривала,почему вот так нельзя оставить или вот так сразу уж сделать..Всегда всё спокойно мне объяснял.
Ну и сделал отлично, на совесть. И прогнозы, что мужу дал, сбылись..Что и когда надо будет подкорректировать, а что переделать.
не знаю как сейчас, неск лет назад оборудование было старое. лечила зуб у Светланы М, после очень болело,месяца 2 ,наверное, как-то грубовато. не понравилось
OGUL
07.11.2016
Не знаю , я у неё уже 9 лет лечусь , муж и того дольше , все всегда хорошо!
А оборудование ...я , конечно , не Стомат сама , в нем не разбираюсь .. Но знаете , вот тогда Светлана Моисеевна была в отпуске , а мне приперло и поехала я в одну известную клинику , там оборудование наверно хорошее ( ещё раз -я в нем не разбираюсь ) но мне так изуродовали зуб ... Мама дорогая , как вспомню , аж жуть
Поэтому я сейчас иду прежде всего к врачу , а уж какое там оборудование , я , честно , не знаю )
это и понятно,что к врачу,конечно, я тоже туда пошла по рекомендации. но вот как-то не сложилось
OGUL
07.11.2016
Такое тоже бывает , я прежде чем своего доктора найти , тоже намаялась много ..
Тоже постою послушаю. Сейчас лечу зубы после беременности .. Практически все под коронки. Все перелечиваю (( беда.
Моя мама на Жукова к Пименову из другого города приезжает! Хвалит его очень, да и я вижу его работу. Сама только второй год к нему собираюсь-боюсь зубных врачей и кабинетов с детства, хотя и говорят, что самое больное у него-это укол заморозки )))
я тут ходила к стоматологу и так получилось ,что лечить надо 2 зуба н а одной сторону, сверху и снизу. сделали обезболивающее, начали лечить, ловлю себя на мысли " а какой зуб-то начали первым? силилась-силилась , блин, не пойму никак ",это, на минуточку моя сама нежная сторона ( всегда больней), и только потом поняла, когда она зеркало приложила..)) я вообще выпала, такое со мной первый раз )))
А у меня очень плохой опыт со стоматологами! Вообще, зубы у меня неплохие, в молодости всегда на приеме это говорили, но после 30, после рождения ребёнка, стали появляться дырочки-небольшие, я иду лечить, мне весь зуб раскурочат, запломбируют, а потом через год-два он пополам раскалывается и мне его удаляют(орехи не грызу! Морковь, даже яблоки жесткие позволить себе не могу из-за чувствительности зубов). Так уже 2 зуба потеряла! Боюсь идти лишний раз! Но это не у Пименова, на него вся надежда))))
у меня также, просто внутри зуба ткань рыхлая, сверху дырочка вроде небольшая,а начинают рассверливать- глубоко( как червяк у яблока), так что мб это и не врачи виноваты,а ваша особенность строения зуба.
Ну не знаю.... Мне в школе ещё лет в 15, ставили простую метал.пломбу, так она спокойно прожила вместе с зубом больше 10 лет... Конечно, я не становлюсь моложе и здоровее, и зубы наверное тоже, но этих врачей прямо боюсь-как бы ещё хуже не сделали!
На южном шоссе рекомендую Пронина Сергея, у него свой кабинет, сама у него металлокерамику ставила, хожу 5 лет, подружка ставила тоже года 4 назад
Здравствуйте, а по ценам не соорентируете? ну и контакт, если можно, в приват.
Пронин Сергей Анатольевич 295 34 97, 962 511 39 52, кабинет называется 32Норма, как сейчас не знаю с ценами, 4-5 лет назад, когда я делала, было недорого, за 2 моста по 4 зуба и 2 коронки я отдала около 30 тыс, делала металлокерамику
12zxcv
12.11.2016
На Автозаводе где лучше? Стоматологи в 24 поликлинике?
Я не знаю стоматологию в 24 п-ке. Мне нравится где лечат зубы по ОМС в академии на ильинке. И никому бы не советовала Элегру
12zxcv
12.11.2016
Дьяконова, 11а. Ох, собралась в Элегру, на Бусыгина, на протезирование.
А кого из врачей бы посоветовали на Ильинке, И почему против Элегры,
Приятельница сходила в элегру -проткнули корень зуба, я у них лечилась сама -занесли инфекцию. В академии лечилась у доктора Калинниковой, никогда не было никаких нареканий)
Esenka
12.11.2016
Имидж стоматология. Жданов.
Не очень поняла про "всегда приходить"?! Вы платите деньги и больше всех заинтересованы в качественном и скорейшем результате. Если вы болеете/не можете конечно вы переносите время
nikita324
13.11.2016
Ника спринг на ул. семашко 12. Много лет лечимся и протезируем всей семьёй. Не скажу, что дёшево, но все самое современное. Гл. Врач имплантанты ставит. Никогда проблем ни у кого не было. Сейчас технология появилась протезируют за одно посещение.
MamaKoro
14.11.2016
приплюсуюсь! там очаровательный доктор, ставила у него коронку несколько лет назад - все ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.