--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прическа для девочки-первоклашки на 1 сентября! накидайте, плиз, идей!

Прочее (о детях и родителях)
1300
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
multenish
24.08.2016
Приветствую всех заглянувших!
По следам темы про букеты к 1-му сентября и прочие приготовления! Глазами пробежала- вроде не было еще!
Ну, вот и мы доросли до "Первый раз в первый класс"- все вроде готово... но встал вопрос с прической: "Чтобы такого? И красиво и чтобы не растрепалась.. и пооригинальнее... и чтобы не пол утра заплетать "
Прям Вот огромные белые банты не хотим... Косы- под вопросом, самый повседневный многолетний вариант... новизны хочется ))))
в Общем , выручайте, девочки!
Дано... вот такие волосы... и вот такая "повседневка", которая поднадоела (в садик так ходили перманентно)
ну как же без белых бантов то((( Я делала два хвоста высоких, заплетала в косы, крепила шпильками- получились две как бы шишечки- на них одевались белые банты= не магазинные огромные, а сама завязывала из капроновых лент. на мой взгляд -красиво)
multenish
24.08.2016
Не... без белых бантов никуда,естественно!!! их категорично никто не отметает- Вот прям очень больших не хочется! Но чтобы это так все гармонично смотрелось... волосы тонкие, пушатся... надо их как-то красиво на голове расположить! ))) вот и прошу идей!!! )))
Если магазинных не найдете- а я не нашла на свой вкус, можете сами завязать, подскажу как- будут аккуратные пушистые. Вяжутся на резинке- можно много раз использовать. стирать и тыды
multenish
24.08.2016
Ага. спасибо! буду иметь в виду! ))) я заранее почти уверена, что вряд ли найду по своему вкусу! )))
Расскажите мне,пожалуйста)))
Берете обычные капроновые ленты в магазине 3 метра на 2 банта. Покупаете плотные прочные резинки для волос. Режете пополам -получатеся лента 2 по 1,5 метра. Эти 1,5 метра складываете пополам и завязываете на резинке, чтобы конечки были ровные.т.е у нас на резинке получается 4 по 40 см примерно. Теперь самое сложное- связать из этих лент банты- получаются такие пушистые аккуратные бантики. Честно сказать у меня получилось раза с 5 первый.- Если есть вайбер- могу скинуть фото и бантов и резинок, из дома. ленты берите= как в советское детство- широкие)
Я вот такую делала дочке в первом классе
http://www.nn.ru/~kastorskie?MFID=432317&IID=8897979
Фото другой нет, но принцип, думаю, понятен - по кругу плела
Вы в вк есть? Могу кинуть ссылку на сохраненный для себя пост с прическами. Дочь в первый класс пошла так.
В этом году повымудряюсь)))
ЛН
24.08.2016
Добрый день! Киньте мне,пожалуйста!
И мне
multenish
24.08.2016
Дд! в приват написала... Дочке Вашей очень идет- хвосты с бантами- не проходящая классика )
но у нас "подшерсток" лезет- волосы спереди пушатся- все что с ровными проборами- через полчаса- "Одуванчик" )))
У дочери тоже пушатся. Там сначала колоски, которые в хвосты забраны.
Ну и еще у нас каждый день нельзя хвосты. Только косы. Хоть на празднике походит с распущенными волосами.
можно мне в приват тоже ссылку на прически
Nastiamig
25.08.2016
мы также ходим на 1 сентября
а эти банты просто из ленты закручены? или готовые банты есть?
Эти банты я сама вязала на резинках. Готовых как завязанных я не видела.
вот и я решила так поступить))
Как вяжут такие банты? У меня, как не завязывай, все в разные стороны торчит, а узлы сверху на этом безобразии лежат((( Можно мастер-класс?
MalLenka
25.08.2016
Киньте мне, пожалуйста, ссылку!
LukA
25.08.2016
Хороша! А глаза папины.
Bell
25.08.2016
Самая лучшая прическа для фоток. Все мудрёные прически хороши в натуре, а на фотках их не видно. А с двумя хвостиками и лицо, и волосы, и банты - всё гармонично смотрится.
ЛН
24.08.2016
Из всех просмотренных первоклашек больше всего нравятся хвосты) Они и на фото лучше всего смотрятся. Вам можно косички на ночь заплести,чтобы объемнее было.
multenish
24.08.2016
Про хвосты соглашусь и дочка их любит, но из-за тонких, но длинных волос и довольно густого, но разного по длине "подшерстка"- получается и хвосты тощие и на самой голове- все "белое и пушистое" )))
поэтому от корней у нас скорее всего всяко будут косы... а вот дальше... мысль останавливается)))
Если разово и празднично- чтобы не пушились сделайте с пенкой- как на выступления делают. У моей тоже тонкий с подшерстком, раздражают прям эти одуванчики)) Делаю на праздники со средствами укладочными- возьмите на вооружение. Опять таки могу рассказать- как.
Думала заплести 2 французских косы с белыми бантиками аккуратными на концах. Или забрать их сзади в корзинку, но у меня никогда не получалось красиво спрятать хвостики от косичек. Куда их девают не пойму, у меня всегда торчат где то.
Заправьте кончики, прихватите шпильками. А банты такие есть на зажимах- их крепите и все. торчать ничего не должно и все спрячете- или я чет не понимаю..
Да всё верно, только руки видно не оттуда растут. :)
multenish
24.08.2016
"Погуглила", что такое французская коса? Не очень поняла, но оказывается то, что я плету каждое утро- это она и есть! )
Мне нравятся с вплетенной ленточкой в середине! Возьму на заметку... и за бантики на кончиках спасибо- есть простор для фантазии)))
а хвостики- может их шпильками и невидимками под корзинку заправить?
Мои не дают измудрятся, хотят хвосты и банты. Пока маленькие были-давали заплетать, а сейчас не дают:(
J@zz
24.08.2016
я тоже голосую за два хвостика с бантами, чтобы не пушились волосы спереди до хвостов их заплести и гелем для волос закрепить, у нас на танцах каких только пушистиков нет, даже кудрявым деткам гелем всё прекрасно сглаживается
multenish
24.08.2016
Спасибо! Да мы тоже из "танцевальных" были, и в выступлениях участвовали неоднократно, про все средства для укладки знаем! Банты будут!!! хвосты обсуждаемы))
J@zz
24.08.2016
ну раз обсуждаемы, тогда мои аргументы))): я за хвосты проголосовала, потому что 1. волосы красивые, такие не стыдно и в хвосты 2. косы, как сами пишете, для вас - повседневка
Nastiamig
25.08.2016
красиво как!
Очень красиво! *Взяла на заметку*А вот эти маленькие бантики Вы покупали или сами как то смастерили?
MalLenka
25.08.2016
Присоединяюсь к вопросу про маленькие бантики.
А сзади что? Как на втором фото?
Гела
25.08.2016
Класс! Присоединяюсь к вопросу про маленькие цветочки. А большие банты-покупные?
multenish
25.08.2016
Очень клево! Спасибо! ))) И тоже ))))) присоединяюсь к вопросу про маленькие бантики ;) (хотя/ как такие сделать самой, в принципе, представляю)
У меня сынок),фото из интернета понравилось.маленькие бантики наверное можно попробовать сделать из узких ленточек, ну или в продаже поискать.
Мне хвостики и банты нравятся.
Как вариант - вот с такой лентой можно, что-нибудь придумать, цветочки можно и просто беленькие найти (побольше/поменьше по размеру).
hella
25.08.2016
вот так в 1 класс пошли
multenish
25.08.2016
Я на Вас уже в теме "про букет" налюбовалась! Очень красиво-) * добавила в копилку идей
lemakovka
25.08.2016
Зашла просто полюбоваться на красоту... Ничего посоветовать не смогу, у меня два сына)
У нас было так, сзади две растянутые косички крест накрест корзиночкой
В этом году первое сентября, к сожалению, отменяется((((.
первоклашка без бантов-не первоклашка
она потеряется среди цветочков -первоклашек ) , на представленном фото детей уже не видно- не празднично, повседневно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.