--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте витамины с сайта для кормящей и ребенка 5 лет.

Здоровье и безопасность
267
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
270413nn
20.05.2018
Посоветуйте пожалуйста витамины с сайта ih*erb для ребенка 5 лет, комплекс витаминов, желательно в виде мармеладок, а не таблеток. И для взрослой, кормящей мамы, какие можно? А то от разнообразия глаза разбегаются. Какие вам нравятся, читала тему многие там покупают, либо комплекс, либо отдельные компоненты, А если еще вдруг есть волшебная пилюля, которая поможет мозги в кучу собрать, вообще отлично, а то совсем рассеянная стала, ключи теряю, покупки в магазинах забываю(((
Nadoeda
20.05.2018
Не знаю, можно ли кормящим, но для памяти себе взяла гинкго билоба. До этого курс пирацетама был, гинкго больше для поддержания эффекта.
Ребенку я по 1 давала ru.iherb.com/pr/Life-Extensi...le-Tablets/78168
Себе
ru.iherb.com/pr/Fairhaven-He...0-Capsules/62659
Для памяти и прочего только после гв.
270413nn
21.05.2018
спасибо за ссылки
vorolja
21.05.2018
Я в беременность пила пренатальные витамины Солгар, на банке написано, что для беременных и кормящих. В целом по витаминам с айхерба: пробовала многие бренды, но больше всего направились фирмы Солгар.
270413nn
21.05.2018
спасибо
KoKosinka
30.05.2018
Скажите, вы смогли оценить эффект от Лецитина?
Я его брала с начало себе только жидкий и заметила ВАУ эффект с него волосы перестали лесть. Ребенок отказывается употреблять жидкий по этому взяла ей капсулы,и еще ребенок перестал плакать и вскакивает ночью. Раньше любое яркое событие сопровождалось криком в ночи.
KoKosinka
30.05.2018
Благодарю!
tyus
30.05.2018
Универсальных витаминов нет априори. О необходимости приема комплекса витаминов надо разговаривать с педиатром,который оценит признаки авитаминоза и подберет комплекс. Иначе вы просто загрязняете организм ненужным мусором,нагрузка на печень,почки. Все это не принесет вам здоровья....и карман опустошит)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.