--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте увлажнитель воздуха для детской комнаты

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
167
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KOTA
13.10.2016
В архиве нашла только старые темы, почему-то...Воздух дома после включения отопления невыносимо сухой. Простенький увлажнитель в виде яйца кот кокнул ещё по весне, но это и к лучшему, неудобный он был. Хочется такой аппарат, чтобы его можно было включить на всю ночь и спать спокойно, не сильно бьющийся (кот!!!), с легко заливаемой водой и не оставляющий водной взвеси на ламинате. Похвалитесь, кто чем пользуется, помогите, пожалуйста, определиться с выбором!
Taechka
13.10.2016
У нас Занусси, недорогой, ультразвук. На день или ночь вполне хватает. Но насчет кота не знаю, один раз я его ногой задела, разлила воду. Взвеси не оставляет ни на чем.
KOTA
13.10.2016
А модель какая?
Taechka
13.10.2016
На упаковке написано zh 3 pebble white
KOTA
13.10.2016
Спасибо, погуглю)
RaVenA
13.10.2016
boneco aos 2055, мойка воздуха, есть бесшумный режим, следов не оставляет, кот не уронит, вода относительно просто заливается, можно мыть в пмм, грязь собирает...
KOTA
13.10.2016
Дорогой, наверное? Мойка воздуха и увлажнитель - это же разные вещи, я правильно понимаю?
RaVenA
14.10.2016
нет, не правильно) это скорее дополнение к увлажнению - сбор пыли, которая вентилятором с воздухом в увлажнитель загоняется, кошачья шерсть там прям оседает...
они тоже разные есть по цене и габаритам, у меня паровой увлажнитель в комнате; тот увлажнитель , что я выше назвала, дочке в комнату брала "с холодным испарением", он же и мойкой оказался, мне нравится гораздо больше парового, но он и габаритами бандура 40на40см и канистра 6-7литров.
KOTA
14.10.2016
о, сбор кошачьей шерсти как дополнительная функция - для нас прям то, что надо!)
RaVenA
14.10.2016
нет, это я говорю, то что я убираю с барабана, когда его мою, пыль+сваляная шерсть - там кошак постоянно отирается - очень ему нравится рядом валяться)
KOTA
14.10.2016
а часто мыть приходится?
RaVenA
14.10.2016
когда ежедневно используется, раз в недель где-то споласкиваю , раз в квартал в посудомойку заталкиваю
У нас супра,объем если не ошибаюсь 2 литра.нам хватает на всю ночь спокойно.взвеси не оставляет.
KOTA
13.10.2016
А какая модель?
У меня мойка воздуха VENTA.Он и увлажняет и очищает. Очень удобен в обращении. Можно подобрать модность от площади. Они разные бывают
KOTA
13.10.2016
Завтра буду изучать мойки, спасибо. Просто по названию почему-то сразу ощущение, что недешевое удовольствие, однако...
Это да. Но используется она гораздо больше и пользы от нее гораздо больше.
Я на СП покупала. Раньше была закупка, сейчас не знаю.
у нас тоже ZANUSSI ZH 3 Pebble White, в целом нравится.В уходе неприхотлив, налёта не оставляет.При полном "баке" работает всю ночь.Ещё плюсом у него арома капсула.Туда можно маслом эвкалиптовым или ещё каким покапать и вуаля.Когда ребёнок болеет очень это запах греет душу.Кажется,что лучше дышится ему.
KOTA
14.10.2016
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.