--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте толкового гинеколога

Здоровье и безопасность
1505
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gordey383
25.11.2016
Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, без разницы где.
Симптомы эндометриоза спустя 2 года после родов, врач в консультации тянет резину, никак не может сделать элементарно кольпоскопию, чтобы поставить точный диагноз. Я вся извелась уже. Время идет. К абы кому не хочется идти, нужен толковый врач, чтобы не залечил, а помог остановить эту заразу и забеременеть повторно.
К Черемушкиной посоветовали, узнала, что она только в Александрии принимает, но запись аж на январь, я сойду с ума от ожидания.
Буду очень благодарна каждому.
marino
25.11.2016
Мне понравилась Погодина в Альфа центр, на ул Горького рядом с метромостом. Прижигала эрозию.
я за Кардашину, она в интре принимала... ушла...
puff
25.11.2016
А для меня она худший врач. Неверный диагноз, бездумное назначение гармонов. Выкинутые деньги и потраченое время.
Плюс к вам. Мне в 25 лет сказала, чтобы лечением не занималась, а занялась усыновление. При том, что диагноза у меня никакого еще не стояло, просто не могла забеременеть год.
puff
26.11.2016
Вот и у меня примерно тоже самое было
Про нее отзывы50/50, мне понравилась по личным ощущениям, но и проблем не было если честно.
мне так же, но с теми вопросами что я обращалась, она не назначала ничего лишнего и не вводила в еще большие страхи...
Ыш
28.11.2016
Плюс к Кардашиной, она сейчас в Диагностическом центре принимает. Лечила эндометриоз, сейчас в ремиссии. Но эта бяка еще та, обострение "пообещали" до менопаузы, так что, может, ремиссия - не заслуга Кардашиной в данном случае, а просто так случилось
puff
25.11.2016
У меня тоже эндометриоз. Наблюдалась у Закомерной из Персоны, потом ушла в нику к Городецкой.
sanna
25.11.2016
Много лет хожу к одному врачу. Раньше она принимала в жк 20, носила фамилию Архипова. Теперь работает в Евроклиник на Спортивной, но уже как Волобуева (замуж вышла, а не шифруется:))
Я хожу за ней. Обе беременности наблюдалась у нее, были и проблемы, со всем справились.
К Черемушкиной можно попасть в любой день, когда она принимает по "живой очереди". Вполне реально, но придется прилично подождать.
gordey383
26.11.2016
Вы про очередь в Александрии пишете или она ещё где-то принимает?
Да, в Александрии
gordey383
26.11.2016
Мне об этом не сказали, когда я записывалась. Спасибо.
В первую очередь, чтобы не тратить деньги на лишние визиты не важно к какому доктору. Делаете Узи, кольпоскопию,мазок шейки цитология ну и мазок на флору заодно. Это обязательные анализы ежегодного контроля. Далее сами оцениваете какого размера кисты наружный эндометриоз, внутренний ли. Если кисты до 3,5 см, то поддерживать лечением, если более, то вероятнее предложат лапароскопию с предварительной подготовкой на препаратах для сморщивания, усушения данных образований. В любом случае даже после операции либо нужно срочно беременить, либо обязательно пить препараты или спираль ставить специальную с гормонами, но она тоже не всегда действует на наружный эндометриоз, но некоторым и она помогает с наружным. Некоторые доктора любят уколы релизинг гормоны, но это уж больно жестко, много неприятных побочек. Многие доктора их вообще не советуют.
Э. Это такая фигня, которую не убрать до конца на лапароскопии и жить с ней, к сожалению до климакса и самое лучшее в качестве профилактики - беременность, лактация. Вы и сами все это знаете.
К доктору ходила к Горевской Ю.А.. там же к Быковой в 29 больнице
gordey383
26.11.2016
Спасибо за развёрнутый ответ :)
Вер, могу из своего личного опыта порекомендовать или Юдину Марину Анатольевну(она сейчас принимает в имидж лаб на ул.новая), правда прием у нее 1500 вроде стоит. Или в Элегре Светлана Николаевна...фамилию никак не могу вспомнить((((
но Юдина просто супер для меня оказалась.
vse budet
26.11.2016
К ней запись тоже за 1,5 месяца((
если про Юдину, то да. К ней и в 2013 очереди были такие же, помню. Но наверно это того стоит.
Плюс к Юдиной, с хроническим эндометритом родила второго, никаких ненужных назначений не было.
Кирейчева она была. Сейчас Жилина Светлана Николаевна. Она беременности не ведет, а как раз целенаправленно занимается проблемами бесплодия и т.п.
Я конечно не врач, но кольпоскопия по моему для шейки матки предназначена, а эндометриоз внутри матки, а не на шейке и его кольпоскопом не видно.
gordey383
26.11.2016
Кольпоскопию делать все равно придётся, чтобы исключить прорастание эндометриоза как раз на шейку. Он ведь может и на половых органах проявляться и даже на стенках кишечника. Эта такая зараза :(
она пишет про симптомы эндометриоза...думаю что за 2 года не прорастет он туда...
gordey383
27.11.2016
Надеюсь, что он недавно появился. Это понятно, что только кольпоскопию смысла нет делать, она может ничего не показать, поэтому и ищу специалиста, который в комплексе проведёт обследование и поставит точный диагноз.
Actenom
27.11.2016
Эндометриоз снаружи матки, внутри - эндометрит
Почитайте про эндометриоз и все поймёте где он бывает
Actenom
27.11.2016
Мне не надо читать. К сожалению, прошла и через эндометриоз, и эндометрит.
6 лет бесплодия дали о себе знать.
Делала и лапароскопию, где убирали эндометриоз, и гистероскопию, где убирали эндометрит.
Кольпоскопию тоже делала.

Если по теме, с эндометриозом бы пошла к Закомерной, с эндометритом - к Городецкой
Эндометриоз- наружный. Внутренний-аденомиоз.
Actenom
27.11.2016
Согласна. У меня было и то, и то
elenka-21
26.11.2016
Как всегда порекомендую Холодова Дмитрия Владимировича из Академии Вип. Отличный врач и просто хороший человек. Сама наблюдаюсь у него уже больше 3 лет, второго ребенка с ним вынашиваю. Свекрови делал гинекологическую операцию - все на высшем уровне.
Вы лечили эндометриоз до беременности?
gordey383
27.11.2016
Его не было у меня, признаки появились буквально недавно. В консультации по внешнему осмотру врач поставила предварительный диагноз, что это он, на ранней стадии. Но как обычно это бывает, она постоянно откладывает то кольпоскопию, талон на УЗИ вообще не допросишься, поэтому сейчас задача найти грамотного специалиста, который в максимально короткие сроки в комплексе проведёт обследование, поставит точный диагноз и назначит лечение.
Как-то так.
Вы очень сильно торопитесь. Может и нет ничего у вас. Сделайте узи, оставьте в покое кольпоскопию. И потом уже ищите врача, если нужно будет.
gordey383
27.11.2016
Очень в это верю! Спасибо!
ЛЕА16
27.11.2016
Качалина Ольга Владимировна по средам в Семашко в 3 кабинете вроде бы после обеда принимает. По записи. И колькоскопию делает сама. Очень грамотный врач. Мне кажется она иногда и в Александрии ведет прием. или же Качалина Татьяна Симоновна профессор. В Элегре принимает. Обе они просто врачи от бога.
По моему к первой только записываться надо, просто так в среду не попадёшь. И вроде она по шейкам больше консультирует. Если знаете, напишите в привет сколько сейчас у неё консультация стоит.
Погодина - Альфа Центр или Пасина, РЖД больница
Юдина Марина Анатольевна имидж лаб
Мне Замыслова Валентина Петровна, очень нравиться.
а где она сейчас принимает?
в центре "Здоровье" при Семашко, родионова 190, с 8- до 14
IIIarina
27.11.2016
Хмелева Римма Евгеньевна Ника Спринг
Nat3
28.11.2016
Ваганова Елена Викторовна -Волготрансгаз женский центр
gordey383
28.11.2016
я у нее до беременности наблюдалась, не впечатлила)
да уж...была у нее один раз, тоже не в восторге. В том медцентре только Юдина была настоящим врачом! А все остальные так...вымогатели денег. Особенно их завотделением Семенова Юлия Валерьевна. Пожаловалась, что живот болит, так она мне без обследования сразу диагноз впаяла-воспаление придатков! И на узи умудрилась разглядеть какие-то спаечные процессы. Самое интересное, где бы я ни была после нее, нигде мне ничего подобного не ставили и опровергли все ее слова. Она просто пыталась меня лечить от того чем я не больна была вовсе.
Поэтому действительно понимаю тебя, как хочется найти реально "толкового гинеколога" в сложившейся ситуации
aliska04
01.12.2016
а мне Самарцева Ирина Юрьевна из "Евроклиник" на Спортивной нравится очень.Обстоятельная,спокойная,не назначает кучу анализов - готова принять анализы даже из другого медцентра,если срок анализов устраивает.И запомнила с первого раза - не надо каждый раз заново все рассказывать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.