--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте у кого заказать торт на др

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3082
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
insieme27
01.03.2018
Дочке 5 лет. Хочется идеальный тортик ей в день рождение подарить.
Цена чтобы не сильно кусалась, ну и исполнение на высоте.
В прошлом году заказывала, осталась недовольна, весь торт разломался(
SilvaK
01.03.2018
фиалка84, посмотрите её галерею
www.nn.ru/user.php?user_id=207376
Сыну в феврале отмечали 5 лет,заказывали торт в Ля Ро*ше*ли. Торт очень понравился нам и всем гостям,не ожидала даже такого единодушия:). Очень удачное получилось сочетание прослойки,бисквита и верхнего слоя торта.
crispy
01.03.2018
В Инстаграм cupkate nn.
+ к капкейт. Декор супер, а вкус банан-карамель неповторим. Пыталась заказывать в других местах побюджетнее, но так и вернулась к качеству) советую
crispy
02.03.2018
Точно. Не из дешевых, но из самых вкусных.И эту начинку даже деткам дают.Мой любимый-крепкий орешек.)
lar-KA
02.03.2018
ok.ru/profile/111283781641
Я вот тут заказываю. Цена адекватная и очень вкусные
Irinabo
02.03.2018
В контакте Ольга Федотова. Брали у неё раз 5. Всё как всегда очень вкусно
Нектаринка
Почему минусуют?
Тоже не поняла, почему минусуют? Заказывали, очень понравился торт и по вкусу и по дизайну был как я хотела. Или вопрос цены? Откуда минусы?
Наверное, конкуренция)
Я не минусую,,но у неё торт мне не понравился. Прям совсем. Аж разрыдалась.
а у кого брали в прошлом году?
Посмотрите, сестра занимается тортиками
vk.com/id14329217
5555Nat
02.03.2018
vk.com/id198397495 Заказывала у нее торт на день рождения дочки. Очень вкусный.
У Lena Smu (или Smy) на сп уже который год заказываю, вкуснейшие торты, исполнение очень хорошее.
Заказывала один раз у Нектаринки, не такой вкусный, исполнение оставляет желать лучшего, весь расплылся(( заказывала еще у Тятьяны Васильевой, ссылку в контакте тут как-то раз выкладывали, исполнение хорошее, но сам торт так себе.
Тоже заказывали у Тани Васильевой по рекомендации, красиво, но невкусно.
Домашняя кондитерская Ваниль, я безумный любитель тортов, мне мяса не надо, но торт обязательный атрибут и чтоб красивенный и вкусный, заказывали много где, но последний покорил всех. Главное условие для нас было- без мастики, торты у них не приторные и красители используют качественные,т..к дети мои атопики, после поедания двухлеткой, ни одного пятнышка))
Заказывали дочери на 10 лет.
vk.com/vanilla_nn
alona
02.03.2018
Кондитерская <<Ажур>>. Постоянно у них заказываем! На свадьбу, на все др и просто для каких либо мероприятий ! Ооооочень вкусно!!! Могут выполнить любую вашу прихоть! Всегда все можно обсудить, обговорить и примеры скинуть того, чего хотите! Рекомендую !!!
Последний заказ - торт на дочкин годик.
MamaNT
02.03.2018
Я вот здесь заказываю у девушки
www.instagram.com/lilubakery/

Вот на картинке один из последних тортиков, который мы заказали на ДР нашему тренеру. Тренер осталась в восторге, и по деньгам недорого вышло.
Идеальное исполнение и не кусачая цена - чаще всего взаимоисключающие понятия.
Я за капкейт, его выше советовали)
Согласна с вами. Два раза в кондитерской заказывали. Внешне все устраивает, красиво и все как по заказу. Но внутри не то. Обычный магазиный торт, не очень вкусный.
vk.com/tortiknn Исполнение и оформление выше всяких похвал. Очень, ну очень вкусные торты.
Taechka
02.03.2018
здесь брали, все отлично было vk.com/id348439740
подруга печет, очень вкусно! Нам больше всего нравится молочная девочка, тает во рту. Автозавод. vk.com/svetlanatortnn
Капкейки,супер вкусно,все что побюджетнее,уже не то,к сожалению!!))
puff
03.03.2018
Вот тут нравится m.vk.com/club122283787
Ilsiyar
03.03.2018
Присоединюсь)) Только у нее заказываю.
vk.com/larinasbakery Автозаводский район
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.