--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про банки косметические для лица и тела

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1323
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто применял, как эффект? И где купить (сегодня, завтра)?
Miledy
05.06.2020
Я в аптеке покупала для тела. В первой попавшейся вообще, по улице шла, о, аптека! Там и купила))) самые запростецкие.
Вообще на алике копейки они стоят, но долго ждать)))
Я по бедрам и попе гоняла, сейчас обленилась. Больно в принципе с непривычки. Но эффект был, но я по жизни со спортом дружу, регулярные занятия, в басик тогда ходила.
Но одними банками вы не достигните идеалов, увы. Они чудеса не творят, только комплекс. Питание, активный образ жизни, регулярные занятия.

По лицу-почитала отзывы, в основном восторг. Думаю заказать для лица небольшие. А так тоже послушаю постою.
Спасибо! А синяки были? У меня кожа чувствительная, больше всего боюсь синяков (((
Масло или крем какой под банки применяли?
Miledy
05.06.2020
Не за что)))
Синяков не было, просто кожа красная, как после бани. Я всё-таки не очень сильный вакуум делала, своя рука себя щадит)))
Увлажнение обязательно, да, про него забыла написать. Мне больше масло понравилось. Крем в процессе соскабливается банкой, а масло более устойчиво в этом плане. Вообще рекомендуют любое массажное масло, я с оливковым делала, был у меня запас натуры-натуры итальянской, и держится на коже всю процедуру отлично и смывается хорошо)))
классно,
я хотела, конечно, антицеллюлитный или крем для похудения использовать.
Nastiamig
06.06.2020

Вишенка*
писал(а)
крем для похудения

вы серьезно врите в крем для похудения
купите обычное вазелиновое масло в аптеке, дешево и сердито, эффект тот же
крем у меня уже есть ))
horntail
07.06.2020
Плюсом от 5g излучения защита.
ооо, моя тема. Я вот такие хочу, но пока жаба душит. В аптеках таких нет, а на ВБ около 900 р
К сообщению прикреплен файл:
248732548-banki   (39 Kb)   Скачать файл
Nadoeda
05.06.2020
Не могу открыть(
А, вижу, ниже прикрепили
картинка кривая. вот банки
да, в интернете полно их
будет жалко, если хрень какую-нибудь пришлют (дефекты, несоответствие)
так бы купить и пользоваться )))
Я такие банки (как на картинке) покупала на вайлдберриз, набор около 800 р., по эффекту ничего не могу сказать, тк начала делать живот и у меня пришли месячные на неделю раньше (а я на КОК лет пять!), на ногах сосудистый рисунок, почитала, что тоже не рекомендуется применять, поэтому лежат они у меня, пылятся, прочитайте рекомендации и противопоказания перед использованием
lipusha
06.06.2020
Я такие банки прошлым летом заказывала на СП, вышло что-то в районе 500 с оргсбором. Организатора закупки не помню, к сожалению. Закупка была с медтехникой всякой разной
Near bird
05.06.2020
для бедер делала. эффект больше нравится от сухого массажа щеткой.
для лица не рискну
про щетку тож интересно
а где банки покупали?
Near bird
05.06.2020
Хз, мне мама отдала
yara2011
06.06.2020
Я видела какие то щетки массажные в фикс- прайсе
marmaria
05.06.2020
делаю себе массаж стеклянной банкой, нравится эффект) но у меня на ногах варикоз, поэтому телаю только попу, живот и руки. Руки за месяц на пару см уменьшились в объемах. Все остальное тоже, но у меня комплексный подход, взялась за себя)) а руки скорее всего эффект именно от банок.
Синяки превое время могут быть, потом кожа адаптируется и дальше уже не будет. Делаю с маслом.
где банки покупали? они ведь разные по размеру? руки - предплечья имеете ввиду?
marmaria
07.06.2020
банки из инстаграм-магазина, достались мне случайно. Думаю проще на озоне или в аптеке купить, но если надо, скажу откуда именно мои) Руки да, от плеча до логтя делаю массаж.
напишите, плиз, в приват
yara2011
05.06.2020
А как вы ее присасываете стеклянную? Силиконовую понятно, нажмёшь и присосалась.
Amalthea
06.06.2020
стеклянная банка- с грушей, как спрынцовка
marmaria
07.06.2020
да, стеклянная основа и выше груша
Gavrosh
05.06.2020
Чёт сразу вспомнился Фил Ричардс и его гражданский арест тётки, которая пытала мужа банками :).
Дамы, а вы с огнём что ли их себе ставите, как положено? Там же синячищщи потом остаются, котрые месяц не сходят.
Rory
05.06.2020
такая же дома. покупала на валдберисе, там набор из двух.
с непривычки массировать больно, во время критических дней делать не надо. Массаж делается курсом, где то примерно через день в течении 2-3 недель, я делала 3 недели. Потом перерыв месяц, потом снова 2-3 недели (насколько терпежа хватит). Перед массажем надо кожу разогреть + прикупить еще массажное масло , у меня это кокосовое.
Синяки да, бывают, и вообще после массажа больно, но это того стоит. Эффект начинается где то через недели две ,но как тут выше писали лучше в комплексе что то делать.
Мне делали в конце сеанса массажа. По маслу.
Боооольно первые несколько раз. Остались после первого раза кровоподтеки (точками красными). Потом легче стало.
Эффект есть. Но Вам верно сказали, что нужно в комплексе с физ. занятиями.
Аптека ру 98 рублей, наберите в поиске банка тюльпан, я такие брала. Больно на бедрах, но терпимо.
Я уж подумала по названию темы, что банки стали вместо денег косметикой заниматься ))
Amalthea
06.06.2020
я ходила в прошлом году на такой массаж, только банка стеклянная. Делали по маслу детскому. Больно, сама себе с такой интенсивностью я бы не смогла делать. Через пару раз терпимо становится, если не делать долгие перерывы. Массажистка сказала, что некоторые девочки, перед сеансом принимают обезболивающее. Синяки были в самом начале только
Я как то не смогла, массирую такими банками только сыну спину при кашле.
Могу посоветовать чудо- варежку для душа, использую пару раз в неделю.
vitaexpress.ru/catalog/leche...o-varezhka-4114/
спасибо. как эффект от такой варежки?
Мне кажется, кожа более упругая. Но я не особо усердствую, делаю по направлению к сердцу, руки, ноги, живот.
Zaika22
06.06.2020
У Юлии Ступишиной много про банки в Инстаграмме. Она прям чудеса про них рассказывает, в части массажа лица, ну и кожу показывает. Все подписчики в восторге.)))
А можно ссылку?
Zaika22
06.06.2020
спасибо
спасибо.
Посмотрела,круто конечно,так легко она это делает,но там "точно не одни банки"
Вы сами пробовали?
Тоже хочется попробовать)
Zaika22
07.06.2020
Ну конечно "не одни банки". Она не работает, домашним хозяйством не утомлена. Отдых на курортах более половины года.))) Ну и косметология ей доступна в большом объеме.)) Там и буккальный массаж, и дорогая косметика, и вроде даже ботокс (но тут могу попутать.)))) Опять же разная медицина ей доступна. На что нам нужно время и деньги, ей только доехать. Так что образ жизни, я думаю, тоже играет не последнюю роль.

Я не делала. Я очкую. У меня кожа с воспалениями, так что как бы чего не на массажировать интересного.))

Zaika22
писал(а)
ей только доехать.

Главные слова))
Воспаление это сосудистая сеточка?
Zaika22
07.06.2020
И это тоже.)))
для попы банку купила в аптеке
для лица - буду еще думать ))))
Я еще хочу попробовать делать массаж на лицк модным нынче скребком гуаша и роликом. Говорят результат хороший.
Покупала в аптеке около 200 рублей (170 по моему), там 2 банки из жёсткого селикона, пользуюсь для всего что выше колена, если делать регулярно, то эффект есть. Я делаю с оливковым маслом, курсами (10 раз день или через день), по продолжительности максимум минут 15-20 на одной ноге. До этого было 2 вакуумных электрических массажёра, но они ломаются и эффект с ними такой же, правда поудобнее делать. Где вена и сосудистая звёздочка не делаю, обхожу этот участок, синяков наоборот становится меньше и они быстрее рассасываются, думаю потому что кровообращение увеличивается, масло на кожу тоже хорошо влияет, у меня очень пересушена особенно после зимы. Для лица не пробовала, делала с появлением морщин просто массаж лица, не подошло, так что и банки пробовать не буду.
Классно, спасибо! Купила тоже в пятницу вечером набор - 184р.
Сегодня начну курс.
reced
07.06.2020
у меня банки стеклянные с резиновой помчокой , для регулирования силы присоса , очень удобно .
Я делаю на бедра , попу , если делать минимум по 5 минут на 1 ногу , каждый день или через день эффект однозначно есть , кожа подтягивается , целлюлит сглаживается , "ушки" уменьшаются.
Масло обязательно использую. Синяки были первый пару раз, маленькие. Главное не останавливаться , а двигать , двигать банку и масло. Тогда и синяка не будет.
На лицо не пробовала.
elilka
07.06.2020
мне подружка в аптеке покупала. силиконовые, набор в коробочке, что-то около двухсот рублей. какая тема хорошая, я и забыла про них совсем)) надо откопать и попробовать в деле
Prints
08.06.2020
Банки силиконовые покупала в аптеке, вроде 180 руб. В наборе 2 шт., но мне удобнее использовать одну, а не две сразу. Использую через день ровно месяц, т.к. массажистка моя не работает. Для меня результат оказался лучше, чем от ручного массажа и гуаша.Первые 5 раз было нестерпимо больно, сейчас вообще ничего не чувствую. После массажа ну очень сильное покраснение, были синяки, но сейчас их нет.
левой рукой у меня, вообще, не получается ((((
мужа вчера напрягла, поиздевался он надо мной славно ))))
Prints
08.06.2020
и у меня не получается левой ((( банка выскальзывает
А по времени сколько делаете ?
Prints
08.06.2020
Делаю 10 минут в душе на мокрое распаренное тело. Так порекомендовала девушка, к которой я ходила на массаж. Она мне эти банки тоже делала, но по маслу. По моим ощущениям от массажа по маслу эффекта ноль (хотя ходила я регулярно и долго).
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.