--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посылка с таможенным уведомлением. Кто сталкивался?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
441
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В посылке однотипный груз, игрушки, сувениры до 5 шт.
Таможня попросила документы оплаты, фото, оферту продавца. Но покупка у меня слелана у физлица. Никаких инвойсов естественно нет и переписка только вайбер. Как доказывать теперь стоимость и вообще как получить? Еще там превышен лимит за месяц, но пошлину готова оплатить. Обычно всегда ее платила при получении без таможни. А в этот раз процесс пошел через таможню.... Я так понимаю груз подозревается как ком.партия. Я знаю , здесь есть кто работает с емс и получает международные посылки. Подскажите совет какой нибудь подалуйста. Можно в приват.
MamaNT
02.01.2020
Здравствуйте, делаете скрины со всей переписки, копию перевода. Подтверждение от продавца по сумме и получению денег.
Ничего страшного не будет.
Нона
02.01.2020
У меня коллега в прошлом году так попалась. Вопрос был именно в превышении лимита за месяц. Делала выписку с карты о переводе, переписку, фото на сайте + таможенное уведомление и со всем этим ездила на таможенный пост Кстовский. Можно попробовать туда позвонить предварительно и уточнить действия. Или может подскажут еще куда обратиться.
а выписку из банка надо или можно из лк?
Нона
02.01.2020
думаю и из личного подойдет. Попробуйте все таки позвонить- уточнить.
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.