--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте телефон

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
71
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dommarina
22.01.2017
Девочки всем привет! У меня вчера сломался телефон, хочу покупать новый, посоветуйте какой лучше, и где покупать. Бюджет восемь тысяч рублей, хотелось с хорошей камерой.
Мы всей семьёй предпочитаем Soni, но они сейчас от 12000
dommarina
22.01.2017
Спасибо, по цене дорого:)
http://www.g****earbest.com/- купить Электронику можно тут
мне ЗТЕ нравиться с гориллой глаз(небьющиеся стело вроде)
такая тема в декабре была
очень много там дельного
по многочисленным советам купила Ксаоми Редми С 3
вот только вчера получила с Али
7300 руб
СУПЕР!!!!!
я не то что довольна - я счастлива, хотя обычно спокойно на такие вещи реагирую )))
13 мп камера - фото отличные на мой взгляд после самсунга - сегодня вот дочек фоткала первый раз на него, не разбираясь еще совсем в настройках
Lancome
22.01.2017
Вы забыли уточнить после какого самсунга) а то ведь самсунги разные)
это я от радости )))
самсунг был Ля Флер - понятно, что не самый лучший
у Ксаоми отклик такой классный - еще жмешь - а фото уже готово - тормознутости 0
Alexdra
22.01.2017
ДВ! А не кинете в меня ссылкой на декабрьскую тему о телефонах?)))
теперь уже не найду, где мне отвечали - поиском надо - так же примерно называлась
Отличные телефоны, я очень довольна
dommarina
22.01.2017
Спасибо, а долго по времени ждали?
2 недели ровно
dommarina
22.01.2017
А доставка почта России или другую выбирали?
да почта России
друзья мне все заказывают - всегда ей выбирают
upoke3
23.01.2017
В Китае нет Почты России. Они как ее выбирают?
знаете, я не знаю тонкостей, не сама покупаю, но мне лично человек показал квиток почты России и вот сестра рядом сидит - говорит всегда выбирает бесплатную ее
997
23.01.2017
гугли "молл алиэкспресс"
upoke3
23.01.2017
Человек из Китая покупал. Кури тему.
997
24.01.2017
Совсем не факт. У многих продавцов на али уже есть выбор доставки со склада в России.
Кстати, заказывал себе мультиметр UNI-T на али, доставили за 2 недели экспресс-почтой.
upoke3
24.01.2017
997
24.01.2017
Дык пройди по её ссылке. Вчера там был выбор склада, с которого доставка. Правда с российского был доступен только золотистый.
upoke3
24.01.2017
Повторю то, с чего начал. В Китае нет Почты России. Вообще. Совсем.
Равно как в указанном магазине нет отправки со склада в России. "Вчера был выбор" без подтверждения ссылкой на кэш гугла, к примеру, - не ответ.
997
24.01.2017
Не кинусь я с мобилы искать тебе пруфы. Да и нет у меня целей что-то доказывать. Если ты о чём-то не в курсе, сиё вовсе не означает, что этого нет и быть не может.
Leana
22.01.2017
Подскажите пожалуйста, у какого продавца заказывали?
ксаоми онлайн стор
https://ru.aliexpress.com/st...32683587364.html
Leana
23.01.2017
Большое спасибо!
Там сайт Выше Написан- на нем лучше Всего Заказывать.
Нумам писал(а)
Ксаоми Редми С 3
http://ru.g***earbest.com/cases-leather/pp_426477.html?wid=21
malyshka ivanova писал(а)
http://ru.g***earbest.com/cases-leather/pp_426477.html?wid=21

на чехол ссылка
а телефон там 10 616 руб вроде мой
на Али я брала за 7300, сейчас подорожал - стал 7600 руб
Типо на сайт.Брали планшет там вместо компьютера.Я вся извелась(дорого).Что придет.В итоге ДПД бесплатно и трек отслеживался за 2 нед прибыл.
И у меня Сяма. Довольна
Дайте пожалуйста ссылку на Сяму
Я на авито покупала
sv2009
23.01.2017
с рук или новый?
Новый
sv2009
23.01.2017
а не напишите у кого? Интернет магазин?
Karramba
23.01.2017
На технофоруме Сяоми барыжат.
Там хоть отзывы о продавце есть
Контактов не осталось. Продавца зовут Оксана. Там семейная пара, у нее муж шарит, они из Китая закупают, перепрошивают и перепродают
И мне ссылочку можно. Все никак не определимся между Самсунгом гэлаксиj3 и ксаоми редми...
в наших рядах пополнение ) поздравляю
спасибо ММ и вам за поздравление )
sv2009
23.01.2017
долго ждали с али?
ровно 2 недели
sv2009
23.01.2017
А давно заказывали? вот тоже хочу, но боюсь. Кроссовки дочке заказала в ноябре, и с 4 декабря все тишина, трек не отслеживается(
так спор откройте, сразу все найдется
sv2009
23.01.2017
я новичок на Али, заказ должен был придти до 25 января, в начале января продавец продлил защиту покупателя до 9 марта( я могу сейчас открыть спор?
upoke3
23.01.2017
можете.
sv2009
23.01.2017
спасибо, а на основании чего? что были нарушены сроки? зашла на сайт продавца, у него гарантия доставки 60 дней. Я сделала заказ 20 ноября и тишина
просто потому, что так захотела Ваша левая нога.
это шутка
На самом деле Вы можете в комментариях указать, что не отслеживается трек и написать суровую фразу: требую возврата денег, они обычно быстро реагируют.
Конечно, могут кормить завтраками из серии: у вас не вышел срок, наберитесь терпения. Тем не менее Вы хотя бы заявите.
Просто если Вы сейчас спор не откроете, то можете пропустить сроки доставки и зааз закроется автоматически.
sv2009
23.01.2017
спасибо большое
3 января оплатили и 18-го уже все пришло
но вот есть коврик для лего - надо спросить подругу -где он - с 5-го декабря идет
sv2009
23.01.2017
круто)
вчера получила=эйфория еще не прошла от покупки.
дак это понятно )))
эйфория от того, что действительно шустрый, камера не плохая
в общем, поделилась своими первыми впечатлениями

а в темке декабрьской его многие советовали, у кого уже эйфория прошла
А буковка S (эс) или С (си)? Я смотрю там всё S, а у вас в ответе С. Спасибо большое за отзыв Вам! Зарядник в комплекте? Он в розетку подходит?
англ С - я просто по русси написала )
зарядник есть - там на выбор адаптер
Посмотрите HTC Desire 626G.Мне очень нравится. Камера хорошая.
dommarina
22.01.2017
спасибо посмотрю
Муж месяца 2 назад поменял свой Самсунг на Ксаоми Редми С 3. Очень доволен. Особенно ему нравится, что он шустрый.
Alexdra
23.01.2017
вот нашла похожую тему о телефонах
www.nn.ru/community/my_baby/...1%D2%D4%C6%CF%CE
nightmare
23.01.2017
Сяоми Редми Ноут 3, юзаю месяц, после четвертого айфона. Нравится он мне очень, но стоит не 8, побольше немного.
Xiaomi redmi note 3 pro. Телефон отличный, претензий к нему нет ) с Али думаю можно в 9000 уложиться.
Послежу за темой, а то мой младший снова телефон убил.. Папа уже устал, наверное, ремонтировать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.