--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте взрослого стоматолога в Областной стоматологии

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
984
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога в Областной стоматологии на Покровке, либо в стоматологической поликлинике Нижегородского района на Варварке. Можно еще в Садко на Бекетова, но что-то все меньше доверия им. Буду очень признательна
Agent Provokateur писал(а)
в стоматологической поликлинике Нижегородского района на Варварке

Здесь лечу зубы у Венгерской, в платном отделении. Результат нравится.
Добрый день. Определились с врачом ,? Я тоже хочу в областной стоматологии на Покровке найти врача.
А еще недавно тема была про супер стоматолога из Приокского района, найти не могу. Мужа хочу туда отправить.
В обл на Покровке Токарева Марина Александровна. Правда в начале 2016 она была в декрете, не знаю вышла ли.
А может кто-то из читающих сможет и мне порекомендовать стоматолога из областной но на Автозаводе? На пр.Кирова.
Добрый день. Нашли своего врача?
Я тоже ищу(
я в итоге сходила к Билюба Олесе Владимировне. Была у нее до этого, хотелось попробовать другого врача, но в итоге так и не определилась и пошла опять же к ней. Но у меня не очень серьезная проблема была, пока вроде все на месте, стоит, не болит. Перед этим в Садко просто был крайне неудачный поход
Она тоже в Областной на Покровке?
Нет, она около 1 роддома в стоматологической поликлинике, на Володарского.
AzoVA
01.02.2017
Выше пишут про Токареву. Я у неё не была. Но мне рекомендовала её мой стоматолог, которая там раньше работала и сама в своё время лечила зубы у неё.
enl
01.02.2017
Ниже написала. Очень советую Игошина Юлию
Раньше лечила там у Куртаевой и Каринской. Обе хорошие. Но Куртаева в декрете, Каринская уволилась, теперь сама не знаю - к кому там пойти
Я там тоже раньше тестов, не помню только у кого.
Вот мост мне ставила Федосеева Наталья Александровна, году в 2003,4. Все хорошо, стоит))
Лечила)
81nata
01.02.2017
Сейчас перешла в областную на покре, лечила в Садко у Казаковой о.а. два года. Один зуб перелечить с каналами (старые пломбы убрать и каналы перелечить) стоило около 35тыс. В садко всё нравится, кроме цен,всё-таки очень-очень дорого
к кому перешли?
81nata
02.02.2017
В областной лечу недавно, цены в три-четыре раза дешевле, чем в садко.
В областной по отзывам все врачи спокойные и молодые. Лечу у Лапшиной (вроде так?)
81nata
02.02.2017
Никто не знает у кого профгигиену сделать в областной?
enl
01.02.2017
На Покровке Игошина Юлия. Прям супер! И качество и так все спокойно. Уж как я боюсь, а у нее нет.
А если сложный рот, к ней можно? Она ведь только лечит?
enl
02.02.2017
Она лечит. Удаляет хирург. Лечит отлично.
Хожу в стом. поликлинику Нижегородского р-на на платный прием к Овсянниковой Ольге Эдуардовне. Нравится. Она сама очень спокойная деликатная женщина. И подход у нее такой же.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.