--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пожалуйста выручайте! Или спасите ремонт

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1555
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Новый год на носу, ребенок елку требует, но... затеяли 4 недели назад ремонт ванной, ремонтник вроде адекватный, на что то глаза конечно закрывала. Но худо-бедно дело продвигалось. И вот, как правильно сформулировал мысль незабвенный г.Черномырдин - *никогда такого небыло и вот опять*!
В общем пропал мой мастер, третий день отключены телефоны. Инструменты какие то лежат в углу, но они ремонт сами не делают(((( что делать?
Есть тут ученые?
Наказать его никак не получится, сама дура. Но наверное и ждать когда объявится нет смысла? Новый год и все такое, баню я не люблю)))) хочется в квартире душ принять.... время критическое, навряд ли найду мастера сейчас, но надеюсь.
Пожалуйста, сдайте контакты ваших мастеров плиточников-сантехников. Пожаааалуйста!
А может чего то не понимаю в этой жизни, как связан между собой ремонт в ванной и елка. В комнате дайте ребёнку ёлку и спокойно ищите плиточников на форумхаус.
Нет, в последние 3 дня конечно нарядить елку можно, но вообще то ремонт и нормальная жизнь в одной квартире вещи несовместимые к сожалению. Либо нужно оставлять все дела и вплотную работать с пылью
в декабре, да еще чтоб за кем то доделывал, это сложно найти. В любом случае удачи!
Это да(((
Но по крайней мере я буду знать что сделала все что могла.

И пжлста не отправляйте меня на сайты, мой пропавший факир именно оттуда.
сделайте рекламу этого факира, на том сайте, где отыскали его. может быстрее найдется.
еще могу посочувствовать и пожелать удачи.
мы месяц назад закончили ремонт в ванной *dance* наконец-то дома чисто!
Поздравляю! Ремонт в наши дни это просто подвиг) и пережившие его, для меня, отдельная каста)))
А вот ввязываться с ним в конфликт пока подожду, месть нужно подавать холодной))) и внизу пишут что 3 дня это вообще не срок?
Можете дать контакт вашего мастера?
спасибо :-) муж сам делал , не доверились профессионалам
А что успел сделать и что осталось?
Осталось выложить отдельные пространства плиткой совсем немного но там вырезать и запилы 45 для откосов, откосы, подключить полотенцесушитель, смесители, гигдуш, раковину привесить, а, затирку еще((((
А что за откосы у вас в ванной?
Простые откосы, углы.... в смысле хотелось (хаха) чтобы углы были запилены под 45градусов, т.к двери без доборов.
У Вас остались не выполненными самые дорогие работы... Вы ему не все оплатили?
Не все, но от договорной цены 60% отдала уже((((
Tom-Cat
05.12.2018
Мне кажется, что 3 дня для "мастера" - это не пропал, а ненадолго отлучился. Так что если до этого он Вас устраивал, то отставить панику.
Т.е это нормально? )))
Я слышала как он договаривался о новом объекте с 1 декабря. Не придала значения тогда т.к. наш ремонт должен был быть закончен к этому времени.
Предполагаю что он приступил к работе там, но принять/понять не могу такого необязательного человека....
vih
05.12.2018
Вы ему деньги все уже заплатили???
Не все. Но полагаю на этот объем работы если кто то и пойдет, то мне придется заплатить гораздо больше чем за комплекс работ с начала.
Лапа*
05.12.2018
они все имеют свойство "отлучаться"...даже если не пьющие. Если инструмент лежит, то ждите возвращения, не ругайтесь сильно и пусть заканчивает...
Мне надо попить успокоительное...
Честно? Я готова смирится с его поведением, если только считать что его унесли инопланетяне.
Лапа*
05.12.2018
ну у меня тоже негативный опыт, хотя парень не пьющий был. Но сделал в конечном итоге хорошо.
Bupyc
05.12.2018
ёлачка-маталачка писал(а)
Я слышала как он договаривался о новом объекте с 1 декабря.

Инструменты у вас, без них другим не будет делать
Может что-то случилось, всякое бывает
Оглядываясь сейчас вспоминаю, он и у меня первые дни работал без инструментов. Там же надо было все разрушить мусор вывезти и пр. Где то на 4-5 день принес штуку для спайки водопроводных труб, потом много позже когда стяжка высохла только,плиткорез и еще что то принес((
Лапа*
05.12.2018
тоже самое хотела сказать...
Для нормального мастера 3 дня отсутствия без согласований и предупреждений не нормально. У нас даже узбеки ни на день не пропадали.
Tom-Cat
05.12.2018
Ответственных людей сейчас очень мало.
Видимо как повезет.
Мне с узбеками тоже не повезло в свое время))
KoKosinka
05.12.2018
Если готовы заплатить за то, что нужно доделать , то фотографируйте конкретно и ищите мастера - вам по снимкам сразу и стоимость примерную озвучат.
Например есть сайт profi.ru ... я там выкладываю и описываю фронт работ и ищу мастера. Но наверное и другие ресурсы есть.
Удачи.
Спасибо.
Я нашла его именно на сайте и теперь просто боюсь соваться... отзывы, фото работ на сайте, как оказалось, не равно порядочность и сроки. Именно поэтому написала здесь, надеюсь на реальные результаты и оценки тех кто даст контакты.
nvm_nn
05.12.2018
Так сейчас и работают, к сожалению.начнут один об,ект,аванс возьмут и бегом на другой об,ект. ((((Ужасно.
Pibodi
05.12.2018
И 10-15 лет назад так было(((
Ayris
05.12.2018
Есть знакомый человек, плитку точно сможет положить, насчет сантехники лучше с ним переговорить.
Напишите свой тел в личку, он Вам позвонит, переговорите.
Спасибо отправила
Я не поняла, почему сама-дура?
По теме - сочувствую. Недавно ремонт делала, капец мастера какие, слово "репутация" для них - набор звуков просто.
Ну я в розовых очках вечно, не анализирую людей не хочу подозревать подвох, верю
Так и я тоже. Тем более, все мастера не с улицы взяты были, по рекомендации.
Вот не понимаю, глупость это или что? Типа, на их век лохов-клиентов хватит?
Плиточник Геннадий. 8 (904) 788-11-27 Ответственный и с прямыми руками. Но не знаю будет ли связываться с доделками и свободен ли сейчас.
Спасибо, обращусь)
Gl(.)(.)m
05.12.2018
Была пару лет назад такая история у родителей: пришёл, начал делать (не помню сколько успел), взял аванс и .... больше не вернулся...даже за инструментом)
Вы тоже успели заплатить?
У меня что то сделал. Надеюсь правильно, а не изображал деятельность и перелеоывать все не придется((((
Инструмент тоже оставил. Но может он как о.бендер, оставляет малое чтобы получить большое...
За незаконченный ремонт никто не хочет браться. У нас такая же ситуация была лет 6 назад. По объявлениям был отказ, нашли через знакомых.
А у вас ремонтник вообще не объявился?
Если пришел то как то объяснил это безобразие?
Пришёл через несколько дней, а может недель после запоя сейчас уже плохо помню. Оплатили часть работ и после этого пропал. Сейчас оплата только после всей работы.
Delfaaa
06.12.2018
А я то думала у меня пауза))) а у тя вон как...

У меня отл газовщик и электрик.по сантехнике хз.в бачке правда что то менял)
Это они так работ набирают. Сделают заделы и бегают по трём четырём заказам. У нас так же было. В итоге он вам доделает, только вопрос времени и нервов ваших. Он знает что на эту работу не пойдут и поэтому взял другую и там сейчас заделает. Ждите, появится он.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.