--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложите работу подростку 16 лет.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1474
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natnnov
16.05.2021
Ребенок хочет устроиться работать на лето. Интересует верхняя часть города. Предложите, пожалуйста.
Mr.Feerie
16.05.2021
Если активный, ответственный и артистичный, могу выучить и аниматором к себе взять)
А если помладше? Рано? У моего очень уж большое желание..
Mr.Feerie
16.05.2021
Тут на самом деле от человека зависит. У многих в этом возрасте ветер в голове, и ответственности ноль и работать либо не хотят, либо хотят, но не хотят учиться. Абы кого я к себе не возьму, чтобы репутацию не портить, так как у меня в основном заказывают по рекомендациям постоянных клиентов. Но я знаю пару аниматоров, которые начали работать лет в 15 и к 20 годам вполне состоялись и прокачались в этом деле настолько что полностью обеспечивают себя заказами сами. Так что можно пообщаться, понять чего хотят и насколько понимают ответственность и если есть предрасположенность и желание, велком) Пора мне уже передавать свои знания и воспитывать приемника)
Я Вам в приват написала
Mr.Feerie
16.05.2021
Но было бы неплохо если бы он смог и в учебное время совмещать, большая часть заказов у нас по вечерам и по выходным.
yanna1
16.05.2021
у дочери одноклассники (10 класс) в макдональдсе работают
Mr.Feerie
16.05.2021
Есть знакомая менеджер в маке, говорит к ним каждое лето наплыв желающих поработать 2 летних месяца. Она не в восторге ибо только выучишь человека, только он понимать, что к чему начнет, а уже пора учиться, вот и работают с ними так чтобы они потом хоть как-то совмещали. С другой стороны не надо учиться только листовки раздавать...
yanna1
17.05.2021
ну я так поняла, что они и во время учебного года работают, может по вечерам и по выходным
agata77
17.05.2021
Я например узнавала, звонила, ездила- с 18 лет берут. Менее берут крайне редко и не охотно они, только когда совпадение, что есть много вакансий и мало делающих, но в последние года много желающих от 18 лет, поэтому их берут в первую очередь.
yanna1
17.05.2021
хз по какому принципу они берут, в жар птице в маке знаю один мальчик уже несколько месяцев работает, подруга дочери в прошлый понедельник первый день вышла - 10 класс, им по 16-17 лет, девочке точно 16 - она ноябрьская
А с какого возраста там берут на работу?
yanna1
17.05.2021
с 16 судя по всему берут, младше не знаю
yara2011
17.05.2021
Напишу в вашей теме. Могу посоветовать ( не предложить) работу для молодых людей с 18 лет. Мой студент пошел туда, ему нравится. График 2/2 , можно и в ночь выходить. Работа в пригороде, недалеко. Там вроде автобус возит из города, правда не знаю где он их собирает. Поэтому с доставкой проблем нет. Пригород это через Ольгино. Платят неплохо. Думаю актуально будет в летний период, для тех кто может по 12 часов работать. Устраивают сразу. Набор вроде нон- столпом идёт, но можно записаться и подождать немного.
что за работа не написали
выглядит как будто специально очень размыто написано, что пахнет каким то лохотроном
yara2011
17.05.2021
А что размыто, просто интересно? Кто хотел в привате спросили. Не я же работу предлагаю и не работаю там.
Fork
17.05.2021
курьер на закладки? нет, спасибо
yara2011
17.05.2021
А что курьеров автобус возит?))
Mr.Feerie
20.05.2021
А что за работа-то? Напрягает, когда пишут одно и то-же сообщение а характер работы не называют
yara2011
20.05.2021
Работа на складе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.