--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте термобелье

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
217
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anna68cl
28.09.2016
Решила я первый раз купить термобелье,не для занятия спортом,а для тепла,с детьми гулять (знаю,что термобелье бывает для разных целей). Посоветуйте какое купить,чтобы реально грело,может фирму скажите или ссылку дадите. Распродажи может где или сами пристраиваете.
Посоветую белье из полартека powerstretch, у меня есть и радует redfox(маг. Редфокс), sivera (маг. Снаряжение). Еще можно посмотреть в Сплаве, Триале, Драйв-клубе. Шерстяное белье... ну, у меня есть майка Spyder, вроде и ничего, но уж больно для стирки вещь нежная, и в морозы предпочитаю всё же полар.
У нас с мужем Liod.
Доверилась выбору мужу,т.к. подбирал термобельё для походов.
Зимой очень комфортно в этом термобелье.
Ещё есть Guahoo тоже неплохой вариант и бюджетнее.
Fuga
28.09.2016
Норвег?
Тут собирают, кстати ?
У меня есть их белье -60 )) И носки тоже)
И ребёнку такое взяла. А так в софте ходили года 3, не мёрз.
У меня Крафт ещё. Тоже нра
Rish@
28.09.2016
Плюсуюсь к норвегу. У детей и у меня софт.
А как вам серия -60 -не колко на голое тело? Намного толще полотно? Реально теплее, чем софт? Я все думаю о нем, но пока не решила на какую погоду его надевать...вроде и в софте не холодно...
anna68cl
28.09.2016
А где его купить и сколько стоит? может ссылку дадите?
Rish@
28.09.2016
Покупала на СП.
AzoVA
28.09.2016
Taisiya собирает на сп
в декатлоне много термобелья для разных целей, выбор большой, цены приятные
Я заказала датскую Йоху на СП, премиальная шерсть мериносов. Судя по отзовикам, на порядок лучше норвег.
при том что в прошлом году брала пару колготок норвег дочери - моему восторгу не было предела - плотные, супермягкие хоть и 100% шерсть, теплые- моя в комбезе на колготки на снегу сидела, за прошлый год не вытерлись нисколько. Но садятся здорово, правда я стираю на 40 вместе с другим бельем, а надо бы на 30.
Теперь с нетерпением жду йоху, что там за чудо европейской промышленности.
anna68cl
28.09.2016
Можете носом ткнуть где посмотреть? В СП никогда ничего не заказывала
Вот сборы, по-моему по обоим скоро стоп.

www.nn.ru/community/sp/deti/...do_12_let_0.html

www.nn.ru/community/sp/deti/...0.html#154709396
Если для прогулок, то лучше шерсть. Брала на СП "Термолайн" (пр-во Россия) двухслойное - внутри бамбук, снаружи шерсть. Очень теплое и приятное к телу, совсем не колется. Единственный "-" оно не очень хорошо тянется. Еще был Норвег Софт - вот он очень растягивался.
tchainka
28.09.2016
У меня чистошерстяное redfox, успешно выдержало поход по очень северной стране. Благодаря мелким размерам купила детское, обошлось дешевле и выбор цветов лучше :)
а тыкните носом, где у Редфокс шерстяное термобелье? сейчас зашла на сайт, что взрослое, что детское, в составе ни капли шерсти: Материал: Polartec(R) Power Stretch(R) Pro(TM), 53% Polyester, 38% Nylon, 9% Spandex, knit
tchainka
08.10.2016
Ууупс. И правда нет. Покупали прямо с сайта редфокса из детского отдела чистошерстяной комплект на рост 158, аж в трех цветах было, а сейчас - ничего :(
у меня норвег, у ребенка скики
раньше было гуаху и их бюджетное лапландик
посоветовать не могу, сама ищу. Распродажи по весне будут )))
Хваленый "Норвег" жутко вытягивается, весь в катышках, выглядит жутко уже после нескольких стирок ( причем руками), но это единственная 100-процентная шерсть, которую мой ребенок носит без жалоб, что колется и чешется. И еще минус - стоит дорого, 2 тыс. за свитерок. У нас два и оба ужасно смотрятся, но качеств не теряют, тепленькие, хотя в садике на меня мамашки и воспитатели косились, дескать, квартиру купили, а ребенок в обносках ходит ))) Хотя их носками "-60 градусов" я довольна, несмотря на катышки.
Кстати, на весенней распродаже в Энтере в прошлом году купила себе "Гуахо", но, видимо, выбрала не ту серию ( хотя другой и не было), вся водолазка в дырочку, холодит, аж неприятно. Надела всего пару раз. Штаники тожк в дырочку, но попе нормально )))
Еще на СП заказывала термобелье из спецсинтетики из Белоруссии, фирма вроде Марк Формель (Фармаль или типа того). Стоило около 350-400 рублей для ребенка. Плотненькое, до сих пор как новое. По качеству тепла не могу сказать, т.к. себе не заказывала, а ребенок у меня жаркий.
На днях в "Декатлоне" купила по 299 рублей (детское), не носили пока. Какое-то тонюсенькое, но к телу ворсистое. Наверно, только для активного отдыха подойдет.
Короче, положила вашу тему в закладки )))
anna68cl
07.10.2016
Спасибо за подробный ответ)))
Сплав
I_P
08.10.2016
Посоветую норвежский Janus из шерсти мериносов,отличное качество. Оно невесомое,но при этом обладает отличными свойствами влагоотведения и терморегуляции. В нем не холодно и не жарко. Сразу скажу не бюджетно,но оно того стоит.
Ирии
08.10.2016
приплюсуюсь к Janus
а моему сыну оно не подошло, колется(((
MaSima
08.10.2016
Муж хвалит Lastic. Но я пока не готова к таким ценам. 5.11 еще. Тоже ценник шкалит. 10ка за термушку уж слишком
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.