--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про напольные покрытия.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Libushe
30.03.2016
У нас первый этаж. Полы холодные. Ламинат. Ковер большой тягать чистить, выколачивать мне одной тяжело. Маленькие легкие коврики смотрятся как заплатки. Подумала, а не сделать ли ковровое (безворсовое) покрытие в зале. Но смущает, что не помоешь. У кого-то есть опыт? Поделитесь, своими полами похвалитесь.
Libushe
01.04.2016
Что ни у кого нет в доме ковролина?
Ковролина у меня нет, я так с советом.
Если летом, у вас нет сырости в квартире, то можно и ковролин.
У сестры первый этаж, когда заканчивается отопительный сезон, на стенах в углах и на полу, от сырости бывает плесень, но у неё угловая квартира.
Libushe
01.04.2016
У меня тоже угловая. Снаружи утепляли. Но полы холодные. Ощущение, что ветер гуляет.
Ковролина у нас нет, но может вам поможет опыт. Все знакомые , у кого он был поснимали очень быстро, рассадник пыли , пылевых клещей и тд и тп, на первом этаже пол под ламинатом одни заливали раствором с керамзитом, вторые делали такую серебряную плёнку- паротеплоизоляцию и зашили фанерой 1 см толщиной, очень стало тепло.
Libushe
01.04.2016
Спасибо. Похоже, что ковролин не вариант(1этаж). Надо что-то думать про утепление. Сто раз пожалела, что сразу не сделала теплые полы.
aliene
01.04.2016
имхо, ковролин хорош, если его постоянно чистить со спец.средствами. жили в командировке в доме с ковролином. и в конце нашего пребывания пришли спец.люди его чистить(хотя 2 раза в неделю приходили уборщицы, пылесосили всё). я реально думала, что ковролин - сероватый. оказалось что он - бежевый )
в квартире, что мы купили, в одной из комнат был ковролин. когда его сняли в ремонт, пылища от него была такая, что просто жуть.
Lunatasha
01.04.2016
У нас был ковролин в спальне. Очень уютно, приятно и тепло. Сменили на линолеум как появился ребёнок, тк непрактично и аллергенно.
может лучше все же утеплить пол
Огромный плюсище от меня. Все эти ковры, коврики, ковролины - один сплошной рассадник для пылевых клещей и плесневелых грибков.
У нас первый этаж угловая. На полу штучный паркет. Тепло и уютно.
Libushe
04.04.2016
А дом панелька или сталинка?
Omi
02.04.2016
Утеплить пол.У нас на полу обычная синтетическая ковровая дорожка - ворс минимальный, легко пылесосить и чистить, да и поменять не жалко
Komen
02.04.2016
Я бы утеплил пол, положил подложку под ламинат/линолеум.
По мне все эти ковролины - пылесборник.
Libushe
04.04.2016
Подложка есть, но ощущение скозняка вечного - пол холодный. На кухне линолеум-по ощущению теплее.
Мы в результате сделали теплый пол.
Libushe
02.04.2016
Подскажите какой именно?И что теперь сверху?
Муж сделает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.