--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про паровую станцию: похвалите свои, насоветуйте, пожалуйста!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
64
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ММ - единственное место, которому я доверяю в плане отзывов и советов.

Поэтому:
девочки, в какой-то теме были отзывы о том, что это за классная незаменимая вещь. Помогите понять, что это, какие виды и чем они хороши? какую брать?
я вот сижу и думаю, что такое паровая станция. На ум приходит что-то ...типа паровоза)
Это отпариватель одежды)))
ООО! Тогда рядом сижу и слушая, мне тоже надо!)
Да, классная штука. У меня эта штука лет пять, жизнь с обычным утюгом не помню)) Филипс какой-то. Для меня время глажки (которую терпеть ненавижу) сократилось до минимума, сильно деликатные вещи можно гладить на весу, ни одной вещи больше не попортила. Единственный минус- громко пыхтит.
Как она у вас выглядит? большой блок с утюгом? или некая насадка на длинном хоботе?
Большой блок с утюгом. Места, конечно, побольше занимает, чем обычный утюг, поэтому стоит на полу, шланг длинный, я привыкла.
Oly3
08.08.2016
Мы недавно купили филипс по акции в днс , она простая самая, но даже она не идет в сравнение с обычным утюгом, перед ее покупкой я читала отзывы здесь на ММ по поиску. Теперь глажка - одно удовольствие, жалею только об одном - что раньше не купила. Есть самоочистка от накипи, воду покупаю специальную
НВ69
08.08.2016
У меня Филипс,уже 3 года.довольна.Выглядит,как блок с утюгом.Минус-очень подорожали картриджи для очистки,я использую дистилированную воду.
Dr. Tana
08.08.2016
Lelit , очень облегчает жизнь
Взяли на днях тефаль парогенератор по акции в мвидео, муж доволен; для меня пока непонятно сие чудо.
У нас тефаль, очень нравится, с обычным утюгом не сравнишь, минус только что греется долговато, минут 5.
А мне вот интересно, вы все им отпариваете? Или только какие то отдельные вещи?
По мне так эта вещь больше подходит для платьев, костюмов, каких то сложных вещей.
Все глажу, как обычным утюгом, только гораздо все быстрее получается. Пшик и готово. Подходит абсолютно для всех вещей, почему нет, это же паровая станция, она и выглядит как утюг, нагревается как утюг, только плюс подается много пара.
Точно!
Просто у меня есть отпариватель, поэтому я и никак не могу представить что им гладить:)
А у вас что за зверь? может мне его надо?
Не надо)))
Им так чисто рукава отпаривать или пальто например или платье.... Я никак не приспособлюсь к нему(
Lynx Lynx
09.08.2016
Купила 2 года назад Тефаль. Было очень надо. Сейчас не понимаю, нафига купила. Разницы с утюгом особой не вижу, времени на глажку трачу не меньше.
Возможно, мне бы больше подошёл паровой вертикальный отпариватель (особенно для трикотажных вещей).
ANI@
10.08.2016
У меня уж лет 8... утюг не воспринимаю давно, какой бы он не был крутой.
По тем временам я рассматривала только Тефаль с максимальными показателями пара, сейчас филипс меня заинтересовал. Не покупайте дешевую с маленьким паром, иначе эффект не почувствуется. И что бы доливать воду можно было не охлаждая агрегат, но этот параметр быть может не актуален уже - наверное сейчас у все есть. И очистка что б была со стержнем - тогда не было, эта опция позже появилась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.