--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про Ночь музеев

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2640
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алька
15 мая в 17:16
Я решила впервые посетить мероприятие. Заполнила форму, на двоих посетителей в Манеж на выставку, там и эл.почту указала. И все, тишина, никаких входных билетов не пришло. Это так и должно быть? Кто уже посещал ранее, как там вообще организован вход?
Сей Сенагон
15 мая в 18:48
На бесплатные мероприятия не всегда приходят билеты. Я на всякий случай принтскрин делаю с заказа билетов, но обычно ничего не спрашивают.
Зеленая
17 мая в 12:12
Мероприятия не бесплатные в этом году. 400 минут списано
Сей Сенагон
17 мая в 12:31
В Манеж разве от Теле2 мероприятие?
Зеленая
17 мая в 12:36
Эм, про манеж не знаю) на ярмарку собиралась..от т2. Раньше у них бесплатно было
мне в Манеж тоже не пришел билет
lionchik
15 мая в 20:04
Обычно ходили на экскурсии от теле2, но в этом году оказалось, что мой тариф не предусматривает минут, которые можно списать. На другие никаких форм для регистрации доступно не было, их вообще нигде не было. Может так схожу.
Trushel
15 мая в 21:13
Нам тоже пока не пришли.
Зеленая
17 мая в 12:12
Мне тоже ничего не пришло... 400 минут ушло
от теле2 сразу QR показывается, посмотрите в личном кабинете теле2
Зеленая
17 мая в 15:34
Вроде как было что-то , но я закрыла страницу, а больше никуда ничего не пришло. В каком разделе посмотреть?
сайт теле2 ночь в музее, в личном кабинете лежат билеты
Trushel
17 мая в 12:17
Нам пришло подтверждение.
Bak$
20 мая в 01:19
ну и как там?
lionchik
20 мая в 07:43
Как-то не очень в этом году организовано. Все мастер-классы заявленные платные, музеи бесплатно или с 16 или вообще с 18 часов, некоторые перестали участвовать в акции, типа музей частный строит столько. С 12 только Арсенал работал бесплатно.
Зеленая
20 мая в 07:48
За деньги в любой день и так можно сходить, но не хочется)
lionchik
20 мая в 08:07
Да не находишься, с ребёнком 500 рэ один музей на двоих. В пару музеев зашёл, на мастер-классы, уже нормально так по деньгам прогулочка выходит.
Алька
20 мая в 09:29
Мы посетили выставку в Манеже, бесплатно, народу было очень много, никакие билеты не спрашивали.
lionchik
20 мая в 09:58
Мы уже туда не дошли, Арсенал, галерея Кладовка, музей игрушек, 3 мастер - класса. Батуты у театра кукол, везде полазить, ребёнок и так умотался...
Алька
20 мая в 10:56
у меня ребенок уже подросток) поэтому посетили очень важную и нужную выставку, мы бы все равно пошли на нее, только собирались бы дольше, а так очень удобно- поздно вечером
регистрация нужна была для того чтобы взять аудиогид
Алька
22 мая в 09:18
мы его взяли просто , нас не спрашивали регистрацию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.