--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте тренинги экстремального общения

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
11
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томка
18.08.2016
Вопрос из серии "Вы тут все знаете". Думаю еще на городской сходить с этим вопросом.
Гуглом я пользоваться умею, но хотелось бы реальных отзывов, ибо тренинг тренингу рознь.
Хотелось бы научиться профессионально разруливать конфликты, возникающие при деловом общении, завершать вовремя неконструктивные разговоры и уметь вежливо и спокойно "постоять за себя".
Esenka
18.08.2016
Практически любая тема на ММ
kantry
18.08.2016
+100500 :))))))
Тоже хотела написать.Только на ММ есть один существенный плюс - можно нах послать, если уж совсем оппонент задерет. Что в деловом общении не желательно))
Esenka
18.08.2016
Ага, здесь тебе такую полную панамку накидают- любой тренинг в сторонке нервно курит.
:-D
crazi
18.08.2016
Ну не знаю.как то не получается у меня в жизни свои интересы отстаивать. То стыдно то неудобно.Вот тоже ищу что бы почитать
Esenka
18.08.2016
это очень трудно, отстаивать свои интересы. Но научится необходимо. Я не умею,в той мере и с тем эффектом, с которым бы хотелось
Osen
18.08.2016
Я на много рассылок всяких подписана, сейчас вот предлагают тренинг по установке границ. Не бесплатный, правда. Я думаю, мне времени на него просто не хватит, да и денег жалко, но вот видимо работать надо в этом направлении. Тоже ищу что бы почитать.
Уверена, что книжки здесь плохие помощники. Нужна практика. Тренинг как раз дает эту практику.
Рузи
18.08.2016
мне очень помогла работа! практика :)
Я бы не хотела практиковаться на работе. Это долго, это ошибки. Хочу сначала научиться. И не только я. Я не только за себя спрашиваю.
Рузи
18.08.2016
а я не верю в эти тренинги))))) вообще. Лучше собственной практики и собственных ошибок нет ничего.
Тренинги это и есть практика и разбор ошибок. Можно верить или не верить, при грамотном инструкторе это работает. Это факт.
Будем искать)
Рузи
18.08.2016
а вам встречались хоть раз такие? мне нет.. в нашей стране и в нашем городе все коучеры полная фуфляндия :)
Есть положительные отзывы о тренерах. Правда о московских, да(
Именно поэтому я решила для начала попытаться найти хоть какие-нибудь отзывы.
добрым словом и пистолетом))
Pibodi
18.08.2016
Даже не знала про такие, но, думаю, мне надо:)
На рынок можно зайти))))))
А если серьезно,наверное, это все же врожденное кач-во разруливать конфликты в свою пользу.
Учись/не учись, а естество никуда не запрятать...
Это не так. Вы же родились без навыков общения вообще. Вы не умели говорить, не умели строить предложения. Вы этому научились.
И подобному общению можно научиться, и люди этому учатся при желании. Это как шахматы.
прям море литературы по конфликтологии психологической. Я в свое время оч. много читала....на тренинге ни на каком ни разу не была...
Значит, надо читать) Что-то конкретное можете посоветовать?
Хода Лейси,но вообще многое индивидуально почитайте и выясните какой автор ближе к Вашей психологической модели поведения.
Счас попробую более подобно.
Сначала нужно определить тип личности своей.
Определить объем своего словарного запаса и выяснить в каких именно терминах у Вас недостает верных слов или речевых оборотов и подтянуть их.
Главное в любом конфликте верно оценивать способности оппонента. Т.е . хорошо разбираться и в социотипах личности других.
Всегда в голове держать цель конфликта. Для этого нужно научится управлять своими эмоциями.
И главное всегда и везде научится быть "над схваткой". Для этого необходимо обстрагироватся от конкретных слов говорящего и видеть истинную картину происходящего.
Благодарю!)
7Небо
18.08.2016
я несколько раз переслушивала Алексея Козлова Жесткие переговоры .
сейчас подсела на максима батырева
Рузи
18.08.2016
помогло?
7Небо
18.08.2016
ну кое что отложилось на подкорке
Спасибо!)
психологическое айкидо, книга "сначала скажите нет"- это для начала)
Спасибо!)) Все-таки я не зря тему создала.
Для начала почитайте что-нибудь по конфликтологии - для общего развития.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.