--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пожалуйста, посоветуйте надежный сервисный центр для ремонта ноутбука

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2228
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ivika
10.09.2016
Вобщем, на ровном месте накрылся ноут. На включение не реагирует вообще, так что что-то серьёзное. Говорят, то ли процессор накрылся, то ли МП.
Хочу отдать его в сервис, мне посоветовали RSS, но на него такие ужасные отзывы!
Если вы знаете надёжный сервис, подскажите, пожалуйста. Желательно в верхней части.
Заранее спасибо.
можно с вами ,только по нижней части ..пока не накрылся , но приближается к этому
есть у кого контакты хороших мастеров ?
спасибо
Сейчас хороший в нижней части ремонт ноутбуков remonn.ru , в Ремо, раньше они наверху были. У меня была замена клавы ноута и мобильник еще у них чинила. А с купоном с сайта еще и скидку сделали, мелочь , а приятно.
Я знаю с ннру хорошего специалиста, он мне ноут чинил, уже год пашет после этого, никаких нареканий. Нашла на СП- услуги. Запчасти заказывал сам из Москвы, потом мне чеки предоставлял. Тоже долго думала, куда отдавать, не пожалела. Если надо в приват.
и мне,пожалуйста , тоже
lLadyLove
10.09.2016
и мне сдайте в приват специалиста,плз
Дв, скиньте плиз контакты.
Тоже попрошу контакты
Jennywhat
02.03.2017
и мне, пжл, дайте данные мастера)
и мне контакты плиз)
Мы свой ремонтировали в Честном Мастере. Нареканий никаких, быстро, не дорого, с выездом на дом, забрали-отремонтировали-привезли, гарантию дали. )
Espe
10.09.2016
приват
Не отвечу - не знаю. Просто поприветствую тут, в качестве апа :-[
только не в Мастер GSM и не в Центр мобильного сервиса (ИП Ильин). Звонила в отдел по защите прав потребителей по поводу первых, а они сказали, что мне еще повезло, что я ко вторым не попала:)
Если в Ленинском районе - то хороший порядочный и ответственный мастер работает в цоколе м-на Ассорти на Гл.Успенского.
BASF
21.05.2017
В ленинском Гл.Успенского 8? Ип белов?
Да, в ассорти внизу.
BASF
21.05.2017
да уж может сменился за год мастер
Что, не впечатлил сервис ? Напишите, если не сложно, чтобы я знала на будущее.
BASF
21.05.2017
не знаю,я там не был,просто предположил.зависит ведь не от сервиса а от мастера
Там один мастер, он же владелец.
Хотя, смениться может все, вы правы.
lyana
10.09.2016
ALF-service. Всегда очень быстро ремонтируют.
Friend80
10.09.2016
Очень хороший сервисный центр по ремонту ПК на ул.Рябцева. не помню как называется, ремонтировали пару раз свой ноут, хорошие мастера
сюда плюс - РС-Мастер называется, Рябцева,15, 4141989
Я свой старенький ноут где уже только не ремонтировала, и только здесь реально добросовестных, честных и быстрых исполнителей нашла.
Да. Мастера дельные. Вот только жаль - запчасти дорогие.. ((
Irbok
28.11.2016
Отремонтировали? Во сколько это обошлось? И где? Можно в приват. У моего такая же болезнь.
997
28.11.2016
если нет своих спецов, которые грамотно продиагностируют - добро пожаловать в личку.
если таковые имеются и ноут таки приговорён к ремонту - то к нему: www.nn.ru/user.php?user_id=3314
Alise-Fox
21.05.2017
а вам принципиально сервис?
или просто хорошего мастера достаточно?
santia
22.05.2017
апну. но есть у меня один знакомый мастер, который мне в итоге ноут чинил - все норм.
контакты если надо - то в личку
vitep
04.10.2017
добрый день1
вы отремонтировали 7
где 7
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.