--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про горящие путевки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3609
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kisa_Murisa
31.07.2018
Научите меня покупать горящие путевки, а? Сайты, турагенты или еще как-то. Чтоб позвонили и сказали: через два дня, Кипр (например), столько-то денег.
Очень надо! :-)
Вроде тут когда-то упоминали, "сорвемся.ру" сайт и сами мониторите.
ну и "слетать.ру" такой же примерно поисковик, в т.ч. горящих туров
Zaika22
31.07.2018
Таких турагентов не знаю. Но вроде говорят бывают. А так-то деньги держите на карте в нужном количестве. Мониторите несколько агрегаторов. Сорвемся ру, Москва тур, Слетать. Когда нашли понравившиеся переходим на сайт туроператора и покупаем онлайн. Поскольку горящие быстро разбирают. По карте Хомяка кэшбэк 3% на все, по Сберу спасибами тезтур и пегас. Ну или бегом бежим до ближайшего агенства по пути снимая налик с карты.
catt
03.08.2018
что за карта Хомяка?)
XMSX
03.08.2018
хоум кредит банк
если мониторить на травелате кэш бэк 6%
confessa*
31.07.2018
Вот любимая группа в ВК, ее мониторю
vk.com/vandroukiru
avt-nat
01.08.2018
Только фейковых туров до фига. Лично столкнулась в том году. Пишут, что вот такой тур туда-то за смешные деньги
Звоню знакомой девочке, говорю: хочу, купи
А она смотрит в реале, проверяет и говорит, что на такой срок на такие даты туда-то в принципе не бывает туров. Совсем.
И несколько раз так
Согласна с вами, тоже наткнулась вконтакте на группу, якобы по смешным ценам, выбрала отель спрашиваю чтобы написали кто туроператор у этого тура, приходит ответ: вся информация в офисе, приезжайте. Сразу после этого подумала, что развод. Почему бы не написать кто туроператор, зачем в офис ехать - не понимаю. А там скажут, что закончились и есть вот такие (в 2 раза дороже).
чтобы вы тур у них купили а не сами через сайт то или через другого агента.
Так через поисковик не находятся такие туры за эти деньги, что они предлагают.
кто ж согласится кота в мешке покупать?) всё равно ж не за три копейки..
*Петра* писал(а)
кто ж согласится кота в мешке покупать?

И я про то.
Blumarine
02.08.2018
Мдаа, а на чем же им заработать, если они расскажут?
Посмотрите сайт хотлента ру, это горящие туры от Москвы тур
staile
02.08.2018
В этом году слетали на Хайнань за 28400 на двоих нашли на Слетать.ру, в прошлом в НьяЧанг за 25000 на двоих нашли на Level.Travel. Оба раза по фортуне и оба раза достойные отели. Хайнань и сейчас дешевый, только там сейчас не самый сезон.
А на какой срок были туры? Это без питания?
А сколько зведочек у гостиниц было? Питание входило?
staile
02.08.2018
Это недельные туры.
Во Вьетнаме питания не было, отель 2 звезды в центре.
На Хайнане была Фортуна 3 звезды, а поселили в 4 звезды, с завтраками.
Каждый год горит какое то свое направление. Запустят лишнюю полетную программу и привет. Имеет смысл сначала зайти в турагентство спросить что именно горит в этом году. Но Кипр в разгар сезона гореть точно не будет)
Греция в этом году везде со скидками. Но она горит во вмех смыслах - на континенте пожары
Perlina
02.08.2018
Искала пару недель назад Грецию, ни разу ни скидочные цены
У вас виза есть? 2,5 недели назад покупали тур за неделю до вылета. Цены супер были!)
А за сколько, если не секрет?
Тоже хочу, визы есть)
120 тыс.на 2+2 вылет из НН на 11 дней. Все включено, в отель с хорошими отзывами, которые оправдались на 100%. Мы по таким ценам со времен 2014 года не ездили.)
adahi
02.08.2018
шикарная цена
IRIS U
03.08.2018
А какой отель?
Perlina
02.08.2018
Виза закончилась. Поэтому в итоге летим не в Грецию.
мне от турфирм подписки приходили, чаще именно по Греции
*Yulia*
02.08.2018
Мы сейчас в Греции, в пиерии - паралия катерини. Никаких пожаров) температура воздуха около 30, недалеко олим - там вообще грозы каждый день.
ria.ru/world/20180724/1525188246.html
www.interfax.ru/world/623337
с помпеями сравнивают, люди в море спасались, много жертв
аттика
*Yulia*
02.08.2018
Да, я читала, но это все-таки далеко от пиерии. Мы хотели ехать в Аттику, но вылеты только из Москвы, из НН нет.
Еду в Афины в субботу, пока экскурсию не отменили...
По цене Греция и в прошлом году горела, особенно Крит.
lionchik
03.08.2018
так не у всех кипр на первом месте, я лучше в зимбабве какое, чем на кипр.
В этом году Тунис говорят того
не знаю че он там того, но я как купила по ранней брони в апреле, так вот и сижу смотрю как цена растет и растет... на 50тр уже выросла и вниз чет не собирается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.