--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте учителя на 2018г. в начальную школу Ленинского района

Прочее (о детях и родителях)
2077
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Девочки посоветуйте пожалуйста учителя который будет набирать детей на 2018г. в первый класс школ Ленинского района. Определяюсь сейчас в какую школу идти в подготовишку.
)
prostor86
28.08.2017
Вы бы хоть написали номера школ. Район не маленький- не думаю что захочется с одного конца на другой возить.
А вообще обычно в каждой школе есть хороший сильный учитель.
Конечно желательно Рядом с Двигателем Революции. Но если у нас рядом вариантов особо не будет могу и повозить. Так вот и хотелось бы узнать про этих "сильных учителей", которые будут набирать на след.учебный год.
Старшая учится в шк 160. Пойдет в 3 класс. Нам хвалили очень Горбунову Наталью Михайловну , она как раз в этом году выпускает 4 класс. Мы к ней не успели на годок. Своим учителем тоже довольны очень.

school160.edusite.ru/cs_employees.html
Спасибо
а про 91 поделиться кто инфой? интересуют учителя и как погода сегодня там)
Я бы посоветовала Крытьеву И.Ю., она в этом учебном году выпускает 4 класс.
JuliaD
29.08.2017
Как выше написали, Крытьева, она как раз в 2018 набирает 1 класс.
а где можно посмотреть кто набирать будет?
JuliaD
29.08.2017
наверное на сайте школы, просто мы сейчас в 4 классе. поэтому знаю кто будет в сл.году: Крытьева (программа 21 века), Шекурова(программа Занков) и Попова(программа Занков).
Но возможно программы поменяют, поскольку уже давно говорят. что Занков последний год.
И когда мы поступали в школу, то нам особо выбора не давали учителя.
как вам программа 21 века? большую нагрузку дают в начальной школе?
JuliaD
30.08.2017
мы учимся по Занкову, но у друзей сын учится по 21 веку. Нагрузка зависит от учителя. Мне кажется у них программа легче.
А учитель-мужчина в началке не набирает в следующем году первоклассников? Очень хорошие отзывы о нем.
JuliaD
04.09.2017
Он точно в сл.году не набирает, он сейчас то ли 3ий класс, то ли 2ой ведет. Точно не помню, скорее всего через 2 года у него будет набор.
JuliaD
04.09.2017
Он точно в сл.году не набирает, он сейчас то ли 3ий класс, то ли 2ой ведет. Точно не помню, скорее всего через 2 года у него будет набор.
leonka
13.09.2017
У него третий класс сейчас, через 2 года значит освободится)
А по школе No 184, 177, 175, 182, 180 есть какая информация по учителям?
SoLnCa
29.08.2017
Мы в 175 на след год. Сегодня пойду на родительское собрание ШБП. Про учителей пока ничего не знаю.
Напишите кто будет из учителей вести первый класс
ELENKO
31.08.2017
Что-то рано для собрания ШБП, обычно во 2 половине сентября. Чем там порадовали?
SoLnCa
31.08.2017
Рассказали о стоимости, и о содержании занятий.
Меня все устраивает) Тем более старшая в 3ий класс там же идет завтра)
По учителям, ниже написали кто будет в 18 году первые классы брать.
Старший сын в 182 учится, но кто будет набирать на следующий год обычно бывает известно к октябрю, к началу ШБП.
ELENKO
31.08.2017
В каком здании учитесь? Нравится? Судя по информации с сайта, 4 классы нынче ведут Сереб*рякова, Микря*шова, Гали*цкая и Митро*фанова.
В первом здании, но кто ведет сейчас 4 классы не знаю, у меня 9-тиклассник )) В началке учился у Микряшовой.
В 175 школе учится в 4-ом классе моя старшая дочь. Учится она у Волковой Ольги Николаевны. В параллельном классе - Зезина Марина Александровна.
Ольга Николаевна - доброжелательная, с гуманитарным складом ума. Постоянно возит по театрам и экскурсиям, но есть один минус - как в 1-ом классе выделяет "любимчиков", так их и тащит, к остальным детям - ровное отношение. В продленке - за выполнением уроков не следит. Поэтому для нежных, мягких детей, с которыми дома будут много заниматься - самое то.

Марина Александровна - на вид строгая, но справедливая, очень ответственная. У неё не забалуешь, знания даёт основательные. Экскурсиями, олимпиадами, театрами - не интересуется, главное для неё - учёба.
Спасибо!
Не согласна с вами, на экскурсии наши дети ездили, театры посещали не меньше, "А" класса и в олимпиадах наши дети участвуют, и занимают призовые места, Марина Александровна сама с детьми ставит спектакли к праздникам, детям очень нравится, НО учеба у нее на первом месте и я считаю это правильно.
Я так думаю, что в 184 школе в 2018г Татьяна Александровна Судобина будет набирать 1 класс А, обычно все стремятся к ней попасть. Сейчас у нее 4класс
alisa2150
29.08.2017
Может кто знает про 101 и 97, какая из них лучше ?
Espe
29.08.2017
В 101 столовая в одном здании, а начальная школа в другом. Для одних моих знакомых это существенно - они пошли в 97, для нас не особо - мы в 101. Послушала отзывы тех ,кто ходит, разницы в уровнях подготовки не заметила, преподают по школе россии обе.
А мне нравилось, что началка отдельно. Там так спокойно у них было, после школы гуляли долго во дворе.
IceIceIce
29.08.2017
плюсуюсь к вам, мне тоже нравилось)
:)
Когда выбирали между этими школами (читали отзывы про пед.состав, контингент детей) выбрали 101. Не жалеем нисколько.
IceIceIce
29.08.2017
я в пользу 101 шк., сама там училась, и старшего туда же повели, и младших туда же поведем))
а там до сих пор девочки могут ходить только в юбке?))
IceIceIce
29.08.2017
Вроде нет)) но у меня мальчишки) и в классе у старшего, по-моему, есть девочка, которая в брюках ходит.
IY
30.08.2017
Дочку туда перевела в этом году. Как мне сказали форма любая - юбки, брюки, сарафаны, главное чтобы офисный стиль. По цветам тоже всё лояльно.
alisa2150
30.08.2017
А как там со сбором денежных средств?
IceIceIce
30.08.2017
В нашем классе не наглеют ))
alisa2150
31.08.2017
а всякие фонды школы есть?, помню в наше время это популярно было!
IceIceIce
03.09.2017
Ну это, наверно, везде есть, ведь другой вопрос, сколько собирают)
а может и пр 96 школу кто-нибудь скажет
alisa2150
30.08.2017
у нас по проживанию она. но что то все говорят, там не очень хорошо, но мы ее даже не рассматриваем, нам очень далеко идти до нее.
а я наоборот хорошее слышала и у нас она прям рядышком...
alisa2150
30.08.2017
я вообщем так поняла сколько людей столько и мнений.
)
jasminum
31.08.2017
Я вам только по молитовке могу сказать. Тут мне рекомендовали две школы 185 и 94. А я примажусь, может кто знает про 106 школу, отзывы почти все негативные. Неужели все так плохо.
106 - это на пересечении Макарова и бульвара заречного?
Если да, то мы к ней относимся по микроучастку, но обе старшие дочери учатся в 94-й. Именно из за негативных отзывов. Хотя они были про средние и старшие классы больше.
jasminum
04.09.2017
Да, желтенькая, где светофор. Вот и пишут, что слабая очень она. Мы тоже к ней. Ходить уж очень удобно, близко без дорог. А до остальных топать далеко..а 91 поближе, ее категорически не хочу.
А почему 91 не хотите?
а почему? я наоборот туда хочу....
jasminum
13.09.2017
девочки, это мое личное мнение, и оно не факт что обьективное, так что кто хочет, тот идите. я не говорю, что она плохая. но минусы (лично для меня), там присутствуют.
184 гимназия,сильный учитель Малинкина Лариса Геннадьевна,очень много в детей вкладывает,на экскурсии много с детьми ездила,праздники организовывала и как учитель очень сильный,знания были на лицо,сын когда пошел в пятый класс,сказал,что все легко дается,даже намного меньше тратил время на уроки чем в начальной школе,сейчас уже в 11 перешел,пока хорошист,тьфу-тьфу.
Там говорят что много задают на дом и с уроками сидят до ночи.
ну так если вы хотите хорошую сильную школу, ясен пень, что там нагрузка будет больше.

вообще странно у вас тема сформулирована - всё равно в какую школу (в смысле географически). это вам сейчас так думается, теоретически - пока детеныш в садик ходит.
выбирайте все ж то, что более менее рядом. Я считаю, что ребёнок должен учиться в местной школе, чтоб друзья были местные и жили рядом. Очень хорошо, если "школа у дома" окажется сильной и с хорошими учителями начальных классов, если нет, то искать ближайшую нормальную.
olmas
04.09.2017
Она не набирает вроде первоклассников в 18 году. У нее сейчас 3 класс.
Все может быть ,у меня сын сейчас в 11 классе,не следим за ней,просто написала сильного учителя, вдруг она выпускает в этом году
olmas
05.09.2017
Да, я тоже с этой же целью написала ))
Успешного учебного года сыну. Пусть ему будет всё по силам.
спасибо
)
ELENKO
30.01.2018
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.