--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветйте гинеколога-эндокринолога по климактерическому периоду

Здоровье и безопасность
3395
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natalka1
26 января в 12:29
Всем доброго дня! ММ все знает :) Очень нужен грамотный гинеколог по климактерическому периоду, именно со знанием эндокринологии. Есть ли такие в нашем городе?
Zaika22
26 января в 14:06
Такое лечат только в Москве.
Felicita
26 января в 19:19
Зиновьева Марина Святославовна, гинеколог-эндокринолог, доцент кафедры акушерства и гинекологии НижГМА, стаж более 50 лет.
Natalka1
29 января в 10:47
Подскажите, пожалуйста, она только на Семашко принимает? Туда реально записаться?
Felicita
29 января в 18:27
Не знаю.
olesya@
26 января в 20:13
Ходила в прошлом году к Атуевой, мне не понравилось. Прием был обычный как гинеколог. Эндокринолога в ней не увидела совсем.
Хорошие отзывы у Терешкиной и Городецкой, но я еще не была.
Натульк
29 января в 12:40
У Терешкиной в Персоне по ДМС была, вообще не поняла восторженных отзывов о ней, всё бегом бегом, и никакой конкретики
svir
29 января в 16:25
абсолютно согласна с вами. Просидела 1ч15 мин в очереди на прием по ДМС, на приеме была 7 мин. За это время успела и узи глянуть и на кресле посмотреть и выписать ненужные анализы...
Натульк
29 января в 19:28
И по телефону пообщаться..
Лори
29 января в 16:53
Терешкина. Наблюдаюсь у нее много лет. Да, очереди. Да, быстрый прием. Но - прекрасное самочувствие с моими непростыми проблемами.
_Tato4Ka
30 января в 20:00
Знаю хорошего гинеколога -эндокринолога в альфа центре, если интересно то и фамилию вспомню
Natalka1
31 января в 10:17
Интересно, конечно. Можно в приват.
_Tato4Ka
31 января в 17:49
Написала
Лана02
1 февраля в 17:17
Добрый день, напишите, пожалуйста и мне контакты , спасибо)
Орешек
1 февраля в 18:48
В "Альфа-центре" есть хорошие гинекологи? Мне там Ваханелова миому матки на пустом месте нарисовала, которая после этого ни у кого не подтвердилась.
Zaika22
1 февраля в 20:47
Тоже крайне удивлена. Особенно гинекологм-эндокринологом.))))
Дуняш@
2 февраля в 14:41
Туда разве что работодатели для массовых медосмотров народ загоняют, да справки оформляют.
_Tato4Ka
3 февраля в 11:19
Конечно лучше ещё раз удостовериться в диагнозе. Я после этого ещё у трех докторов смотрели, всё то же. Я ничего не говорю, всё индивидуально.
И диагноз о котором Вы говорите, конечно же совсем другое дело, тут тем более перепроверить надо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.