--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте...кто организует экскурсии на промышленные предприятия для школьников?

Прочее (о детях и родителях)
95
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lenik2002
07.09.2016
Всех с Новым Учебным годом! Прошлая тема ушла в архив, а хочется узнать, может какие новые экскурсии для школьников появились в нашем городе :)
Всем заранее спасибо за ответ!
Только что рассылка от нижегородского дома путешествий пришла. По качеству экскурсий ничего не могу сказать, но по описанию интересные экскурсии. Прям много всего предлагают: и квесты, и кулинарные поединки, и программы из цикла: <<В мир профессий>>:

o Ресторанное дело -- кулинарный мастер-класс. НОВИНКА 2015!

o Фабрика <<Лимонада>> - экскурсия на фабрику натуральных газированных напитков

o Производство сухих завтраков - каждого ждут сладкие подарки!!!!

o Ботаник -- экскурсия в царство цветов и растений.

o Пекарь -- экскурсия на хлебозавод.
Если интересно, могу вам всю программу прислать.
Rudita
07.09.2016
Здравствуйте! А можно мне программу?
mar123mar
07.09.2016
на сайте есть вся информация, я загуглила. Очень дорого, экскурсии на производство - 900 руб. :((
По первой же ссылке в гугле - "Нескучный Нижний" по 500 руб, но без транспортного обслуживания (дополнительно 3000, т.е. по 100-120 руб с чел, т.е. дешевле).
Michail
07.09.2016
да, дороговато(((( Нам чуть дороже предлагают годовой абонемент на 3 профориентационные экскурсии. Правда, тоже без транспорта(((( Но все равно - выгоднее.
mar123mar
07.09.2016
напишите мне, пожалуйста, где и кто предлагает.
Условия какие, сколько человек минимум?
Michail
07.09.2016
Компания "Профиград". Я в приват контакты напишу - здесь, наверное, нельзя
lenik2002
08.09.2016
Спасибо за наводку! :))) Нашла в интернете компанию ПрофиГрад. По описанию очень интересный проект и для школьников, и для учителей! Экскурсии на любой возраст. Обязательно с ними свяжусь!
экономнее будет позвонить на предприятия напрямую. Зачастую там проводят экскурсии. Это может быть даже бесплатно.

ПС. конечно, транспортировку придется организовывать самим(
Maria153
07.09.2016
Раньше бесплатные экскурсии для школьников были в центр кинологической службы, но естественно со своим транспортом. И конечно по предварительному согласованию и договоренности с руководством.Наверное нужно уточнить.
marimjana
28.09.2016
а у вас, случайно, нет контактов этого центра?
*Astra*
08.09.2016
у меня есть телефончик одной дамы, которая проводит экскурсию на фабрику мороженого, снеков и витан. Если надо, могу сбросить в приват. Очень интересные экскурсии. Только с транспортом надо самим договариваться. Еще мы ходили в музей метро - там по-моему вообще было бесплатно. Можно в пожарку в парк 1мая и музей ГАЗа, там тоже что-то очень дешево. А НДП предлагает все гораздо дороже. Должны же они себе зарабатывать)
marimjana
27.09.2016
ДВ! А не поделитесь контактами дамы, которая организует экскурсии на фабрику мороженого и снеков. Это не Нижегородский Дом путешествий, случайно? Еще интересует музей метро. Спасибо
*Astra*
28.09.2016
сайт proexcurs.ru
Дв!а можно контакты, кто проводит экскурсию на фабрику мороженого)?
*Astra*
28.09.2016
сайт proexcurs.ru
и мне телефончик этой дамы надо)))
*Astra*
28.09.2016
сайт proexcurs.ru
Zaika22
28.09.2016
Коллега на работе рассказывала. Просто позвонила на "Каравай". Сразу назначили день. 400 р. без транспорта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.