--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаем учеников 1-7 классов на математическую и лингвистическую олимпиады от НТЛ 2х2 и НИУ ВШЭ

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
7322
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JoliChat
11.10.2021
Открыта регистрация на нашу осеннюю олимпиаду по математике!

В шестой раз проводим это чудесное мероприятие совместно с НИУ ВШЭ.

Приглашаем учеников начальной школы, а также 5, 6, 7 классов попробовать свои силы в математическом соревновании. Бесплатно.

Дата проведения: 17 октября 2021года (воскресенье)
Место проведения: НИУ ВШЭ, Львовская, 1В (Автозаводский район)

Расписание олимпиады.
1 класс — (8:30 начало регистрации, 9:00 — 10:00 олимпиада)
2 класс — (10:30 начало регистрации, 11:00 — 12:00 олимпиада)
3 класс — (12:30 начало регистрации, 13:00 — 14:30 олимпиада)
4 класс — (15:00 начало регистрации, 15:30 — 17:30 олимпиада)
5 класс — (13:30 начало регистрации, 14:00 — 17:00 олимпиада)
6 класс — (9:00 начало регистрации, 9:30 — 12:30 олимпиада)
7 класс — (9:00 начало регистрации, 9:30 — 12:30 олимпиада)

Для участия в олимпиаде необходимо пройти предварительную регистрацию - forms.gle/efcgtNZEAiWk5iRFA

С собой необходимо иметь сменную обувь, ручку, карандаш, ластик, линейку, черновик, воду.

Задания олимпиад прошлых лет можно найти тут: nn2x2.ru/old_olimp/
JoliChat
11.10.2021
Линвистическая олимпиада - nnov.hse.ru/cdp/lingolimp

Осенняя лингвистическая олимпиада 2-7 классов
Дата проведения: 16 октября 2021года (суббота)
Место проведения: НИУ ВШЭ, Сормовское ш., 30 (м. Буревестник)

Расписание олимпиады.
2 класс -- (8:30 начало регистрации, 9:00 -- 10:30 олимпиада)
3 класс -- (11:00 начало регистрации, 11:30 -- 13:30 олимпиада)
4 класс -- (11:00 начало регистрации, 11:30 -- 13:30 олимпиада)
5 класс -- (14:00 начало регистрации, 14:30 -- 16:30 олимпиада)
6 класс -- (14:00 начало регистрации, 14:30 -- 16:30 олимпиада)
7 класс -- (14:00 начало регистрации, 14:30 -- 16:30 олимпиада)
selesta
12.10.2021
Добрый день! А интересует лингвистическая олимпиада- это английский язык? Где то можно про нее почитать, какие задания? Мб олимпиады прошлых лет посмотреть?
JoliChat
12.10.2021
добрый день - линвистическая - это про лингвистику, науку о языках. Если упрощенно, то некий микс русского, литературы, математики, общей эрудиции.
Вот, например, было у них такое задание как-то раз (дочка как раз второклассницей, вроде была)... Помню, поразило меня в самое сердце :))

"Столы в этом зале стояли покоем". Из какого то старинного источника цитата... Опишите, как вы понимаете эту фразу.
Дочка написала, что спокойно стояли, никуда не двигались :)))))
selesta
12.10.2021
Поняла, спасибо! Немного не то, что я думала.
JoliChat
12.10.2021
Там, возможно, и блок иностранного тоже будет. Но я не очень в теме, к сожалению, это вотчина НИУ ВШЭ
подскажите пожалуйста, есть ли ответы по 1 лингвистической олимпиаде, на сайте не нашла(
Sony@
29.10.2021
А не подскажите? По лингвистической олимпиаде сертификаты выслали? Что-то у нас до сих пор не пришел.
JoliChat
30.10.2021
добрый день! про лингвистику ничего не могу сказать, к сожалению, мы свои за математику уже выслали...
Арма
30.10.2021
Нам к сожалению ни по математике,ни по лингвистике не пришли сертификаты участников.
сертификат по математике поищите в папке "спам", я там нашла
Арма
31.10.2021
Ищу, каждый день просматриваю и спам тоже. Нет(
JoliChat
31.10.2021
У меня есть подозрение, что у вас почта от yandex или ya, угадала? Именно они так по-свински обходятся с рассылками :(
потерпите немного, мы планируем сделать альтернативный способ получения сертификатов, если не пришло на почту.
Мне тоже сертификат не пришёл. Почта Яндекс.
да, в почте яндекса было в папке "спам"
Здравствуйте, а можно стоимость участия для 1 класса?
Извините, увидела, бесплатно.
JoliChat
11.10.2021
Да, это бесплатные публичные мероприятия.

Все участники получают электронные сертификаты об участии, которые можно распечатать и положить в портфолио. Лучшие участники награждаются дипломами и призами.
Спасибо большое за информацию. Подскажите ещё, как к вам можно попасть на курсы математики? филиал Автозавод, посмотрела сама, если правильно поняла, только когда места освободятся..
JoliChat
12.10.2021
Доброе утро!

Вот тут форма регистрации, выбираете филиал, кружок, время и записываетесь. В течение недели с вами свяжутся и пригласят приходить nn2x2.ru/registration-ochnie/
Единственно, в эти выходные на Автозаводе занятий не будет - олимпиада.

Вот тут полное расписание Автозавода nn2x2.ru/wp-content/uploads/2021/09/raspisanie-2021-2022-avtozavod.pdf
JoliChat
12.10.2021
на 16.30 места есть. На более раннее время - можно записаться в лист ожидания, периодически места освобождаются.
Ни за что не пропустим :)
JoliChat
11.10.2021
В вас не сомневаюсь! Требую сидеть до последнего и без диплома призера на глаза мне не появляться :)))
Елена Юрьевна, не говорите ничего - постоянно какие-то глупые ошибки. На текущем матчемпе в I туре выбил 7 баллов из 24 - просто обнять и плакать :))))))) С двумя задачами поторопился, одну просто забыл решить...
Ах, какой шанс и как жаль что из-за карантинных ограничений внутрисемейных мы его пропустим!
JoliChat
11.10.2021
не грустите!
Мы постараемся запустить онлайн-версию этой олимпиады для всех желающих.
Было бы отлично! Занимаемся второй год в группе дистанционной в 2x2 и матчемп проходим третий год:-)
JoliChat
11.10.2021
Будем стараться. Рук не хватает :)
KateSka
11.10.2021
Что такое матчемп? Как в этом участвовать?
schenik
11.10.2021
Здравствуйте, подавала заявку на участие на прошлой неделе, но на эл почту ничего не пришло, как узнать зарегистрировали ли дочь?
JoliChat
11.10.2021
добрый день, сначала посмотрите папку "спам", часто сообщения от гугла улетают туда.
Если не нашли, напишите мне в личку ФИ ребенка или вашу почту, я проверю регистрацию
обязательно будем)
JoliChat
11.10.2021
Молодцы! Надеемся, не закроют нас в последний момент :)
Irin-Irin
11.10.2021
Дочку зарегистрировала, это будет ее первая городская олимпиада.
Хотелось поделиться своим восторгом и нежными чувствами к лаборатории 2х2 и конечно же нашей дорогой Елене Юрьевне.
Олимпиада от 2х2 это мягкая тренировка ко всем олимпиадам, экзаменам и важным работам которых будет предостаточно в жизни каждого школьника.
Старший участвовал начиная со 2 класса и до 6го.
Радовались вместе с ним победам и вместе же разбирали ошибки (приблизительно до 3го класса:):):) далее для меня начинался темный лес, главное что не наоборот:).
Ребенок научился преодолевать чувство страха перед испытаниями. Шел как на праздник:)
Для увлеченных математикой, это и было всегда праздником, своя атмосфера, своя тусовка:)

Рекомендую всем, кто хочет приобщится к математическому движению в НН!!!
Это не страшно, это увлекательно! Регистрируйтесь и участвуйте обязательно.
JoliChat
11.10.2021
Вот спасибо, так спасибо :)
С вами нам и рекламы никакой не надо!
Да, математика - это ужасно увлекательно, а еще и мегаполезно...
Вот, сидим нашей методкомиссией, задачи на олимпиаду придумываем... позаковыристей :))
Irin-Irin
11.10.2021
Других мы и не ожидаем:)
заковыристые -самые интересные.
Спасибо, чуть не пропустили, а как узнать успели мы? На почту только копия ответов на форму пришла.
Тот же вопрос)
Когда перебор с желающими, обычно форму закрывают. Значит, все хорошо у вас ;)
Спасибо!
Лишь бы вообще не отменили. Всё-таки онлайн не совсем то :(
Да, я тоже с 6-го числа держу кулачки, чтобы все состоялось!
JoliChat
12.10.2021
Если зарегистрировались - значит, вы есть в списках. Правильно ниже пишут, если не будет мест, мы просто прикроем регистрацию.
Волнуемся теперь только об эпидемиологической ситуации.
Baba Yaga
12.10.2021
Мы зарегистрировались. Подскажите, пожалуйста, как мы узнаем, если все таки онлайн сделают?
JoliChat
14.10.2021
извините, пропустила ваш вопрос. Письмо тогда всем напишем, не волнуйтесь. И тут напишу. Но, надеюсь, не придется.
Set_ka
16.10.2021
подскажите, пожалуйста, а есть ответы заданий прошлых олимпиад?
Здравствуйте! Вчера зарегистрировала сына на олимпиаду, но ничего в ответ на почту не пришло. В папке спама проверяла-пусто(
Ответы копия пришли) больше пока ничего нет
JoliChat
12.10.2021
больше ничего и не придет, не надейтесь :))))))
Поняла, спасибо) )
Здравствуйте, а участники только из Нижнего, можно участвовать если мы с области?
JoliChat
12.10.2021
Здравствуйте, конечно, можно!
Подскажите, пожалуйста! Сопровождающие на олимпиаду и кружки должны быть с QR-кодами ?
JoliChat
13.10.2021
Чтобы находиться внутри помещения во время олимпиады - да, нужен код. Просто привести можно без кода, на кружки тоже без кода (кружки это не массовое мероприятие).
Спасибо!
Здравствуйте, списки будут на сайте или где-то?или просто приходить кто форму заполнил?
JoliChat
13.10.2021
Добрый день, просто приходить.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как узнать зарегистрирован ли ребёнок на олимпиаду в субботу и в воскресенье, 3 класс?
На почту пришла только копия ответов! Значит можно приходить?
Да, все нормально) Это значит удачно записались.
Спасибо
KateSka
14.10.2021
Черновик - чистые листы/тетрадь в клетку? Рабочая тетрадь, в которой почеркушки с субботних занятий по Олимп.матем.в 2х2, не подойдёт?
JoliChat
14.10.2021
Нет, на любые олимпиады в принципе нельзя приносить никакие записи. Пусть даже не по теме.
Иногда можно какие-то специальные разрешенные записи. Но никогда нельзя приносить не чистые черновики :)
KateSka
14.10.2021
Спасибо. Первый раз пойдёт на очную олимпиаду. Не знаем порядки.
KateSka писал(а)
Рабочая тетрадь, в которой почеркушки с субботних занятий по Олимп.матем.в 2х2, не подойдёт

Да что уж там, и учебник возьмите на олимпиаду-то. А только тетради из 2*2 можно брать, как Вы считаете? Из других школ-репетиторов нельзя?
JoliChat
14.10.2021
А вот, кстати, на Всерос по экономике официально можно приносить строго один лист А4 с любой записанной теорией. И перед финалом дети соревнуются, кто больше запишет на одном листе :)))
Как говорили наши преподаватели: "Пишите шпаргалки, пишите. Только на экзамен не приносите."
Пока пишешь, всё выучишь :)
JoliChat
14.10.2021
ну, в этой топовой экономике такие формулы бывают, что их сложно запомнить, они не выводятся, как математические, а получены методами матстатистики и наблюдений. Но, в принципе, никакие шпаргалки не помогут, если задачи не типовые.
В принципе, я уверена, что на наших олимпиадах тоже не помогут никакие записи и даже прямо с наших кружков, если в голове у человека пусто. Но традицию нарушать нельзя, поэтому шпаргалки просим оставить дома :))
KateSka
14.10.2021
Вопрос предполагал ответ "да/нет". И адресован он был не Вам.
У ребёнка в черновике за 2 года исписано 3 страницы. В его возрасте эти почеркушки никак ему не помогут.
Я могла бы извиниться, что вторглась в этот милый междусобойчик. Но нет. Не буду.
KateSka
15.10.2021
Нет, не могли бы.
И да, в Вашем случае чем больше мыслей останется при Вас, тем лучше.
Девочки, ну зачем в такой теме балаган устраивать?
Математика в радость должна быть :)))
KateSka писал(а)
с субботних занятий по Олимп.матем.в 2х2

А что это за занятия такие?
Там и к олимпиадам готовят?
Да, и олимпиадная математика - это совсем не то, что в школе, хотя и в школе порой попадаются аналогичные задачи, типа последней на ВПР.
Полезная вещь - заставляет очень активно работать извилинами. Я уже совсем взрослая девочка, а с детьми наперегонки решаю - обожаю эти задачки. То, что не можем разгрызть, или особо интересное частенько даже в рабочий чат сбрасываю, коллеги тоже балуются :)
То что олимпиадная отличается от обычной - я знаю))

Поэтому и стало интересно, где детей этому учат? Потому что сходу на Олимпиаде вряд ли получится сразу решить кучу нетипичных задач, требующих другой логики и подхода...
Учат-учат: и теорию дают, и практику - всё по-взрослому.
Есть задачи, конечно, которые и без специальной подготовки решаются, если над ними подумать, а есть такие, к которым на хромой козе без теории уже не подступишься.
Присоединяйтесь, не пожалеете :)
Спасибо за информацию) а у вас дети с какого класса туда ходят?
с 1-го.
Дочка в какой-то момент потеряла интерес, но в 5 классе вроде снова потянуло в сторону олимпиадной, присматриваюсь сейчас, возобновить занятия или нет.
KateSka
15.10.2021
Ребёнок ходит со 2го класса. Процесс требует участия родителей, в начальной школе точно.
Там есть олимпиадная математика для дошкольников, дочь ходит с 5 лет.
А как же кружок, который проходит в это время? В этом же здании
mamuslik
15.10.2021
В этот день будут только Олимпиады, кружков не будет.
Спасибо. Значит, оплаты переносятся? Если я уже оплатила..
В октябре 5 выходных, а оплата за 4 занятия в месяц .
я просто не считала, сколько раз мы сходили) По ощущениям было время платить за следующие, я и оплатила)
)))
Здравствуйте, оплата в 2х2 производится блоками по 4 занятия, а не по месяцам. Олимпиада попадает в оплату 2-го блока, говорили, что деньги учтут в оплату следующих занятий. Но это касается только олимпиадной математики, как я поняла.
JoliChat
15.10.2021
Проясню данный вопрос.

В филиалах Сормово и Автозавод занятий в эти выходные не будет, естественно, деньги не удерживаются.

В Крыльях занятия по обычному расписанию, но тем, кто хочет пропустить из-за математической олимпиады, можно это сделать без удержания денег за занятие (надо написать об этом своему воскресному админу на admin2@nn2x2.ru).
Здравствуйте, оплата в 2х2 производится блоками по 4 занятия, а не по месяцам. Олимпиада попадает в оплату 2-го блока, говорили, что деньги учтут в оплату следующих занятий.
машь
15.10.2021
Елена Юрьевна, здравствуйте. Если заболели, надо ли сообщать? 16 октября сын точно не сможет участвовать.
JoliChat
15.10.2021
нет, сообщать не надо, выздоравливайте!
машь
15.10.2021
спасибо)
Здравствуйте, если у меня не QR кода, ребенок 4 класс, проводит ее кто-то до аудитории? Там ведь народу будет очень много, боюсь сама она не найдет.
JoliChat
15.10.2021
конечно. Там будет гора волонтеров-студентов. Специально для этих целей, так как дети маленькие.
. Вход в учебный корпус по адресу ул.Львовская,1В для родителей (законных представителей) обучающихся 1-4 классов возможен при предъявлении на входе в учебный корпус на цифровом устройстве QR-кода с ЕПГУ одного из следующих документов: сертификат профилактической прививки от COVID-19; сертификат об иммунизации; или при предъявлении активированного <<универсального документа посетителя мероприятий>> либо на цифровом устройстве, либо в виде оригинала бейджа.

Пришло на электронку. А с бумажки, распечатанной с госуслуг, не сосканируют QR этот?
JoliChat
15.10.2021
если есть куэркод на бумажке, это нормально.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, результаты олимпиады когда можно будет узнать и каким образом? На электронную почту будет рассылка или каким-то другим способом?
КОГДА забирала ребёнка, сказали после 25 числа будет на сайте все опубликовано
JoliChat
16.10.2021
Это про лингвистику
Да)
А нам сертификаты тоже будут?
JoliChat
16.10.2021
Не могу сказать, там все Вышка делает, извините :(
:(
JoliChat
16.10.2021
по математике в течение месяца результаты участников будут разосланы на эл почту, списки призеров опубликованы на сайте nn2x2.ru
Сразу, как разберем работы, отправим всем участникам электронные сертификаты об участии.
А мы по прежнему ждём олимпиадную математику, теперь уже для 9-11 классов(
Такой уровень есть в университете на ИТММ. Напишите им во ВКонтакте, может, есть ещё места? В онлайн-группу вполне могут взять, думаю.
А не могли бы вы расшифровать абривиатуру? Не могу понять о чём речь
ИИТММ - Институт информационных технологий математики и механики - это факультет универа, результат объединения ВМК и Мехмата.
У них есть курсы для школьников.
m.vk.com/itmm_unn
Есть ещё при университете школа ITutor, но там олимпиадная математика для 5-7, а 8-9 - олимпиадное программирование.
m.vk.com/unn_itutor
Спасибо!
Спасибо!
JoliChat
16.10.2021
9-11 очень разный уровень, настолько отличается, что надо оооочень сильно калибровать группы, чтобы было эффективно. Мы такое не тянем, не хватает массовости, а одинаковое для всех очень разных детей транслировать не хочется.
Так жаль((. Спасибо
Здравствуйте. Телефон ребенку можно дать с собой? Для связи, когда выйдет, чтобы не потеряться.
JoliChat
16.10.2021
Добрый день!
Да, конечно, просто на олимпиаде выключит
А форма одежды свободная? Мы первый раз идем на олимпиаду, не знаем правил)
конечно свободная) только сменную обувь не забудьте
Спасибо)
Maria0907
17.10.2021
Скажите, пожалуйста, если ребенок-первоклассник указал на Олимпиаде неправильно номер школы, что будет? Я при регистрации, естественно указывала верно.
JoliChat
18.10.2021
Добрый день, ничего не будет. Мы ориентируемся на регистрации. Номер школы, который дети указывают на бланке, нужен для того, чтобы с большей вероятностью различить работы, если придут дети с одинаковыми ФИ.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста через сколько дней ждать результаты олимпиады? На электронку придут?
JoliChat
18.10.2021
Добрый вечер!

1-4 классам в течение недели пришлем сертификаты участия.
1-4 классам в течение месяца пришлем результаты на эл. почту.
5-7 классам в течение месяца выложим результаты на сайте Вышки и мы продублируем (рассылки результатов не будет).
здравствуйте, 1-4 сертификаты участия - это всем участвующим одинаковые, без мест?
JoliChat
19.10.2021
Добрый день.
Да, каждому участнику в течение недели будет выслан сертификат об участии в олимпиаде, он, конечно, без указания результатов.

После подведения итогов олимпиады ( в течение месяца), дети, показавшие наилучшие результаты, будут награждены дипломами и призами.
спасибо!
Добрый день.
Сын забыл взять листок с заданиями.
Всю неделю переживает, правильно ли решил и вспоминает задачи.
Где можно увидеть задания 2 класса?
JoliChat
23.10.2021
Добрый день. Лист с заданиями можно попросить у администратора своего филиала, обязательно выдадут. Электронные копии, к сожалению, не рассылаем :(
сын у вас не занимается.
все равно можно как то попросить?
заехать?
на сайте выложены задания nnov.hse.ru/cdp/lingolimp но ответы почему то только для ребят 5-7 класса
да, спасибо.
мне дали ссылку
что то сначала в другом разделе смотрела и не нашла
на сайте выложены задания nnov.hse.ru/cdp/lingolimp но ответы почему то только для ребят 5-7 класса
JoliChat
25.10.2021
Ой, извините. Я что то подумала, что лист с заданиями с занятий.
Условия олимпиады мы, конечно, опубликуем. Чуть позже, сейчас запускаем онлайн-тур нашей олимпиады. После запуска сразу выложим, я тут напишу.
JoliChat
28.10.2021
Опубликовали условия nn2x2.ru/uslovija-vi-osennej-olimpiady-nachalnoj-shkoly/
Запустили онлайн-формат олимпиады vk.com/wall-104930844_1911
Арма
25.10.2021
Подскажите,пожалуйста,электронные сертификаты участника уже всем отправляли на почту? Не нахожу в почте(
JoliChat
25.10.2021
немножко подождите еще, пожалуйста, у нас тут небольшие технические проблемы. До конца недели пришлем сертификат!
Добрый день, подскажите, пожалуйста, по занятиям на этой неделе, в каком формате они будут. Нам бы понять по планам на выходные
JoliChat
26.10.2021
Наша информация в соцсетях и на сайте:

Уважаемые родители!
Очные кружки ТЛ 2х2 и АМШ не работают в эти и следующие выходные (30-31 октября и 6-7 ноября) на всех площадках. Отдыхаем, набираемся сил, не болеем! Делаем домашку и читаем теорию.
Будем надеяться на возврат к очному обучению после выходных.
Онлайн-школа "Олимпик" продолжает работу по обычному расписанию.
Да, сейчас увидела информацию, спасибо
Елена Юрьевна, помогите, пожалуйста, задачу решить? Хотя бы как подступиться, посоветуйте? ;) Что-то мы все дружно в ступоре.

На доску выписали все трехзначные числа по одному разу. Вместо любых двух чисел N и M на доску можно записать число, равное NM + M + N. Эту операцию производили до тех пор, пока на доске не осталось одно число. Найдите последнюю цифру этого числа.
Юлёна писал(а)
Елена Юрьевна, помогите, пожалуйста, задачу решить?

1) от трехзначных чисел перейти к однозначным, взяв лишь последние цифры, хотя можно этого и не делать
2) попробовать для разных чисел посчитать последнюю цифру результата NM + M + N, попытаться найти закономерности или инварианты
далее под спойлером уже окончательное:)

3) заметить, что с кем бы не встретилась "9"ка, в результате все равно получается "9"ка, значит она уничтожит все остальные цифро-числа и в конце останется - 9
JoliChat
27.10.2021
Супер! Приходите к нам работать :))
JoliChat
30.10.2021
У нас весело!
Приглашаем порешать онлайн задания нашей осенней олимпиады и пройти наши математические онлайн-квесты. Соберите все записки и решите все задачи, это будет непросто, хехе :)
Всё бесплатно.
Приглашаем всех любителей приключений порешать наши математические онлайн-квесты!

Квест посложнее -
amp.gs/j1iT7 (без подсказок, 5 заданий)
amp.gs/j1iTP (с подсказками, 5 заданий)

Квест попроще - amp.gs/j1iTy (4 задания)

Осенняя олимпиада:
nn2x2.ru/osennjaja-olimpiada-v-onlajn-formate/
Спасибо! С огромным удовольствием прошли квесты:-) Даже жалко было, что квест с подсказками и без - это один и тот же:-) Мы были готовы еще один сделать.
JoliChat
31.10.2021
Спасибо за добрые слова! Постараемся еще чего-нибудь такого же сделать, самим интересно было придумывать :)

А версию с подсказками сделали специально после того, как тестирующий взрослый не смог пройти :)))) не догадывался, что с темнотой делать. Картинка в описании как раз про него.
А нам подсказки не помогли, мы все везде нашли, а просто неверно ответили на один вопрос с браслетом:-))) А подсказки касались не этого:-)))))))
Baba Yaga
01.11.2021
Добрый вечер! А по лингвистической Олимпиаде кому то уже прислали сертификаты?
MarishaNN
02.11.2021
Да, нам прислали
svir
02.11.2021
а подскажите с какого адреса? перелопатила всю почту - не нашла :(
по мат-ке есть, а по лингвистике нет...
MarishaNN
02.11.2021
Ой, простите, я не обратила внимания, что вы писали про лингвистику. Мой ходил только на математику.
Арма
02.11.2021
У нас ни по математике,ни по лингвистике. Ни в спаме((

Может можно как-то исправить ситуацию? Готова новый адрес почты в личку скинуть организаторам
JoliChat
03.11.2021
Немного подождите, мы сейчас реализуем альтернативный способ получения сертификатов - через телеграм-бот или ссылку на сайте. Как только сделаем, я тут в теме отпишусь.
Если и тогда не сможете получить сертификат, пишите нам на nn2x2@mail.ru, сгенерируем заново.
Это я всё про математику.
JoliChat
03.11.2021
Вот тут можно получить сертификат nn2x2.ru/poluchenie-sertifikata-osennej-olimpiady-nachalnoj-shkoly/
Нам не прислали. В папке Спам нет, почта на mail.ru.
Natanik
02.11.2021
не было сертификатов, а результаты на их сайте есть уже
Baba Yaga
02.11.2021
А пришлите ссылку, пожалуйста: не могу найти.
Natanik
03.11.2021
Baba Yaga
03.11.2021
Спасибо!
ПО лингвистике сертификаты участников не высылают(((((
Не по понятно почему, не могут сделать шаблон что ль.....
сертификат нашла в папке Спам - спасибо девочкам, что выше об этом написали
а если ребенок не занял места - как можно будет узнать, сколько задач решил верно?
распечатали задания, но он путается - забыл в некоторых ответах, что он написал
JoliChat
03.11.2021
Добрый день. Если вы про математику, то баллы каждого ребенка (с разбивкой по задачам) будут высланы каждому участнику на эл. почту, указанную при регистрации. До 15 ноября!
Спасибо большое
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, сертификат участника по математике 7 кл. высылали? Если он попал в спам, я уже не смогу его найти. Есть возможность прислать еще раз?
JoliChat
03.11.2021
Добрый!
Мы рассылали сертификаты 1-4 класса, ибо это полностью наша олимпиада (по материалам и проверке).
Старших пишет и проверяет Вышка, боюсь, что сертификатов не будет :(
Хорошо, спасибо!
Baba Yaga
05.11.2021
Елена Юрьевна, подскажите, пожалуйста, по лингвистике сертификаты об участии уже не пришлют? Кого можно законтачить по этому поводу?
JoliChat
06.11.2021
Добрый день! Я так поняла по постам выше, что у лингвистики вообще нет сертификатов.
JoliChat
06.11.2021
А писать Вышке можно, если что, на адрес abiturnn@hse.ru
Baba Yaga
06.11.2021
Спасибо!
Добрый день, а как можно узнать оценочную шкалу, сколько баллов на какое место нужно было набрать по математике?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.