--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про холодильник

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2515
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я ли
20 апреля в 14:59
Похоже придется менять холодильник. В понедельник обещался прийти мастер, но с момента последнего ремонта прошло 2 мес и снова сломался. Ремонт обошёлся в 16 там, если по гарантии не сделают, то не вижу смысла в дальнейшем дорогостоящем ремонте. Имеющийся Либхер отработал лет 20. Поэтому совсем не в курсе какие сейчас марки в почёте, особенно с учётом санкций. Может какие функции новые появились, хотя не знаю чего там изобретать можно. Одним словом, буду благодарна за любую информацию о современных холодильниках.
Дашина мама
20 апреля в 15:21
У нас атлант белорусской сборки на даче ему 20 лет, дома помоложе, полёт нормальный. Не шумный, вместительный, дома с 2 компрессорами.
Я ли
20 апреля в 16:59
Старая техника она другая. Поэтому и решила создать тему, т к техника сейчас и 10лет назад совсем разные вещи и по качеству в том числе.
Дашина мама
20 апреля в 19:16
Родителям в том году тоже атлант купили, проблем нет
Nadoeda
20 апреля в 16:52
Атланты себя показывают хорошо. У родителей либхер был, чинили три раза. В результате поменяли на атлант и проблем не знают
Я ли
20 апреля в 16:57
Новый Либхер? Наш только первый раз сломался за 18-20 лет (не помню точный возраст)
Nadoeda
20 апреля в 20:20
Да, купили новый либхер, не проработал даже 10 лет начал ломаться. Вернулись к атлантам
то ж за атлант
bogin
20 апреля в 18:05
лично мое мнение, уж лучше купить собранное в Китае, чем местными криворучками. У меня у самого холодильник Горенье 12 года, до сих пор ни разу не ломался, но это один из брендов, который до сих пор имеет фирменную сборку , как LG и Самсунги раньше собирали только в Корее.
Либхер в принципе тоже можно купить и гарантийный ремонт на них есть
попробуй включить его) пусть немного поработает
bogin
20 апреля в 20:35
а чо так тоже можно ? )
да, еще там можно будет хранить чо нить вкусное, например пиццы и пироженные
bogin
20 апреля в 21:00
пыво )
если только для кого нибудь
bogin
20 апреля в 21:15
для кого нибудь лучше коньяк или винцо
в гости ходят с гостинцами, пусть приносят
bogin
22 апреля в 02:47
Что бы в холодильник поставить?
Наталья1705
22 апреля в 08:22
слона
bogin
22 апреля в 19:07
ты в гости со слонами ходишь ? )
Наталья1705
22 апреля в 19:52
Пустая. В гостях пусть угощают)))
Наталья1705
22 апреля в 19:53
Юр, купи слона)))
bogin
22 апреля в 19:56
для того, что бы продать, что нибудь ненужное, надо сначала купить, что нибудь ненужное, а у нас денег нету :D
продай холодильник, епт)
bogin
23 апреля в 08:13
а почку не продать ? )
продай конечно же) у тебя еще одна ж останется)
bogin
23 апреля в 20:44
это на очень чорный черный день ))
ну, а я про чо, одну продашь а втору ю на чОрный день)
bogin
23 апреля в 22:02
Да нифига, это мнееееее )))
ты сам спросил, сам и думай нафига это тебе)
bogin
23 апреля в 22:56
разуй зенки, Тушкан, где я чего спрашивал то ? )))
сам разуй, сам про почку спросил совета, продать или нет)
Наталья1705
23 апреля в 05:51
Вот все так говорят, а ты купи слона
bogin
23 апреля в 08:12
:D
айфон купи ей, епт)
bogin
23 апреля в 20:44
это обязанности мужа, а я чужие обязанности исполнять не привык :)
а если в твои обязанности только потыкаться будет входить?
bogin
23 апреля в 22:03
И какой интерес от жизни при таком раскладе?
все счастливы всем хорошо
bogin
23 апреля в 22:55
сунул вынул и ушел - счастье ?
ну может еще борша нальют если стараться будешь) там уж ка кдоговоришься
bogin
24 апреля в 06:42
не в пирогах счастье )
правильно, нечего привыкать к хорошему. Тыкнулся и пошел домой
Родители Атлант 2006 года поменяли на Антлант 2022года. 2 года полет нормальный. При этом тот был абсолютно рабочий, да, норм технику делали раньше.
Princesska
22 апреля в 08:38
У нас на даче занусси 2002 года))
Я ли
22 апреля в 10:59
спасибо. холодильник пока реанимировали, но информация в любом случае будет полезна. посмотрела и атланты, и хайер и по функциям-характеристикам не уступают либхеру.
СветуляА
22 апреля в 13:29
У меня Атланту порядка 7 лет. Мне не нравится. Уплотнительная резина приклеена плохо, с самого новья, причем, подклеивать приходится то в одном месте, то в другом. Сейчас начал течь в морозилку.
Я ли
22 апреля в 13:41
спасибо за отзыв. 7 лет, конечно, мало. я не люблю вещи часто менять.
СветуляА
22 апреля в 16:03
Он мне с самого начала не зашел)).
Cherdak
23 апреля в 08:27
СветуляА писал(а)
Сейчас начал течь в морозилку.

дык морозилка должна быть вверху))
Lissonka
22 апреля в 14:12
+4
У нас самсунги, удобные, пока не ломались. Хотя неизвестно, какие они сейчас.
Мне немаловажно внутреннее устройство полок и всяких там приспособлений внутри,
по технической части - это муж. Были бы плохие - он бы не одобрил ;)
Olle-84
22 апреля в 14:22
У нас Беко. Куплен лет 8 назад. Очень довольна. Камера свежести для фруктов/овощей прекрасна - в прежнем те же огурцы уже через два дня начинали портиться. Нулевка хорошо работает. Шоковую заморозку активно в дачный сезон пользуем. Запаха в нем нет, даже если что-то ароматное оставлять - все быстро выветривается. Единственное - не очень тихий. Но у нас так расположен, что не принципиально.
Катаррина
22 апреля в 14:32
купили хаер и себе и маме хороший, тихий, пока ничего не ломалось.
У мамы такой третий год www.mvideo.ru/products/holodilnik-haier-c2f737cbxg-20052014
У меня такой четвертый год www.mvideo.ru/products/holodilnik-haier-c2f537cmsg-20040170
ANI@
22 апреля в 20:26
самсунги у нас - оч. хор.
okcana7198
24 апреля в 10:45
У мамы Самсунг ноу Фрост. Ремонтировали 1 раз как раз после гарантии. Лет 10-12 ему уже. У бабушки лж. Ему тоже 10 лет. Не ремонтировали, ноу фрост. У нас Сименс ремонт самостоятельно сделала в прошлом году. Полетели 2 датчика. Заменила. Работает, ему лет 5-7, тоже ноу фрост. В деревню взяла лж и тоже ноу фрост. У бошей и сименсов поголовно летят датчики. Нарастает шуба из льда. Выходит ошибка это в лучшем случае. В Самсунге я думаю причина тоже была в этом изначально. Тк шуба изо льда тоже была замечена.
dem
25 апреля в 13:29
на дачу покупали атлант (лет10-15), у сестры дома тоже атлант(5 лет)..
у нас стинол 25 лет работает..единственная претензия - надо резинки поменять)
zabadai
25 апреля в 14:30
Недавно холодос Панасоник перестал включаться. Полдня прождав мастеров с Авито, выслушав противоречивую информацию от "заканчиваю на соседней улице и к вам" до "готов выехать буду через 40 минут" (от одного и того же мастера), просто всех послал, вынул плату управления и отвёз на РР Фёдору. На следующее утро он её вернул в обмен на 2500 руб.
Продолжаем более чем 15-тилетнюю эксплуатацию...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.