--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приветствуете ли вы коконы для малышей?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2921
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olya.klimova
25.03.2016
Расскажите, слышали ли вы что-нибудь про коконы для малышей? Где можно их купить, пощупать? Какой лучше выбрать? Наш педиатр очень советует французский кокон, но где его найти в Нижнем? Подруга пользовалась какой-то нашей копией, но у малыша появилась аллергия на шее... вот теперь локти кусает, что не купила оригинал...
HavvaK
25.03.2016
Видела в ортопедическом салоне. Вроде в Юлиане
lenatt
25.03.2016
Нам отдали такой. Старший сын чудесно в нем спал. А вот дочка спать именно в нем отказывается, только, извините, какает. Там правильное положение ножек у малыша, им удобно животик расслаблять. Некоторые детки вот и спят в нем хорошо, вроде как от колик помогает. В общем, если есть деньги - я б купила. Их частенько на авито продают почти в новом состоянии. Но можно обойтись и без него вполне. Хотя штука удобная, можно с собой на дачу брать, некоторые как матрасик в люльку используют или просто рядом на кровати с собой положить тем, кто боится дите раздавить.
Мне кажется не стоит заморачиваться. Стоит дорого, а понравится ли малышу далеко не факт, уж очень они привередливые))) если только на авито за дешево.
читала, что эти штуки нельзя повторно использовать. Ребенок, который растет в нем первым, проминает кокон под свои очертания тела.
Cookies
26.03.2016
На официальном сайте оригинала (Рэд Кастл) как раз написано, что допускается повторное использование. Возможно, Вы про аналоги читали
не правда абсолютно - это невозможно
у нас был он - точно говорю
Плюс сюда, у нас такой же был. Оригинальный.
Klasika
26.03.2016
У нас был - отличная вещь, сейчас у сестры наш кокон - они тоже довольны до визга. Никакой аллергии. Ничего не проминается не меняется в нашем коконе уже 5й малыш растет. Чехол снимается и стирается, сверху я еще и пеленкой накрывала.
На фото в коконе ребенок месяцев 5. А новорожденный в нем помещается целиком как в гнездышко и спит в нем как ангел.
Orsa
26.03.2016
Мы покупали на авито, ничего там не проминается - там эластичный мягкий чехол, который принимает форму тела и как бы обволакивает всю тушку. Малыш спал в нем очень недолго, т.к уже с месяца предпочитал дрыхнуть исключительно на животе.
Lady Mary
26.03.2016
У нас в нем совсем не спал, предпочитал на животе, да, пока не попробуешь -не узнаешь подойдет или нет
СУПЕР ВЕЩЬ
ОЧЕНЬ нам понравился
может оно и совпадение, но колик у младшей дочери не было
засыпать она могла в нем САМА - просто лежала и засыпала
тянули до 6-7 месяцев - но мы не крупные
какая прелесть
Blumarine
01.04.2016
Мне все кажется, что ноги выше головы, или все таки кажется? Это нормально?
нет - не выше
приподняты и за счет этой позы малышу удобнее и физиологичнее, поэтому газики и не копятся в кишечнике
видела в контакте много таких групп...у меня подруга покупала бу на авито
В Вашей теме напишу, надеюсь, не против.
Если кто-то присваивает Рэд Кастл, напишите, пожалуйста, ищу такой кокон.

PS: вещь отличная.
написала в приват
А я использовала подушку свою для беременных, она у меня длинная я ее в каляску складывала, а когда ребенка кладешь она форму тела принимает, мне нравилось.
illariya
26.03.2016
кокон беби отличная вещь, опробовано!
продаю сменную пеленку для него :)
lLadyLove
26.03.2016
внучка росла в кокон бэби месяцев до 4-5) очень удобно!) правда, дороговато...
В Юлиане не оригинал - а наш аналог скорее всего (это если про французский). Мне дочь рассказала сначала про него, я внуку покупала на сайте cocoonababy.ru , нашла в яндексе, по цене в районе 10 т.р. (где-то неделю назад) - привезли бесплатно до квартиры, в комплекте был кокон, пояс, валик под ножки и сменная простынка, еще дали книжку-инструкцию и сертификат соответствия. Малыш спит, мы не нарадуемся)
Как-то еще на совместной закупке видела, но уж очень давно...
Meysi
26.03.2016
Я тоже над ним думала покупать или нет, решила не покупать.
К тому же дочь родилась аж 58 см, думаю, выросли бы из него мы очень быстро)
Купили качели-шезлонг грако, с рождения пользуемся, и люльку симплисити, как выше на фото
robinnn
26.03.2016
я кокон в mothercare в меге покупала совсем недавно, месяца через два буду пристраивать, мой ребенок не особо проникся, лежит в нем мало
А в чем дело? Не нравится?
robinnn
01.04.2016
если честно, я сама мало укладывала ребенка сначала в кокон и на ночь с собой,а не в кокон, вот и не привык, теперь только днем иногда в нем спит, но вообще удобно в нем укачивать, положила в кокон, кокон на ноги и качаешь, а сама в телефон втыкаю:). Если купите, то как из роддома приедите, сразу ребенка в кокон и не вытаскивать:), моя подруга в коконе даже кормила.
У меня у младшего был, спал в нем отлично! Жалею что у старшей такого не было
пользовалась Рэд Кастл. Необыкновенно удобно и ребенку и маме. Хорошие знакомые давали пользоваться. Еще пеленка той же фирмы понравилась.
Кокон этот супер вещь! Покупала с рук- поэтому вышло не очень затратно. Пользовались первый месяц постоянно. Ночью спала в нем в нашей кровати. Днем носила по квартире в нем вместо шезлонга. Когда стала старше очень удобно ее укачивать в нем на коленях- потом спокойно оставлять в нем спать. Брали несколько раз с собой в гости. Всегда под рукой спальное место. Мне кажется и от колик он нас спасал, так как ножки вверх как бы приподняты. В общем свою цену он полностью окупил. Сейчас нам 4 месяца- пользуюсь уже очень редко- сейчас качели-шезлонг в почете, так что кому надо пишите.
Написала, забираем :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.