--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про колготки.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
40
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gitelniza
29.05.2017
Девушки, посоветуйте проверенные маруи колкоток, чтобы 20 ден, не блестели (но и не выбеливали ногу), чтобы шелковистые и не утягивали. Раньше очень нравились "Опиум", правда не помню точно какие именно (покупала в "Ленте"). Тут заказала в закупке, совсем не те оказались (очень утягивают и блестят). Вообщем, жду советов)
Омса и миними вполне соответствуют цена-качество.
gitelniza
29.05.2017
Спасибо, Миними как то не впечатлили, не помню уж почему.. А Омса раньше нравились.
Они маломерки вроде.
Конте.Единственные колготки,которых мне хватает ни на один раз.Не блестят
А мне бы светленькие кто посоветовал, а то натуральные на мне как загар выглядят - ужасный контраст ног и рук.
Draga
29.05.2017
Попробуйте viola mona 20 den. Купила пару недель назад в магазине колготок на пл. Горького за 100 руб.
Тоже не люблю загар и блестючесть.
Draga писал(а)
viola mona

спасибо, посмотрю)
mudrayaKA
31.05.2017
Очень советую из Кальцедонии колготки! Мне надо было на свадьбу идти без загара в летнем платье, все колготки давали большой контраст с руками (я очень светлокожая), так вот мне там консультант подобрала - цвет "sabbia", 20 ден - они прям молочные какие-то, очень естественно смотрятся и совсем не блестят. Но стоили они в 2015 350р за пару. Я по акции 3 по цене 2 купила и не жалею - еще не износила, редко надеваю.
Сейчас у них колготки 800+ стоят, меня жаба задушит))
fionia
30.05.2017
Я за Конте 12 ден загар очень нра...
gitelniza
31.05.2017
И правда хорошие, купила вчера, 15 ден, загар (но совершенно не темные), не блестят! Спасибо девочки!)
Подпишусь, послушаю.
Ytsan
01.06.2017
Очень хорошие кальзедония. У них акции бывают как раз на 20 ден. Вообще не ощутимы на ноге. И прочные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.