--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

постричься или нет?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
91
206
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
emma.morly
06.12.2015
что имею: полетевшую ко всем чертям личную жизнь и усилившееся неприятие собственного внешнего вида. особенно много претензий к волосам. они меня никогда в общем-то не радовали: тонкие, склонные к жирности у корней и обсеченные от середины длины.
с цветом никак попасть не могу, даже в хорошем салоне, заплатив немаленькие деньги (( руки у меня не из того места и все мои прически заканчиваются тугим хвостом.
на днях накатило на меня дикое желание отрезать все это к чертям и стать светленькой. фотки того, что имею прикрепляю. того, что хочу получить вторым постом (фильм, кадры из которого использую в качестве примера, тож не случаен).
к слову, я такой уже была. только с тех пор прошло 13 лет и сейчас мне страшненько так кардинально меняться. ))
что посоветуете?
bogin
06.12.2015
У вас овал лица разный с вашей мечтой, может у вас фотки есть из прошлого?
фоток оцифрованных, к сожалению, нет. только в альбоме и только у мамы в Болдине
но тогда было хорошо. неужель овал лица поменялся?
bogin
06.12.2015
Я же не видел, как было тогда, собственно поэтому и спрашиваю фотки. Раз вы говорите, что хорошо было, значит сомнений быть не может.
известный фильм-история понятна...мной лично прическа пройдена)))только ее нужно будет каждый день укладывать-ибо встал - хвостик и уже красивая тут не прокатит)))
вернулись к длинным волосам?
да - угадали - теперь вот новая идея фикс- хочу длинные длинные отрастить))))но - хорошо помню тот самый момент - когда я вышла из салона и трогала свои подстриженные волосы - это было счастье!!!!!и если вы хотите перемен - сделайте это - и будет вам счастье - а волосы отрастут- и это тоже плюс- можно меняться столько сколько хочется)))).решайтесь!!!!
я за любой кипеш. Всегда говорю: волосы не руки, отрастут даже после неудачной стрижки и покраски. Только нужен хороший мастер.
Sweet80
06.12.2015
Где? Мастер где?:(( собираюсь тоже с мыслями, нужно сделать типа объёмного каскада или пока не знаю даже что :( не хочу платить как за самолёт но и к черте знает кому тож не хочу
Не знаю((( я своего мастера потеряла, когда в декрет ушла, потому и с длинными волосами хожу, косоплетением занимаюсь((
Sweet80
06.12.2015
Мне уже надоели просто длинные:( прям сильно. Никаких причёсок кроме хвоста я не делаю, только распущенными. Надоело :( хочу объёма и универсальности
nadina16
06.12.2015
Салон Имидж Вадима Стрижа,рекомендую)
Он очень хорошо подбирает цветотип и стрижку.
Сама у него крашусь,дороговато конечно,но оно того стоит.
а дороговато - это сколько? учитывая, что волосы будут короткими. можно в приват
nadina16
06.12.2015
у меня волосы до лопаток,предпоследний раз за стрижку и покраску отдавала 6000 руб.
сейчас у него проходят семинары по окрашиванию,мастера под его контролем подбирают цветотип стоит 1000-1500 только за краску деньги берут.Я позавчера сходила покрасилась,в восторге)
Sweet80
06.12.2015
А вы были у Стрижа или у другого мастера? У вас тонирование или омбре?
nadina16
06.12.2015
Меня красила другая девочка,под его руководством.Они вместе разбирали цвет.Там всё под его контролем на семинаре.У меня амбре было)
А у меня с ним не задалось.После первой покраски дома был скандал,чего до этого никогда не было.Второй раз было лучше на сим и простилась с ним
Юкка84 писал(а)
дома был скандал

почему? и ваше мнение как было?
Ну у меня цветотип зима явный.Покрасил он меня в шоколад с краснотой.муж как увидел так и заорал:ты че сделала?( это при условии,что он очень спокойный).фотки найду завтра,покажу до и после
Sweet80
07.12.2015
это тот самый Стриж? покажите фото пожалуйста, что уж так вам не понравилось совсем.
нашла. Вот было до этого. С челкой потом я ее сращивала и последний вариант после похода к Вадиму.
Т.е фактически черная была, захотелось понежнее и вот что вышло. Это я тут себя уговариваю,что все не так уж и плохо
Sweet80
08.12.2015
Это на посл этой фото вам не нравилось? Оттенок обалденный, такой благородный шоколад. Прям очен-очень. И кстати оттенок не теплый,к вашему цветотипу оч хорошо. А вот черный вам не так, имхо. Черный вообще мало кому прям вот уж идет. Так что не знаю, вам хорош новый оттенок
http://www.nn.ru/~gallery223540?MFID=975004 вот галерея того, что было и стало
Sweet80
09.12.2015
Посмотрела все. :) не знаю, мне нравятся последние ваши результаты. Просто на тех фото у Вас такое выражение лица, что автоматически уже не должно нравится :) а светлый тон у вас последним стал ?
Да .это то к чему изначально стремились
Sweet80
09.12.2015
ну если вам последний вариант нравится, то конечно...
Ну осветлится в холодный оттенок не вышло,т.к желтого пигмента много.и цель была определенная.но ничего не вышло и я снова темненькая)
я тут!!! отличный оттенок!!!!!! мужу рот пластырем заклеивать и снимать только на время еды и поцелуев, ишь не нравится ему...
NG
09.12.2015
Красоту вообще сложно испортить)))
Если честно, мне ваш новый цвет волос нравится больше. Индивидуально и совсем не вычурно)))
Он уже не новый.это было 6 лет назад.сейчас я опять темненькая и покороче волосы
NG
09.12.2015
Ясно. И муж доволен))))
По всякому ты хороша, душенька. Олег погорячился, кмк.
Если на Автозаводе удобно будет,то могу мастера потоветовать отличного.Золотые руки у нее.
Nata30
06.12.2015
посоветуйте))
В приват написала
sv-k
06.12.2015
И мне,если можно, посоветуйте )
В привате
andrei26
08.12.2015
и мне телефон мастера скиньте
confessa*
06.12.2015
и мне пожалуйста посоветуйте
В привате
И мне дайте контакты,плиз
В привате
Sweet80
07.12.2015
нет, на Автозаводе совсем не удобно :)
ElkaE
07.12.2015
И мне мастера, будьте добры!
Можно контакты мастера
latina
15.12.2015
можно и мне телефон мастера, спасибо.
avtonata
18.12.2015
И мне посоветуйте плиз! Вышла из декрета, ужОс, ужОс))) Срочно надо стрижку гламурную))
П вы в каком районе живете? У меня на Атощаводе есть чудесный мастер. Я а ней из ц. Сормова катаюсь.
confessa*
06.12.2015
ой а сдайте пожаааалуйста автозаводского мастера
А вы вообще странно, что её не знаете до сих пор))) она у вас под боком не один год уже работает. Сначала в Виртуозе, теперь в другом салоне, в доме вдоль дороги самом первом студия красоты ..... Блин, как же он называется??? Давайте завтра вам напишу, убей не помню. Может вы сами знаете?
confessa*
06.12.2015
Пикассо? Это если в ВМ Вы имеете в виду. Больше там не знаю салонов.Да я очень давно ищу уже мастера. Колориста нашла,а вот по стрижкам все никак.
пикассо! Она и красит изумительно и стрижки делает. Но она там на аренде, поэтому записываться к ней надо у неё самой. Я вам завтра её телефон сброшу. Хожу к ней уже 6 лет. Вот рада бы поближе к дому перебраться, но никак не могу решиться отдаться в другие руки)
А мне, пожалуйста, можно контакты этого мастера. Тоже ведь там живу.
confessa*
07.12.2015
спасибо огромное!
А напишите телефон мастера плиз)
И мне скиньте, пожалуйста, контакты мастера.
Nata30
06.12.2015
и мне)
Можно контакты мастера,плиз.
avtonata
18.12.2015
И мне контакты мастера, плиз
Игр@
07.12.2015
У меня подруга так кардинально имидж сменила, были длинные волосы,, как у ТС, а стали короткие, как на фото ниже, стриглась в Сормово в Бали, если хотите спрошу у кого. Ей очень хорошо, но лицо у неё круглее что-ли... Её спрашиваю как ей нравится она говорит :опять длинные хочу, но есть и свои плюсы, волосы быстро растут и у меня каждый месяц новая прическа)
Sweet80
07.12.2015
спасибо, но я в Советском районе живу. один раз может, и можно съездить, но хотелось бы мастера поближе, чтобы поддерживать прическу. спасибо еще раз
Sweet80
07.12.2015
вот я знаю точно, что мне короткое не надо, мне надо объем как то у лица создать , может, как то градуирование или как это называется, я немного отстала в этом плане. в то же время боюсь, как бы меня "горшком" не сделали, знаете, понятие модного у всех разное.. :))) вот у меня длина, может, помогут мне тут девушки, что бы мне пошло, может картинок кто накидает. :)
насчет мастера согласна.
будем искать ))
Эдда
06.12.2015
я голосую за стричься! почему страшненько меняться?
все просто: боюсь проснуться на след утро и пожалеть ))
Эдда
06.12.2015
когда в прошлый раз стриглись, проснулись и пожалели? вообще хоть раз жалели о волосах?
не, не жалела. но я нынче стала уязвимее ))
bogin
06.12.2015
В первую очередь вы должны нравится себе и не зависеть от мнения других. Вкусы у всех разные не угодишь.
тогда мне сначала к психологу, а потом к парикмахеру !!! )))
bogin
06.12.2015
Не, не, не, все гораздо проще, поднимаете правую руку вверх, потом резко опускаете вниз, одновременно произнося, ну и ...(фиг) с ним"... и фсе, воплощаете свою мечту в жизнь.
p.s. оригинальное выражение, по понятным причинам, я не могу себе позволить тут использовать ))))
поддерживаю. а если родственники после плеваться начнут - значит точно правильным путем идете)))
bogin
06.12.2015
Ладно родственники, ради интереса можно послушать "подружек", коллег- девочек на работе, но самый лучший способ это потихонечку понаблюдать за мужчинами. Мужчины, истинные ценители женской красоты, они делятся на две группы, одни наслаждаются молча, другие способны высказываться вслух, все. ))
Я "ЗА" стрижку. Только есть один нюанс - вы сможете самостоятельно укладывать? ПыСы: что за фильм?
в 17 лет могла, и сейчас справлюсь ))
фильм "Осторожно двери закрываются" с Гвинет Пэлтроу
перемен требуют наши сердца (с)..
меняйтесь на здоровье)
))) да, эта песенка всплывала в сознании
bogin
06.12.2015
Нетленка ))))
я бы цвет оставила ваш, имхо, став светлой, вы "потеряетесь", сольетесь, вам уже не 18, чтобы свежий цвет лица, милые пухлые щечки и тп ( не в обиду, а к вашим словам, что в молодости так было). В конце концов, попробовать сначала сменить прическу, и лишь потом - цвет. По поводу именно такой прически - имхо, волосы у вас тонкие, а для такой прически погуще нужны, не будет ли падать ваш старательно сделанный объем через 20 минут после выхода из дома?
я в прошлый раз начесом помогала
по поводу цвета сама сомневаюсь. у меня довольно сильный желтый пигмент, при малейшем осветлении лезет наружу
Вы очень симпатичная, милая ) стригитесь, крастесь, в общем меняйтесь кардинально) Мастера не подскажу, к сожалению)
nadina16
06.12.2015
Мне кажется вам чуть подлинее каре подойдёт и цвет не нужно такой светлый.Можно просто с бликами какими-то
сделать,или тёмные корни и чуть светлее концы,амбре вроде называется.
Мне кажется, Вам и лысой хорошо будет. Шучу ))
Думаю, пойдет Вам стрижка. Сама недавно мечтала постричься - так и не решилась. Но у меня щеки, я их волосами хотя бы прячу )))
спасибо за поддержку )) если свершится, отпишусь и сфоткаюсь для общественности
Мне кажется вам так отлично будет и темной можно и светлый светлый блонд прям.
Стрижка моя мечта ))
Да, когда вижу на улице-тоже хочу, некоторым очень к лицу. Я так стриглась, но через пару недель - пора опять к парикмахеру. А на это я пойтить не могу, дорого(
Нужно парикмахера у которого стрижки отрастают во что-то, что сохраняет форму до образования излишков в семейном бюджете )) Мастера, не обязательно даже супер дорогие, но запись за месяц :-\
ха! для меня так постричься - это как с Эвереста на лыжах ))
Ну и зря) и стильно и кардинально и ваше симпатичное лицо ещё краше будет.
black@
06.12.2015
поддерживаю полностью именно этот вариант - в нем нет уныния ни капли, совсем другая энергия и другие мужчины, соответственно. И молодость, и самостоятельность, и никаких тонких висючек лица и на затылке. У вас очень изящное строение лица-черепа, прекрасной формы губы - знаете, сколько приличных мужчин слетится на такие губы, если девушка не будет транслировать потерянность?

А героиня Гвинет в этом фильме мне вообще не нравится. То ее толкнут, то обманут, то уронят - безвольная, как развареная картошка.
блин, я вот тебя в предыдущей теме начиталась.....и.....))))
black@
06.12.2015
постриглась?!!
это я уже давно, короче только под котовського.
выгнала я своего. во так вот. Все темы создают ,поплачутся, послушают советы, и обратно к мужьям/сожителям, а я начиталась и турнула своего....
black@
06.12.2015
обидели заю?)) теперь надо выбирать того, "кто может первым посмеяться над собой" (с)
заю достали)))) что-то выбирать не хочется, передышку возьму.
black@
06.12.2015
"заиграли" зайца)))
вот состояние души и уровень агрессивности у меня примерно такой же как на картинке)
black@
06.12.2015
... и трое деток - там ушко третьего справа виднеется.
детенок один, действо мое поддержал
black@
06.12.2015
ой, мой промах)
да нет, я думаю что в будущем все возможно)
спасибо на добром слове ))
я Вами зачитывалась еще в теме про секс раз в неделю. Вы не психолог по профессии? или только по жизни?
black@
06.12.2015
рекламисты мы, брендинг)
образ человека программирует реакцию окружающих и, в какой-то степени,трансформирует самого человека.
Гвинет в фильме - жертва. Вам этого не надо, я думаю.

Эффектность этой прически - в "бабетте" на затылке. что они уж ей туда напихали - неизвестно, но в жизни это будет в лучшем случае выглядеть так:
black@ писал(а)
и, в какой-то степени,трансформирует самого человека.

блинннннн, как до меня сразу-то не доперло, ларчик просто открывался.

п.с. просто волосы приподняли и уложили, или сильная фелировка, а потом сверху остальные накидали. легко сделать любому парикмахеру. у меня сзади коротко ,поэтому все отлично без укладки лежит
классно! (я про фотку) но я когда-то начесом легким спасалась.

и про смену образа точно подметили. мне давно хочется из него выйти и громко хлопнуть дверью))
Иногда на меня находит... Не поменять ли мне образ?цвет свой, красить не хочу пока... Вот со структурой волос засада-тонкие, вьющиеся, хрупкие... Такого, чтоб помыл голову и пошел-только на море, и то через раз.
black@
07.12.2015
С мелковьющимися волосами стрижки - это засада, может получиться Глория Фостер в роли пифии или вообще Эйнштейн - этого нам не надо))
Лучше бы добиться локонов Лары Флинн-Бойл в роли Серлины)
Может, выяснить, отчего это волосы хрупкие? может, при ваших интенсивных тренировках минеральный обмен неравномерный? Мне кажется, ваша структура волос обычно бывает покрепче.
Пока у вас образ как раз из "Храброй сердцем", что соответствует истине - сила, целеустремленность, романтика.
Мдя. Серлина чудесна, мой фасончик в плане милоты и доброты)) как раз недавно Буст Ап сделала)) тренировки сложно сейчас назвать интенсивными, волосы всегда такими были... Ну почти всегда) мне надо выглядеть посерьезнее, транслировать стабильность, уверенность и жесткость. Вот и думаю-то ли внутреннего хватит, то ли внешним подкрепить. Выпрямлять волосы пробовала, но при нынешних погодах это на полчаса, да и пользы для волос от этого немного... Так и хожу в одном и том же лет уже как ..дцать...
black@
08.12.2015
Авторитарности добавить.. надо бы выровнять цвет волос, утемнить, утяжеляющий уход выбрать. Как вариант - темный холодноватый интенсивный цвет волос без полутонов, собрать плотно в хвост, который оформить свободно, но подобрав кончики.
Еще можно поступить от противного - сделать более крутой завиток на всю голову (как у Раппопорт) и поднимать этот массив наверх, скрывая кончики, выпустив на шею/висок один ассиметричный локон.
aolegovna
08.12.2015
Нинада, оставь как есть: я всегда за то, чтоб плясать от фактуры волос.
Если у ТС волосы тонкие и склонные к жирности - то я за "гарсон".
Я б сама себе "гарсон" выстригла, - но фактуры волос жалко.
Оставляю как есть. Но хочется перемен)
я тоже зачиталась, чуть тему не создала свою серо-белую. а потом подумала, нафик мне тема - действовать надо!
а чего терять-то? можно и с эвереста!)
avtonata
18.12.2015
Мне нравятся на худеньких стрижки короткие, оригинально так. Только надо чтобы макияж присутствовал всегда))
Не вижу проблемы. При Ваших сегодняшних волосах, стрижка-мечта не является какой-то супер кардинальной. Взяла да подстриглась, чё такого-то. В блондинках возможно простовато будете выглядеть. Чтобы наиграться с цветом не обязательно прям в блондинку.
да, прям в блондинку я и не хочу. что-то ближе к песочному, наверное, попробую ))
avt-nat
06.12.2015
если очень хочется, то надо)
сама месяц назад пошла и стриганулась) сантиметров на 15 или даже больше))
(.)
06.12.2015
Полностью поддерживаю решение. Стрижка и новый цвет - индикаторы того, что женщина готова идти дальше, думаю. Профиль у вас красивый и лоб выразительный. Думаю, короткие волосы пойдут. Гвинет холодный тип 'лето' и немного 'весны' в ней есть. По вам не рассмотрю никак. Оттенок кожи, вроде не холодный. А глаза не видно. Если глаза теплые, значит можно светлый пшенично-медовый выбрать. Удачи!)
глаза у меня серо-зеленые. свой цвет волос темно-русый, мышиный.
ушла читать про цветотипы
З.О.Я
06.12.2015
А можно одно маленькое замечание не про волосы? Поработайте немного с бровями. Мне кажется более широкая и естественная форма хорошо скажется на облике в целом. А насчёт блонда- может не так ярко, а в русых тонах ( или около того) сделать 3д окрашивание ( это когда в 3 очень близких тона красят- и причёска выглядит объёмнее).
спасибо за замечание. буду исправлять и брови ))
Olenok
06.12.2015
Плюс. Многие сейчас возвращаются к естественной форме бровей, а брови Волочковой, слава богу, канули в лету.
Morskaya
07.12.2015
Это так просто? ) Вернуться к естественной форме? У меня например внешние края бровей растут некрасиво вниз, конечно я их выдрала полностью почти и дорисовываю так как мне нужно. А уж в ширину, опять же не всем даны широкие брежневские брови.
У меня сейчас такая стрижка. Самое лучшее,где меня так постригли,и там я осталась,это парикмахерская Стриж на ул. Коминтерна. Парикмахер Катя или Яна,обе мне понравились. Стриглась тоже сразу из длинных в короткие.
Могу сказать,что первый месяц при стрижке из хвоста в короткую нужно будет укладывать,потому что волосы будут привыкать лежать по другому,иначе будут торчать не красиво. Потом в этой стрижке как то ничего я и не делаю,помылась,феном посушила и красивая.
По поводу перекраситься,если у вас родные волосы черные,темные очень,то намучаетесь корни подкрашивать. А если родные русые/пепельные,то нормально.
О том,что из длинных в короткие перестриглась ни разу не пожалела,очень нравится и внешне и удобнее.
И еще,я считаю,что такая стрижка лучше,если волос много,даже если тонкие. Если волос мало и они еще и тонкие,то такая стрижка не очень,как дьячок прилизанный,объем не из чего делать.
я как раз в Сормове )) спасибо за наводку
Olenok
06.12.2015
Лучше жалеть о том, что сделал, чем всю оставшуюся жизнь о том, чего не сделал(с)
Стригитесь!))
да. однозначно!мне кажется, будет супер!
Меняться однозначно, и жизнь изменится)))
мне кажется, вам пойдет такая стрижка
при данных вводных - однозначно!!!!! если что скажу мастера, она смогла привести в чувство то, во что меня превратили после похода к одному рекомендованному здесь же "мастеру"
ага! помню Вашу темку )) кидайте в приват координаты мастера.
как Вам, кстати, с новым образом живется?
живется еще как)))) щас фоток в галерею накидаю до и после, и сейчас. мастера напишу))))
выложила. всем любопытным - чур над "горшком" не ржать))))
мне оч на фоне Кремля понравилось. однозначно лучше с короткой
это я второй раз уже подстригалась - сделали еще короче и сзади от лица полголовы с обеих сторон забрили + сделали полосочки художественные
Chiabatta
06.12.2015
Вам так хорошо ! Если б вас первый раз не оболванили , вы б на такую стрижку не решились ))
я давно собиралась, коротко-коротко, но этому "парикмахеру" в кавычках почему-то побоялась сказать. в посл момент че-то как-то вяло себя повела. 2й мастер предложила исправить получившийся горшок, но я сказала - нет уж - мечты должны сбываться - состригаем все нафик! в общем оболванивание придало смелости
где*?? не нашла. искала по "горшку" и не нашла.
там папка отдельная есть, ищи в галереях ,только чур не хохотать! это был проста пздэц!
Teapot
06.12.2015
Простите, но я вижу Вас рыженькой и кудрявой, волосы чуть длиннее плеч) Но. Тип волос "жирные у корней, секутся у кончиков" плохо, кмк, переносит химию+краску (хотя, натурпродукт типа хны мб и хорошо).
Позвольте совет: прежде, чем краситься, найдите салон париков и померьте разные цвета - будет определённость. Я так сделала однажды.. надела парик "белые-длинные-прямые"... мб, кто помнит маппетс-шоу, так вот: мисс Пигги...)))))) После этого никогда не осветляла всю голову,только игра в прядки))
ЗЫ вообще-то Вы очень стильная, именно с этим цветом и "хвостом". Но, как мама говорит, "красивым всё идёт":) - попробуйте:)
блииин, Вы прям в душу ко мне заглянули! я всю жизнь хотела быть светло-рыжей и кудрявой (типаж Николь Кидман в юности)
сдайте координаты хорошего магазина париков, чтобы выбор был
Teapot
06.12.2015
увы, это давно было, там уже нет..Гугл выдает в Комсомолке на пл.Комсомольской: salon-parik.ru/contacts
ЗЫ я последнее время перешла на натуршампунь безсульфатный, даже сама делала по рецепту из интернета. Волосы выглядят хорошо, вроде бы, стали меньше выпадать. Недавно покрасилась тоже натуркраской на основе хны (но в шоколадный). Могу отписать в приват контакты мастера, у кого стригусь, но не красилась у неё ни разу.
Teapot
06.12.2015
У Кидман скорее локоны, я прод другое, со-овсем другое. Если шейка позволяет, можно так:
Teapot
06.12.2015
Если хочется длиннее, то так:
Teapot
06.12.2015
А в гневе будете выглядеть так:
да нет, почему же другое?
Teapot
06.12.2015
Да, можно, овал лица очень похож на фото, только поярче, чем у неё:) (и лишь бы не "Алла Борисовна":))
ага, я сюда. мне так же представилось :)
Вы мне нравитесь с длинными волосами, но... если хочется перемен ;)
Помню Грайер, с темой после стрижки. Было длинно- стало ультра коротко и классно!
мне автор тоже нравится, и ,как выше написали - ей и сейчас с хвостом классно и стильно. НО! при данных обстоятельствах надо отстричь нафик все старое, особенно в уходящем году! а раз давно подмывает и просится душа, то тем более. я тоже 17 лет собиралась))))
Finka
06.12.2015
Стригитесь, с акцентом на шею\скулы должно хорошо получиться.
а как сделать акцент на скулы?
Finka
06.12.2015
Короткий затылок, объемная макушка, м.б. челка еще. Конкретную форму лучше с парикмахером подобрать,т.к. качество волос еще важно, могут просто не лежать в выбранной форме-умучаетесь укладывать.
Delfaaa
06.12.2015
Чота все к херам разводятся вокруг...-\
стригитесь... Обновите карму) это просто,и глаза гореть начнут)
Delfaaa писал(а)
Чота все к херам разводятся вокруг...

именно! у меня все друзья порасходились и поразводились. кризис. нервы не выдерживают
Да, попробуйте, конечно!Мастера только поищите хорошего, думаю Ваше желание стоит недешево!)))))
Zamoley
06.12.2015
Уж с волосами можно экспериментировать, сколько душе угодно ))) у меня сейчас белый с синим цвет волос :-D

А неприятие вы бросайте )
мой вам совет не стричься,вы очень красивая ,про крайней мере фотогиеничная и это уже здорово,пострижетесь будете долго укладываться привыкать и думаю не привыкнете,я сто раз растила волосы и столько же стриглась за свои 36 и пришла к выводу, что длинные волосы уложить проще.Все зависит от вашего склада жизни,если все время в бегах ,маленькие дети,вообщем мало времени на себя -лучше заделать красивый длинный хвост и в путь.А если есть много времени на укладки,то да,можно все изменить,я вот, к примеру, всегда скучаю по длинным волосам,сейчас тоже,постриглась -каре,заделываю ужасный хвостик,страшно смотреть,а когда совсем короткая стрижка была,так как чуть отрастет,бежала к парикмахеру,вообщем не советую с длинными проще
kitym
07.12.2015
Однозначно стричься. Ваша нынешняя прическа вас простит. Однако советую выбрать стрижку попроще. У Гвинет Пелтроу профессиональная укладка, так точно не сможете каждый день себе делать. У меня было что то похожее, замучилась я с подобной стрижкой. Попробуйте сначала самое простое каре, вам с челкой хорошо будет благодаря высокому лбу. В укладке легко, на крайняк хвост все равно можно сделать. Могу порекомендовать своего мастера в ц. Сормова.
Пс. Блондинкой я вас никак не вижу, не портите себя, обыграйте оттенками свой натуральный цвет.
LenM
07.12.2015
Порекомендуете мне пожалуйста, и как по ценам?
kitym
07.12.2015
Напишу в приват
И мне напишите, пожалуйста
yana.1704
07.12.2015
вам определенно нужно постричься, не обязательно коротко, но что-то делать надо, хоть челку выстричь.
Зачем вам этот хвост зализанный? Вы же такая красотка, пора меняться) Удачи вам!
спасибо ))
Могу дать мастера в приват, изумительно стрижет, отличный колорист, у меня подобного плана стрижка, адаптирована под тип волос. Но работает не еа автозаводе.
можно мне в приват
И мне можно контакты мастера)
oks5378
15.12.2015
можно тоже контакты мастера
Sweet80
07.12.2015
Вы меня извините , что я Вашей теме тоже совета спрашиваю. :) может, мы усилия объединим и результат будет :)
anno
07.12.2015
Попробуйте для разнообразия такую плойку,мне очень нравится
а подскажите, пожалуйста, производителя и модель? и если волосы тонкие, не сожжет ли плойка? как раз мучаюсь с выбором плойки
anno
07.12.2015
нет не сожгет, у меня тож тонкие, плойка классная
вот отзывы почитайте
remington s6280
irecommend.ru/content/stailer-remington-s6280-stylist-perfect-waves-styler
спасибо!
avtonata
18.12.2015
Не пойму как эта плойка закручивает)))?
anno
18.12.2015
А вы по ссылке посмотрите ,она не закручивает а зажимает прядь,и внутри она ребристая,получается довольно крупненькая волна
Vishenk@
07.12.2015
На счет подстричься, да, смена имиджа часто помогает изменить и личную жизнь. А вот на счет покраски в блондинку, я бы вам не советовала, я так поняла, у вас волосы после окрашивания, с первого раза красивый блондин точно не получится, можете вообще зеленой стать, нужно либо несколько смывок, но волосы жалко, и так вы говорите проблемные, или сначала отращивать свой цвет. Я сама блондинка, очень долго искала своего мастера, т.к. у меня волосы еще и кудрявые, пару раз проводила эксперименты по перекрашиванию в темный, потом очень проблемно было возвращать прежний цвет, чтоб он был ровный по всей длине. В любом случае нужно посоветоваться с мастером. Если нужно, своего напишу в приват, верхняя часть.
natali_2
07.12.2015
Так кардинально не стоит , если в душе хочется перемен , можно слегка подстричься и чёлку сделать . Длинные волосы -это хорошо.
Р.S / У самой короткие , когда-то отстригла длинные , теперь никак не могу отрастить.
yul5
07.12.2015
Может кудри попробовать для начала ( карвинг), а после кудрей стрижку сделать...
Вы очень красивая :-)
Про прическу трудно сказать, на фото вы с хвостиком, непонятно. Мне кажется, просто с ухоженными распущенными длинными волосами будет хорошо. То есть работать не с длиной, а с качеством волос
Вы очень красивая, к слову сказать). Можно постричь, ежели хочется.
Gala51
09.12.2015
emma.morly писал(а)
на днях накатило на меня дикое желание отрезать все это к чертям и стать светленькой

За чем дело стало? Конечно стричь! Тем более волосы тонкие, говорите. Можно рассмотреть подобный вариант
avtonata
18.12.2015
Актуальненько...
Я бы тоже все отрезала, надоели ппц, родила летом, так и хожу...
Стричься сначала не хотела, типа длинные гламурные, потом нельзя - беременная, а сейчас уже сил нет на себя смотреть на работу вышла и понимаю, что хожу как обсос, только сзади пучок, хвост..
Ниже Я
а нравиться выше Рапопорт

Вообще мне надо что-то деловое, я типа руководитель )), но и не черствое, чтобы хулиганинка была, недоразумение женское так сказать.
Если мастера в Щербинках посоветуете, вапче суперспасибо будет вам!
Sweet80
18.12.2015
я вот постриглась под шумок этой темы :)) я так понимаю, вам это тоже нужно? я ходила в салон, который обсуждали выше, не знаю, мне там понравилось. собираюсь покраситься у них еще :)
я нашла мастера на сп-услуги. иду к ней первый раз. поэтому советовать буду только после возвращения ))
нууу и..?:)
есть результаты обновления?:)
да-да, тоже захожу в тему в ожидании обновленного образа ))))
мастера нашла на сп-услуги.
записалась на завтра.
так что, уважаемые переживающие, еще немного терпения!!
фото будут обязательно.
:)
avtonata
18.12.2015
Тоже интересно про обновление и мастера рекламируйте есесенно
avtonata
18.12.2015
Прошу прощения, что влезла...
Оочень, очень сори))
avtonata
18.12.2015
А вот такая мечта как вам? И вариантов укладки много
оооо
это я
кому интересно, я все-таки постриглась!!
парикмахер дооолго уговаривала меня этого не делать.
но я настолько устала от старого образа, что была непреклонна.
получилось не совсем то, что я хотела.
не сказать, что я в восторге от своего вида.
но если бы мне еще раз пришлось выбирать: стричься или нет - я выбрала бы первое!
З.О.Я
20.12.2015
Очень даже симпатично))) осталось только руку набить под укладку)))
Мне нравится) Такая женственная шея...
Очень хорошо!!!!
Вам очень идёт такой оттенок волос!
Стало гораздо лучше, стильнее, моложе
Простои немного непривычно просле длинных волос , что вполне понятно и объяснимо
а можно и ещё короче (в смысле спереди ещё короче можно, а сзади отлично шея подчёркнута) :) честное слово. мне так кажется.
Вы мне так больше нравитесь)))
Совсем другой человек )
avtonata
21.12.2015
Нуууу однозначно ЛУЧШЕ!!! Такая конфетка сразу))
Правильный выбор сделали.
Я думаю, близкие оценили.
Шея красивая, и еще, мне ваши скулы нравятся.

Блин, тему создать штоле про "ДО и ПОСЛЕ" , чтобы все поделились своими перевоплощениями , у кого они есть, так любопытно посмотреть, заодно и полезно мастера кто-то может себе найти нового.
я тоже так хочу постричься, примерно как вы
но мне муж запрещает, он фанат длинных волос
Sweet80
23.12.2015
Очень круто!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.