--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте ветеринарную клинику для кота

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4320
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kiskin
16 января в 11:23
Добрый день, Посоветуйте пожалуйста ветеринарную клинику и врача ,для кота желательно Сормовский р-н. Где Вам понравились врачи и цены были адекватные. Спасибо.
Funny Monster
16 января в 11:28
Рыжий кот на Березовской.
kiskin
16 января в 11:29
а врач там какой хороший?
Funny Monster
16 января в 16:39
Имен не вспомню, обращалась несколько раз.
dem
16 января в 14:46
приплюсуюсь к рыжему коту. собакена вытащили из очень плохой болячки. врач профи..но уже не вспомню фио.
Funny Monster
16 января в 16:41
Не онкология? У моего по анализам похоже на нее, вот думаю к кому. Думала в Ювенту, они вроде по этому профилю хорошо лечат.
kiskin
16 января в 18:53
Надеюсь нет. Вчера был нормальный кот, а сегодня к еде не притронулся и под диван прячется. Сегодня ещё посмотрю за ним.
Кошка_на_крыше
16 января в 11:53
Друг на ул. Мочалова, врач - Ирина Викторовна Водопьянова
Лиса Алиска
16 января в 11:54
Мне понравилось в Коте Матроскине на Кораблестроителей, у Ольги Сергеевны, фамилию не помню
user_281658269
16 января в 12:01
плюс сюда, в Кот Матроскин стерилизовали кота
frenny
17 января в 09:55
плюс сюда,ходим к Ольге Сергеевне.
Valentina78
17 января в 11:44
Тоже плюс, Белова Ольга Сергеевна) Лечились в 2017 году, у кошки были проблемы с печенью, лечились почти 2 месяца, соблюдали все назначения + полностью поменяли корм на специализированный. Котейке 13 лет, с нами по сей день))) К врачам более не обращались, кроме ежегодной вакцинации само собой.
Николаевна_я
16 января в 11:55
Яна Александровна Юрина, "Доктор Айболит".
Певец под гитару
16 января в 12:01
Диплодок на Дворце спорта. Врач Курдюмова Мария Дмитриевна
Gala51
17 января в 23:52
Она стоматолог. Если подозрение на онкологию, то логичнее к онкологу Емельянова Н.Б. там же. Не Сормово, не дешево, но клиника хорошая
Cobrad
16 января в 13:18
oksa71
16 января в 16:37
Ювента
Material girl
16 января в 19:11
Феликс. Советский район. Недешево, но кота спасли
Роксоланка
16 января в 19:39
Зоолекарь на Станиславского.
Нельзя
20 января в 22:36
к какому врачу лучше? вы с котом обращались?
Роксоланка
21 января в 10:00
Я обращалась с котом,помощь нужна была экстренно. Несмотря на плотную запись нас приняли,с моим котеем работал Игорь. Впечатления самые наилучшие,очень деликатное отношение к напуганному животному,ну и помощь оказана быстро и грамотно. По моей рекомендации туда обращались с мочекаменной болезнью и на стерилизацию кошечки-все остались очень довольны.
Нельзя
21 января в 17:29
спасибо, буду знать.
50 оттенков лета
16 января в 19:43
А что с котом ?
kiskin
16 января в 20:25
Сегодня отказывается от еды, пока наблюдаю.
50 оттенков лета
16 января в 22:18
Блин и у меня , только уже пятый день ( так ведёт себя , как обычно , но ничего вообще не ест , мало пьет
Завтра утром поедем к врачу
kiskin
17 января в 10:46
посмотрите как ходит в туалет, у нас так мочекаменная у старшего кота начиналась. А сейчас меня напрягает состояние младшего кота, но в туалет он вроде ходит
Marvary
18 января в 09:17
у моей такое , когда сожрет инородку (( 1 раз был не сразу отказ от еды, 2 раз сразу. в таком случае лучше сразу в клинику и эндоскопом пытаться достать , чем операуию делать, дорого очень(
garik8011
16 января в 20:04
Сострадание, или на остановке Спортивная где магнит, название не помню, но туда легче добираться, но я бы рекомендовал Сострадание
СветуляА
17 января в 10:00
Сострадание - это приют. Вы, наверное, "Зоозащита-НН" имеете ввиду? Плюс к Зоозащите, если что-то серьезное, ходим туда.
garik8011
17 января в 12:55
Да
irvic
17 января в 09:59
Позвольте в вашей теме спросить...Бесплатно брошенную кошку в подъезде пенсионерка подобрала..Бесплатно где-то можно в ветклинике её показать?Линяет круглый год оченьочень,худая и тошнит раз в два дня.Года два назад встречала в инете объявление о бесплатном приеме и стерилизации брошенных кошек.
Паллада
18 января в 12:55
здравствуйте...Попробуйте с этой девушкой связаться. vk.com/nemtsova Если я не ошибаюсь, "Планета кошек" помогает подобранным животным и людям их усыновившим.
Olgitha
17 января в 10:39
Рыжий кот на Березовской. Врач Дарья Дмитриевна. Назначила моей возрастной коте доп обследование, чем спасла ее и сэкономила нам денсредства на ненужную в нашем случае операцию.
Ювента врач Юлия Васильевна.
kiskin
17 января в 10:43
спасибо. тоже про Рыжий кот думаю, я там как раз кота кастрировала. Но ехать уж больно не удобно.
Olgitha
17 января в 11:38
Я к ним из Печер поехала и вообще предпочла клиники в нижней части НН.
Зоозащита еще нра, а то нам начиная с диабета и далее по тексту диагнозов нарисовали. Не пожалейте денежек на анализы, все ж быстрее причину выявить надо. Котейки к сожалению не расскажут, что их беспокоит... У нас их 4 любимых моськи)
Здоровья Вашему котику
Marvary
18 января в 09:18
У них на Никиты Рыбакова есть ещё одна клиника , я туда вожу )
kiskin
17 января в 10:41
Спасибо за рекомендации.
Кот вчера поел немного влажного корма, без энтузиазма. ещё немного посмотрю и съездим к врачу на всякий случай.
СветуляА
17 января в 13:50
Ветеринары говорят, что отказ от еды у кошек - тревожный симптом, это собаки могут без вреда голодать, кошки - нет. Следите внимательно за котейкой.
Кошка с собакой
20 января в 12:46
+3
Знаю и не раз читала в вет литературе, что как раз кошки могут устраивать себе разгрузочные дни. Вероятно, тоже замечали, что кошка может оставить часть корма, когда наелась, вот собака съедает всю пайку. (Это мы говорим о здоровом состоянии животного.)
Тревожный симптом, когда от еды отказалась собака.
СветуляА
20 января в 12:50
Я собаке насыпаю полную миску, никогда полностью не съедает. Смысла спорить с вами я не вижу, каждый хозяин сам несет ответственность за своих животных.
Кошка с собакой
20 января в 12:59
+3
Да я и не спорю. Кошка не ест впрок , другие пушистики вполне могут (у собак это вполне в крови, хотя есть и индивидуальные привычки. Моя соба стала жручкой после стерилизации, до этого от порции греча+ мясо+ овощи нос воротила, ела только мЯско горстью))), при стрессе могут не поесть - надо комплексно рассматривать и анализировать, ( моя кошка может уйти от миски, пытаясь "свить верёвки" из меня, пытаясь выпросить чего-то повкуснее без всяких болезней. (бывает такое). Поняв, что праздники живота закончились, филе индейки или горбуша подана не будет, в обычном режиме начинает уплетать те же желудки с печёнкой. Да и собака-то ваша просто не доедает, лишнего в миске и ей хватило, это же не есть полный отказ от еды
Zefirantes
20 января в 21:36
Как питомец, лучше не стало? Если что, рекомендую на Даля, 14 около цирка, Московский вокзал. Моему Маркизу там очень помогли в 2013 году. Кот до сих пор жив и относительно здоров. Т.е. на спец корме, а так - внешне молодец.
Гвоздика
20 января в 22:38
Какой красавец )
kiskin
22 января в 13:27
Кот уже лучше, либо просто привередничал влажного корма хотел, либо шерсти нализался своей, он длинношерстный. Сейчас ест нормально, я правда в сухой корм 1/2 чайной ложки влажного добавляю, чтобы съедал норму, стул в воскр. был.Сегодня буду смотреть. Врач сказал мальтпасту можно давать, но мы пробовали давать когда кот помоложе был, но мучение одно, он по доброй воле её не ест, нужно силу применять, а он и так трусишка, начинает от всех удирать и в руки потом несколько дней не идёт. Или на кануне отказа от еды может его старший кот пресанул и он боялся кушать, я не всё вижу на работе днём, но если вижу что старший обижает младшего,то конечно старшему попадает за это. Сегодня я собиралась на работу утром он со мной рядышком сидел на диване всё смотрел, что это я в сумку свою засовываю.

А Ваш красавчик))) Не болейте.
Zefirantes
23 января в 15:32
Спасибо! Я, пока работал, много чего у кота не видел. К сожалению, они не любят жаловаться на свои проблемы. Стресс от "дедовщины" старшего кота тоже может быть причиной ухудшения питания\аппетита. Если есть возможность, повесьте камеру - стоит недорого, а информация с неё может быть очень полезной. Выздоравливайте!
diper
31 января в 23:12
мальтпасту разная, наши из трех купленных с удовольствием ели только одну самую дорогую, от остальных воротили нос. марку уж забыл.
milocka
22 января в 15:54
У нас у котейки так почечная недостаточность проявилась. К врачам обратились уже, к сожалению, слишком поздно. Пытались его вытащить из этого состояния, 5 дней в стационаре провел, потом интенсивное лечение дома. Увы. Не спасли.
Не тяните с визитом ко врачу.
Lissonka
17 января в 14:05
В "Кот Леопольд" ходим.
Sinitsa75
19 января в 22:28
Несколько раз обращалась в Артемиду на Федосеенко. Врачи меня там устраивают.
свинка Пеппа
22 января в 16:34
Тоже плюсуюсь к Артемиде. Врач Ирина Владимировна и Анна Алексеевна. Были несколько раз с котом, остались довольны
Ameliya
21 января в 23:11
Здравствуйте! Клиника Зай и Чик. В верхней части города, правда. Малая Ямская, 3Б. Там супруги ветеринары. Кота откачали, когда четырьмя лапами был уже на облаках.Анализы критичные, отек легких, был под кислородом, и капельницами.
kiskin
22 января в 13:02
спасибо, буду иметь в виду
Натс
23 января в 11:46
госклиника на перова 39
врач строго Ганина Ирина Юрьевна
Material girl
25 января в 19:53
Добрый вечер! Как Ваш котик? Можно спрошу в Вашей теме про онлайн консультации ветеринаров? Может кто посоветует?
Кот нервный, плохо переносит нахождение вне дома. Опять же многие хорошие специалисты, которых нет в нашем городе консультируют онлайн платно
kiskin
26 января в 14:06
Добрый день. Котик хорошо себя чувствует, кушает хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.