--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про мезороллер

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
154
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛенаХ
09.11.2016
Девочки у кого может есть такая штука? Поделитесь впечатлениями... С чем используете.. Какого размера иглы, ну и соответственно может кто подскажет где подешевле??? Прям загорелась идеей, а толк то есть?? Косметологи говорят полезно даже сам факт микроповреждения ткани- происходит прилив крови, происходит заживление, обновление?? Так ли это?
У меня есть, но еще не пользовала))))) все руки никак не дойдут, брала на СП.
Типа ап)
А у кого? Какой? Я б этим же вечером наверно б испытала... Хотя нет- дождалась бы вечера пятницы))) а то вдруг чо.. И на работу идти надо)
У Стрекозы)
Спасибо
это что еще за "зверь" такой?
Я так понимаю в салонах услуга с таким зверем называется мезо терапия, мезо роллер это ролик с иголочками, который позволяет проникать в глубь дермы всяким полезностям для кожи, ну и положительный эффект за счёт микроповреждения самой кожи, которая всеми силами будет стараться обновить поврежденную кожу.
ne.angel
09.11.2016
это совсем разные услуги. в салонах обкалывают шприцами меленькими с мезококтейлем, вот тогда это мезотерапия
У меня есть. Брала на СП. Сначала пользовалась, теперь лень. У меня особых следов не видно, так что можно и на работу на след. день. Отзывы очень хорошие от пользователей. Косметологи говорят по-разному))
Под него надо еще хороший препарат подобрать. Мне, например, нравится комплекс Dmae. Потом после процедуры нанести масло зародышей пшеницы и в конце альгинатную маску. Но это все зависит от Ваших предпочтений, возможностей и кожи. Иголки самые маленькие.
У меня вообще их 2 штуки - для лица и для тела. Лицо я могу прокатать сама, а вот тело нет. Терпежа никакого нет.
А для лица иголки какой толщины? И вот да... Лень по отношению к самой себе((( злюсь на себя, надож регулярно поддерживать себя, а получается по настроению...
не помню какие иголки, вроде самые маленькие. Но массаж и косметолог приведут моську в нужную кондицию быстрее. Проверено на себе))
поддерживаю)
ЛенаХ писал(а)
А для лица иголки какой толщины?
От кожи зависит (толщины и чувствительности). В домашних условия рекомендация до 0.5.
ne.angel
09.11.2016
как говорил мне косметолог - если следов нет, значит недостаточно усердно делаете и эффекта не будет
катаю до кровяной росы. Больше - боюсь напугать домашних))
А потом быстро в норму приходит?
да, краснота уходит достаточно быстро.
Mati
09.11.2016
Мое твердое убеждение: полная фигня! )
ne.angel
09.11.2016
тоже так думала, ради интереса купила, а морщинки на лбу горизонтальные взяли и разгладились. но я с гиаулоронкой использовала мезороллер (справедливости ради)
А морщинки потом проявились или ушли на совсем.. Я так думала что морщинки мелкие исчезают сразу из за отекла, а потом отек спадает и их опять видно? Не?
ne.angel
09.11.2016
у себя вот только сейчас одну начала замечать, а прошло уж пару лет. Но, межбровные не убрал (но поменьше стали)
Надоже.. Я прям вдохновилась, у меня вокруг глаз мелкие, надеюсь смогу убрать..
ne.angel
09.11.2016
тут главное помнить - у всех кожа разная, кому-то хорошо, а кому-то по боку)
и у меня около глаз кожа чувствительная тонкая очень, чуть не тот кремушек намажешь, ругаться начинают, я бы мезоролером их не стала трогать, пусть уж лучше профессионал мезококтейлем или ботоксом сразу вкалывает, когда мне приспичит. а сама я опасаюсь там трогать
Подруга покупала. Иголки очень быстро тупятся и эффект пропадает. Буквально на несколько раз хватает. Она решила не отчаиваться и купила новый, другой фирмы. Но так же всё закончилось.
Я не думала что они так быстро тупятся(
Да ладно тупятся.
Эффект-то будет, если катать до кровавой росы, но как Вы будете стерилизовать его каждый раз? Препараты, которые наносите на кожу, тоже должны быть стерильны.
Считаю это можно делать только у профессионального косметолога.
А если это просто фигнюшка с короткими иголками, то и деньги тратить не стоит.

А подруга - врач, у неё была возможность стерилизовать свои мезороллеры.
ne.angel
09.11.2016
так там же в инструкции надо завести распылитель с перекисью водорода. Ды и большинства уже есть домашние стерилизаторы, я думаю, вы же как-то ножнички щипчики стерилизуете?
Нет, не стерилизую, мою мылом или протираю хлогексидином. Но я ими и не наношу себе повреждений.
Я свой мезороллер в хлоргексидине держу до получаса.
Стальные быстро тупятся, лучше титановые иглы.
Stacia007
09.11.2016
У меня их два. Один для лица с иглами 1,5 мм, другой для живота - 2 мм.
Использую с сыворотками. Для лица - против жирности кожи, отбеливающая, витаминная, для живота - против растяжек.
До процедуры обеззараживаю хлоргексидином и мезороллер, и обрабатываемый участок.
Для лица брала на СП, а для живота на вайлдберрис, вышло даже дешевле.
Marvary
09.11.2016
на ибее брала свои, качественные вполне, недорогие в отличие от сп были. лежат пока, спасибо что напомнили..))
Брала на СП.
На животе есть небольшие растяжки после двух родов,я прокатывала без препаратов,т.к. грудью кормила.
На лице тоже просто в виде массажа прокатывала.Сейчас куплю сыворотки или просто гиалуронку и снова начну катать моську.Спасибо,что напомнили)
Результат есть,если делать это регулярно.
По крайней мере растяжки мои уменьшились.
Но я жестоко катала,с усилием.
Для лица у меня 0,5,им могу и под глазами прокатать,но полегче.
Для тела 2,вроде.Но еще есть с золотыми иглами для лица,пожалуй им буду работать над собой.
Мне пока до салона не добраться,две мелких дома,оставить не с кем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.