--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про конкурс с цыпленком в шоколаде. Вы понимаете, что это? И как это?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
742
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
09.03.2018
На кулинарном форуме замутили конкурс. Называется "цыпленок в шоколаде", по разным форумам прорекламировали. Каждый раз, смотря на это название, у меня некий когн. дис. случался.
Я никак в голове у себя "вкусово" не могу совместить эти два продукта - цыпленок и шоколад. Как это? )
Может, кто из наших участвует в этом конкурсе? Как у вас на языке вообще эти два продукта сочетаются? )

Если что, за подробностями сюда -
www.nn.ru/community/hobby/delicatessen/konkurs_tsyplenok_v_shokolade.html
crAzy CAT
10.03.2018
Классный конкурс. Я бы поучаствовала. И шоколад дают))) жаль,поздно узнала. А по теме.. Нет, диссонанс не возникает. По аналогии с шоколадным яйцом Киндер, почему-то :-D. Яйцо же есть, почему бы цыпленку не быть :-)
Mati
10.03.2018
там до 13 марта продлили сбор заявок
там же не обязательно с цыпленком, можно и с говядиной))
Mati
10.03.2018
да у меня все равно мясо с шоколадом пока никак не "бьются" )
попробуй))
NatIv
10.03.2018
Я участвую) там же не обязательно цыпленок, главное - шоколад. Есть много кулинарной классики, где шоколад вполне сочетается с другими продуктами, и я сейчас не о десертах. Моя говядина с шоколадным соусом ушла на ура, было очень вкусно.
Или например Чили пор Карне, тоже с шоколадом, но это острое блюдо, я не рискнула, домашние острое не жалуют, а есть в одно лицо не гуманно) ну а про десерты даже и говорить не стоит, тут уж есть где развернуться. Одно жалко - очень мало участников, борьбы никакой.
Яичный ликёр Алвокат и шоколад - точно будут фаворитами :-D

Конкурс аналогии <<что-то куриное в сочетании с шоколадом>> не вызвал *pardon*
Mati
12.03.2018
то есть, одна я прочитала буквально? ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.