--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про детские колготки

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
830
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки посоветуйте какой фирмы заказать на сп детские колготки, чтобы качество прям отличное было, а не так- одна стирка и на помойку(((
Nadoeda
01.08.2017
Многие Конте хвалят
Вот она у меня на слуху, сижу модельки выбираю
Красивые модели, но все сразу в катышках *bad*
Все знакомые тоже ругают их, меня греет только то,что я по оптовой цене их получаю :-D
Nastiamig
03.08.2017
так они и по оптовой дорогущие
Lekkka
09.08.2017
Возможно, они стали хуже. У меня от старшего сына лежали 5-летней давности - нет на них катышков...
Яник тоже нравится.
2 года только конте беру. Только они сильный отжим не любят - садятся.
Мне баркито понравились, на сп их правда нет. Поддакну вышеотписавшимся девочкам - конте очень быстро покрываются катышками, меня не впечатлили. Наши Баркито выглядят лучше конте, хотя носились чаще.
Lekkka
02.08.2017
Мне нравятся Конте и Гулливер.
nrt
02.08.2017
Миланко мне понравились
mamaVani
02.08.2017
Я заказываю тм "наследник" и носки, и колготки. Мне нравится, орг Мартан
natalikis
02.08.2017
Мне нравится смоленская фабрика
olesya@
02.08.2017
Конте покупаю двоим( девочка 6лет и мальчику 4 года). Серия вроде тип-топ называется. И одни софтики на сезон , они махровые внутри, на сильный холод.
Русокс ажурные классные.
Турецкие тут купила (UCS и BNM), не носили, на ощупь прикольные)
Смоленские нормальные.
покупала мелкой Лукоморье - очень хорошие, но маломерят слегка.
Конте уже как-то дорого, подошвы протираются, катышки есть, да.
Хох хорошие, но маломерят и узкие.
Наследник - пипец какое-то недоразумение, маломерки жутчайшие.
Еххх, в общем идеальных надо ещё поискать
поднимаю пингвинов писал(а)
Хох хорошие, но маломерят и узкие
Я бы так не сказала. От модели может зависит? У нас много колгот Хох - маломерных нет вообще.
Может.
Но не куплю их больше из-за узкого пояса.
Вот ведь... и с поясом у нас все нормально было *scratch*
:-D *crazy* везет вам)) колготки хорошие, плотные, без катышек почти, но вот нам не подошли)) я в деревню им все равно их одевала, там они в них по паласам ползали - идеальное состояние осталось. Но не люблю туговато, хотя пуз нет(
Nastiamig
03.08.2017
поднимаю пингвинов писал(а)
Турецкие тут купила

тоже нравятся..но что-то их давно не собирают
Да как это? Уже 5 распродаж на ВП, ссылку вон внизу фунтяша дала.
Nastiamig
04.08.2017
ой, спасибо большое, в том году у нее же брала по распродаже
вот здесь беру,уже постоянный клиент))
www.nn.ru/community/vp/baby/...17.html#newtopic
А проконсультируйте, пожалуйста, как у них с размерностью? Идут в размер? И хорошо ли тянутся? Особенно важно, хорошо ли тянется в области талии, не слишком ли узко для девочек с животиком?
*Yulia*
03.08.2017
Лучше брать на размер больше. Маленькие раньше сильно маломерили, большие - не так, но на девочку с животиком беру больше. Некоторые модели очень узкие - с цветами, например, ребенок не мог натянуть сам. А вот "в клеточку" - супер! плотные, легко надевать.
Беру давно такие, около 6 лет (у разных организаторов, и рядами, и так - как могла) теперь тоже в этой закупке). Катышки есть, конечно, но не в таком кол-ве и не после первых стирок. Колготки прочные - не протираются, как другие, на коленках и пальцах долго.
я их сравниваю с конте,конте у нас протерлись на пальцам через месяц,хотя брала их что-то около 300р, эти ни одни не протерлись
*Yulia*
03.08.2017
Я два года назад в Кубе BNM за 400 с чем-то видела - побежала заказывать сразу ещё)))
У моей в садике шарманте протерлись за неделю на коленках (( Эти тоже протираются, но не так быстро...
*Yulia* писал(а)
Я два года назад в Кубе BNM за 400 с чем-то видела

почему здесь до сих пор нет смайлика, падающего в обморок :-D
тянутся хорошо,но у меня дочка глиста,поэтому нам в размер,при росте сейчас 106-108 см,беру ей 5й р-р
У нас на рост 110 размер 7 уже маловаты, но мы не худые
а у нашей ни живота,ни жопы, одни глаза))
Хорошо написали :-D
ну так это правда,одни мослы,хоть анатомия изучай по ней
Не скатываются? На Вайлдберрис хорошие отзывы по этой марке.
у нас не скатываются
Ой колготки там супер красивые!
я уже на вырост набрала, не могу остановится)))
Заказала))) посмотрю как носить будем
Sonata84
03.08.2017
Спасибо за ссылку. Хотела конте снова брать, они вполне устраивали. Но решили эти попробовать. Жаль только голубых там нет.
да не за что
За ссылочку спасибо
не за что)
Lynx Lynx
03.08.2017
Несколько лет уже беру Конте.
Да, бывают в катышках, но не убиваемые колготки. Сейчас коллекция у них вышла "Веселые ножки" в ней прикольные колготки.
Maria153
03.08.2017
Покупаю Конте "тип-топ" в мелкооптовом магазине около дома по 170 рублей. Очень довольна и ценой и качеством!
у всех колготок есть какие то минусы..а почему у вас после первой стирки на помойку? что с ними случается? катышки или что? Я много разных для дочки брала, понравились UCS и BNM, но колготки от разных выкупов разные по качеству, некоторые прям долго носились, а некоторые протирались быстро. Еще Миланко понравились, но у них резинка вязанная, быстро растянулась у нас, а так сами колготки хорошие. Хох брала однотонные на пробу не понравились, на худых может подходят, но на нашу попу не налазят), Лукоморье тоже неплохие. Нам как то дарили колготки Гамма, но на СП я их что то не видела, вот они понравились. Но все равно все колготки со временем покрываются катышками. Пока сам не попробуешь не поймешь))
Гамму брала на ПВ в закупке мультибренд у Шармед леди (по англ только ник). Попа вытянулась, а вот сами ноги в хорошем состоянии :-D
я пыталась там заказать, но там рядами вроде.. я и говорю, какие то косяки да вылезут))
Три года беру колготки фирмы ХОХ, очень нравятся, советую.
Мы обычно Конте покупаем.
Не в восторге, но лучше пока ничего не встретилось за 5 лет.
После первой же стирки всё в катышках, но я обычно беру машинку для бритья и привожу их в сносный вид.
В остальном достаточно живучие колготки. Если дочь на коленях не продерёт (у нас колени просто горят на всех штанах) - то, как правило, носит, пока малы не станут. Носки и пятки лично у нас ни разу не протирались (правда, я их по дому таскать не разрешаю, только в садик).
Посмотрю сейчас по фунтяшиной ссылке, вдруг больше понравятся
Вот как этой машинкой для бритья работать?)) Я пару раз пыталась что то реанимировать..так только дыра получалась)) может машинка плохая конечно
надо растягивать полотно и не в коем случае не нажимать машинкой на ткань. И чистить ее почаще.
Я в первый раз тоже не поняла, почему она не бреет) Думала, это должно происходить, быстро, а оказалось, очень долго и муторно, как терпеливый массаж)
У нас 2 или 3 машинки были - все так же брили
Я также пару раз пыталась и тоже только дыра получалась(( Машинка Филипс из Мвидео.
У нас самая дешевая из Эльдорадо
конте неплохие колготки. Но катышки появляются. Акулла - ужас ужасный, все в катышках после первой стирки. Из последних очень понравились колготки ACOS, они в ашане есть всегда. Брала серые с белым рисунком - после пары стирок как новые. Но их категорически нельзя гладить!! Муж прогладил, рисунок с изнанки сплавился, колготки стали колоть ногу, выкинули.
Еще недавно поучаствовала в закупке носков и колгот у Лии2606, брала на пробу белые колготки, вот такие. noski-a42.ru/products/shuguan-kolgotki-detskie-azhurnye-belye
Пришли достойного качества колготки в размер, правда, мы еще их не носили, но 2за такие деньги грех не взять" (с) Теперь облизываюсь на школьные колготки этого же производителя.
Катышками все равно все колготки идут одинаково((
Гладить колготки?!)) Да и еще и муж гладит! Моя в шоке))
В нашей семье кто гладит, тот и телик смотрит, причем то, что хочет. Так что это привилегия.
В одной из тем писали что так катышки разглаживаются.
Если катышки есть никак они ее разгладятся, мне кажется))
По опыту иногда получается. Но часто бывают рисунки всякие, и они действительно плавятся.
Dr.Ams
03.08.2017
Ооо!! Гладить колготки?!
я тоже мужу у виска крутила, а потом еще орала как потерпевшая, когда ребенок пожаловался, что колется))
Вот кстати с рисунком..почему нельзя краской нанести рисунок? Если колготки с каким то рисунком или плетением наизнанке одни нитки висят, дочка тоже постоянно жалуется, что ноги чешутся от таких колготок. Поэтому стараюсь однотонные брать
Natata
04.08.2017
терпеть не могу катышки на колготках ]:->
плей тудей стираю наизнанку в машинке-катышков нет
конте-сразу катышки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.