--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаю на вторую апрельскую слинговстречу

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
16
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Russal(n)ka
15.04.2014
Всех слингомам, будущих мам и просто интересующихся я приглашаю на вторую апрельскую слинговстречу 19 апреля в 11.00. Место встречи неизменно - кафе Шире Хари на Б. Покровской. Традиционно, о своем желании посмотреть или взять в прокат какой-либо слинг сообщить нужно заранее.
Здравствуйте),приду к Вам на встречу.Я будущая мама,хотелось бы посмотреть и примерить слинг-шарф,слинг с кольцами,чтобы понять нужно это мне или нет и какой больше по душе).С первым ребенком слинга не было,но думаю это хороший девайс)
Приходите, мы будем рады вас видеть ) И шарф и ССК на встрече будут и скорее всего не один )
MargoRita
15.04.2014
Подскажите, пожалуйста, если не получится на встречу выбраться (могу в роддом уехать), можно будет к вам обратится с вопросом по выбору слинга? С первым была кенгурушка Беби Бьорновская, сейчас хочу слинг, но ничего в них не понимаю.
Конечно можно ) Если получится, приходите. Мы будем рады вас видеть )
MargoRita
15.04.2014
Спасибо)
Meliss@
15.04.2014
А слингорюкзаки будут? Или только слинги?
Не очень поняла ваш вопрос. Эргорюкзаки - это одна из разновидностей слингов ) Вы хотите научиться пользоваться эргорюкзаком?
Meliss@
15.04.2014
Пользоваться то несложно думаю ) Померить, пощупать и решить надо оно мне или все таки в шарфах будем и дальше ходить. Хочется что-то менее объемное, чем шарф, но такое же удобное.
Вот теперь я вас поняла ) Если хотите потрогать эрго, то принесем имеющиеся ILM и производства Миленка. Мое сугубо личное мнение, что ничего удобнее шарфа не придумано. ИМХО, компактнее стандартного шарфа только короткий шарф ) Но лучше все попробовать самим и сравнить.
Урра, меня муж сможет привезти. Тогда захвачу шарф, который приобретаю.
Здорово! Я буду рада вас увидеть. И шарф захватывайте. Какой приобретаете, если не секрет?
ЛитлФрог хлопок 100%, плотность 190-210.
Литлфроги хлопковые мне очень нравятся. Обязательно приносите свой шарф. И мы позавидуем, и вы на нем потренируетесь.
И я зайду, верну шарфик.

Аня, а еще где можно купить Гирасол в нашем отечестве? Очень они мне понравились)
Мы будем очень рады вас увидеть. Новые Гирасолы в НН купить пока негде ( В Москве есть магазины, но с ценами они грубят. Можно заказать на СП в ЖЖ - если есть проблемы с регистрацией и освоением ЖЖ, Аня всегда готова помочь с покупкой от своего имени. Еще знаю, что Аня свой новый Гирасол собиралась продавать, но это лучше с ней обсудить.
P.S. А какие впечатления от Радуги Ленни?
А Аня есть здесь на ММ, или только в контакте?

По-честному, я Радугу Ленне не укротила - плывет она у меня и все тут. Приходилось перематываться, подтягивать не помогало.
А так она очень приятная, мягенькая, доченька в ней засыпает на раз-два)
Аня и здесь есть, ник у нее Дочь бобра, и в контакте. Заходит она только редко. А радуга, да она немного скользская и "прыгучая". Я думаю, тебе Гирасол особо понравится. На встрече Гирасол будет и с Аней там поговорить можно лично.
Ой, здорово!) Спасибо)
) Будем ждать вас с малышом.
)) Я вот как раз думаю, может с папой доченьку оставить)
по ситуации посмотрим )
Ну тут как тебе удобнее. Можно папу с собой взять ) Но мы и без детей пускаем )))
Ну, я очень надеюсь, что пускаете)))
Пускаем, пускаем ) Мы всех рады видеть )
Meliss@
18.04.2014
У меня есть сск гирасол, полосы Costa del Sol. Если заинтересует - пишите в приват.
спасибо!)
Я вот только не хочу с кольцами. может шарф есть?
Meliss@
18.04.2014
Нее :)) шарфы пока не созрела продавать, походим еще :)
а где покупали свои?
Meliss@
19.04.2014
На форслингс, ссыль в приват кинула
а можно мне ссылку еще разок, не обнаружилась что-то
Meliss@
20.04.2014
http://for-slings.live***journal.com
Спасибо!!!
Покажите фото? И размер какой?
Meliss@
19.04.2014
http://slingo***fest.com/wrapPage?modelId=937
а размер у них вроде стандартный, он же сск
У ССК тоже вроде есть размерный ряд. Но не знаю, как обстоит с этим дело у Гирасолов
Meliss@
20.04.2014
Когда покупала этот слинг, мне сказали, что у них длина стандартная...только я не уточнила это к гирасолам относится или вообще ко всем сск. Кроме гирасола у нас других колец и не было. Просто очень была им довольна, ничего другого не хотелось.

215 намерила по длинному краю
Скорее всего это именно к Гирасолам относится ) Лучше измерить по короткой стороне - она же все-таки является рабочей.
На этой встрече можно будет потрогать и помотать шарфы новой марки Pollora.
Итак, на данный момент список слингов, которые мы несем на встречу:
1. эргорюкзак ILM
2. шарф Гирасол 2 шт )
3. ССК
4. 2 шарфа Pollora
5. май-слинг Сан-слинг
6. короткий шарф 4-ка Дидимос Индио
Также будут Литлфроги и Ленни Лембы
Если есть еще пожелания, пишите. Принимаю пожелания сегодня до 22. 00 )
В роддом меня не взяли))))) так что я таки буду. Куртку-то посмотреть нужно? А то я ведь привезу, раз муж на машине будет.
Буду рада вас увидеть ) Если вам не сложно захватить куртку, буду вам очень благодарна.
Meliss@
18.04.2014
Не получится у меня завтра :( У нас оказывается акдс в понедельник, совсем про нее забыла.
А в мае встреча будет?
Жаль, что у вас не получится придти. В мае встреча будет ) Но скорее всего после всех майских праздников. Я лично планирую на майские уйти на байдарках. Думаю, Аня мечтает о том же )
Meliss@
18.04.2014
Здорово как! Хорошо вам отдохнуть на майские :)
...тоже когда-нибудь хочу на байдарках! *мечтаю*
А детей с какого возраста на байдарках можно брать?
Я хочу в июле-августе, 5 месяцев будет
Meliss@
19.04.2014
Младшей в июне 5 мес будет, а среднему полтора года стукнет. Я что-то пока боюсь... В поликлинике то уследить не могу, чуть отвернешься уже убегает. Вот бы в один слинг двоих можно было примотать!
Двоих можно в 1 слинг ) Только в байдарке это небезопасно. Если только на берегу так делать )
Meliss@
19.04.2014
Вау! На майской встрече покажите как?
Постараюсь показать )
Meliss@
20.04.2014
На ютубе посмотрела одну намотку, попробовала. Что-то не айс, 20 кг спереди тяжко, да еще старшой пытается мелкую толкать, ревнует, привык один кататься. Наверное одного надо за спину сажать, второго спереди
Двоих разновозрастных и разновесных детишек сажают одного за спину, другого впереди. Старшего за спину, младшего - вперед. Если кратко, то двое в 1 шарфе - это двойное ребозо со старшим за спиной и КНК впереди с младшим. Но это требует определенного опыта ношения. Вот в картинках
www.ellevill.org/auxpage_twins_reboso/
Проще и удобнее 2 шарфа в сочетании ребозо+КНК или КНК + рюкзак. Есть вариации май+шарф, шарф + ССК )
Meliss@
20.04.2014
Спасибо! Буду пробовать.
По возрасту детей все зависит от решения родителей. Есть знакомые мне туристы, выезжавшие с 40 дневным ребенком.
я тут посмотрела на вас - туристические семьи)) вопросы позадаю немного завтра, меня безопасность в байдарках интересует. Хочу тоже, в июле-августе хотя бы, с мужем разговаривать начала. Но он считает, что со стоячки надо начать
laquesta
19.04.2014
Ваш муж прав насчет того, что начинать надо со стационарных выездов.
С удовольствием и на туристические темы поговорим )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.