--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про детские кафе или сдайте места)

Прочее (о детях и родителях)
44
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пригласили нас с дочкой в кафе...Детское!!!
не на др, а просто посидеть...так вот с нас выбор места...условие одно, что бы можно было не только покушать мороженного и всяких вкусняшек, но еще и поиграть детям... есть у нас такие?
Заранее спасибо! :-*
апну...очень надо
мне тоже очень надо:)))) свистнешь если найдешь
вас тоже пригласили?)
да:) так сказать попытка найти общий язык с ребенком
шо опять? =-O :-D
все те же грабли:))))))
*rofl*
я так и подумала
смотри сколько идей нам накидали)
LukA
07.12.2015
Поиграть детям или поиграть с детьми? И возраст детей ещё нужно.
поиграть детям или что-бы с ними поиглали
LukA
08.12.2015
Домашняя Италия в фантастике. Есть детская комната от спортклуба. Первый час бесплатно, потом за деньги, но не дорого.
детская комната прям в домашней Италии?
LukA
08.12.2015
Она как бы к спортклубу относится, но из домашней италии туда вход есть.
даааа? спасибо, не знала...и недалеко от дома)
LukA
08.12.2015
Я давно там последний раз была, стоит позвонить и уточнить, не изменилось ли чего. Единственный минус - детскую комнату из зала не видно.
спасибо, позвоню.
а то что не видно, это не есть хорошо
OlMur
10.12.2015
Не видно - ничего страшного. Там девочки присматривают за ними и ребенка не выпустят просто так из "загона".
ха..спасибо, скорее всего туда и пойдем
alenn-ka
07.12.2015
Сами давно ищем, было в Индиго, но закрылось ;( только икеа в меге приходит на ум...
Тигреныш вон вспомнила, что в ресторане Миндаль есть детский уголок....сейчас на сайте их гляну
Единственное кафе с детским уголком, где довелось побывать, Компот. Но кормят там не очень.
а что там за детский уголок?
.мы планировали мороженного поесть...там оно есть?
alenn-ka
08.12.2015
Мороженое там в фудкорте на выходе из касс икеа, а рядом прям большой игровой городок в виде корабля (с лазонками и горкой), можно за столиком поесть мороженое и полазить потом
Не тула ответила, это про Икеа
про Икеа то все понятно, у них свои игровые две есть...а еще мне и дочке очень нравится там Муравейник...даже др планируем там отмечать
Небольшое местечко для детей. Я так понимаю, что развлечься ребенку пока взрослые общаются за столом. Там игрушки, мольберт вроде есть. Мороженое мы там не брали, но думаю, есть оно.
Не знаю, тут, наверное, нельзя ссылку оставлять. Посмотрите в дубльГис. Там есть ссылка на их сайт.
спасибо, сейчас гляну.
поход в кафе планируется именно детский...поэтому и хочется что бы детям было не только вкусно, но и интересно)
Не знаю тогда подойдет ли Вам. Мне кажется, там все таки взрослое кафе. А детский уголок, чтоб детки не заскучали и взрослые могли подольше спокойно посидеть.
посмотрела их сайт, что-то не очень мне понравилось...
но все равно спасибо
snezhnaj
08.12.2015
Там сейчас кучу всякой новогодней атрибутики поставили, все светится и глаз радует, на сайте наверно этого нет, мы там в выходные были.. мелочь в восторге от всей этой красоты была!
Мороженное там точно есть, но мы его не берем из-за нашего вечно больного горла, но у них с той недели новое детское меню. Мы брали какие-то хрустики вроде, точно не помню, типа Рафаэлки для детей, но коричневые, что в составе я не знаю, но сама быстрей дочки их съела;-)
хм...спасибо. рассмотрю и этот вариант
Мы недавно были в Молоко на проспекте Гагарина (ост. Универ вроде бы), мне понравилась и еда и детский уголок там есть, даже компьютеры стоят, игрушки, стол, где можно порисовать. Бармен угостил дочку молочным коктейлем, мелочь, а приятно :-) Еще там есть кролики в клетках и на стенах фото всяких животных, моей дочке интересно было
:-) Еще мы иногда ходим в Иль патио, там тоже есть детский уголок, но не особо много игрушек, зато много детей иногда бывает и они друг с дружкой играют, бесятся :-)
В Английском посольстве в выходные есть детская комната с аниматорами, но мы там не были, поэтому что и как сказать не могу :-)
спасибо за отзывы :-) учтем
Julia-r
08.12.2015
Иль патио, про него уже сказали и раньше было в Garden (как-то так) в Печерах, нужно уточнять
а в каком Иль Патио...на Белинке который?
точно, была там недавно, обратила на детский уголок внимание. на Белинке
flirty
08.12.2015
Зер Гут в Кузнечихе (комната)
Дикси на пл Советской (полноценная комната с аниматором)
Cake&Pie на Рождественской (уголок с развлекухами)
Домашняя Италия в Фанте (игровая от WC)
Il Tempo в Печерах - по выходным праздники с аниматорами
Миндаль
Пиццерия Pronto на Белинке (столик с раскрасками)
Бокончино (рядом в Винни можно побеситься)
Молоко на пр. Гагарина
ой, спасибо вам за список!
будем выбирать теперь)
flirty
08.12.2015
Не за что)
написала, где были. Тоже выбираем рестораны, исходя из наличия развлекух для детей)))
а в Дикси мороженного нет? я в меню не нашла...
flirty
08.12.2015
Честно говоря, не помню...
Но вроде было, в разделе десертов.
в меню на сайте не нашла...как раз в разделе десертов...но позвоню и уточню еще)
flirty
08.12.2015
Кстати, если туда соберетесь, лучше позвонить в местную детскую комнату, узнать - будет ли анимация. Эту комнату держит семейная пара, муж порой выезжает на заказы, и еще там др проводят.
а цена за эту комнату какая? в час
flirty
08.12.2015
Да что-то недорого, 100-150 рублей. Но там в целом цены в кафе довольно демократичные, поэтому на общем счёте не сказывается.)
ну да, не дорого...спасибо.
Кать, мы в эту игровую комнату периодически детей водим, сами пока в Окее затариваемся, там хорошие воспитатели, много игрушек, есть качели, горка, спорт. уголок, но лучше у них на сайте предварительно посмотреть или позвонить, узнать насчет ДР. В выходные или в пятницу вечером попадали на ДР, в это время других детей играть не пускают. Комната называется Крестики-Нолики, найди сайт по поиску.
ок. спасибо. поищу посмотрю...
может и ДР Машулин там отметим)
Мы Диме отмечали 3 года там, понравилось) Взрослым в кафешке стол накрыли, пока дети с аниматором играли.
а юбилей где будете отмечать?))
Наверное, дома. Может аниматора вызовем, у нас теперь площадь позволяет дома сборища устраивать)
да у нас тоже позволяет, мы с Машулей переехали в свою квартиру)

но она просит где-то в детском центре, гостей уже наприглашала)
на автозаводе к кафе гагарин,если не ошибаюсь по воскресеньям работает детский клуб"белка стрелка",там детей аниматоры развлекают)сами не ходили,видела только афишу на кафе.Посмотрите у них наверное должен сайт быть)
спасибо, сейчас гляну
кстати,у них очень вкусное домашнее мороженное )))
ммммм....
*ушла изучать сайт*
lionchik
09.12.2015
может недавно появился, ничего там не было, только вай-фай и детское меню
вроде давно уже висит объявление,что по воскресеньям аниматор работает,потому что мой все порывается туда зайти в космосе полетать(там белка с стрелкой в космосе нарисованы)
lionchik
09.12.2015
мы периодически с дочкой ходим, в нем детское меню прикольное. и теперь там не курят.
надо будет тоже как нибудь сходить)))уж очень мне мороженное сырное у них нравится)))
lionchik
09.12.2015
спар-кафе в ТЦ Чкалов (моск. вокзал), там игрухи для детей есть.
confessa*
10.12.2015
В пицца-веро на Автозаводе есть детская комната.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.