--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про подарки

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
806
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ирии
03.12.2017
Вы уже купили подарки своим близким? Составили списки?
У меня две дочки. У одной день рождения сразу после НГ, у второй в начале февраля, и у мужа в январе. Выходит накладно) Посоветуйте, пожалуйста, что можно купить и подарить девочке 5 лет. Игрушки не очень хочу дарить, оставлю их на крайний случай.
kitym
03.12.2017
У дочки тоже др 4 января. Тоже 5 лет. Но я накупила игрушек и на нг и на др. И все родственники обычно дарят игрушки. А чем ребенка еще порадовать? Постою послушаю.)
До 7 лет на праздники только игрушки дарила. Разные, брала по акциям или у Катрин а распродажах и браке упаковки. Всегда заранее.
А чтобы советовать хоть примерно бюджет обозначьте, а то мы сейчас насоветуйте кукол по 5 тысяч, а у вас лимит 500 рублей
я люблю много подарков. От разных людей будет подарено дочери и не только на 4.5 лет -наборы колечек из Глории Джинс(80р), короны-диадемы из стокового центра(150р), краски из Икеи(350р)нам на год хватило , фломастеры из Икеи(130р), ночник розовым цветочком из Икеи(500р), песок кинетический, конструктор Лего с Холодным сердцем и той же возрастной группы для мальчика, два набора магнитных букв, сережки серебряные(до 500р)Может еще чего-нибудь наберу.
У моей 5 января, будет 5 лет. Спрашиваю что подарить,говорит,подарок можно один,главное,чтоб ребятки пришли. Ждет самого празднования др
А вы куда планируете друзей звать : домой или в игровой центр?
У нас 29 дек ДР, не знаю прийдет кто нибудь или нет и куда всех звать?)))
У нас в городе ни одного игрового центра,к сожалению. Домой в двушку 10-12 детей совсем не вариант. В ресторанчике будем.у нас 5 числа, я опрос провела,никто никуда не уезжает,не улетает. Все придти обещали. Сейчас главное ветрянку не цепануть ,да и вообще не разболеться.
Эх, мне бы вот мужу подарок придумать.....
Ребенку все куплено уже )
Ирии
03.12.2017
вот мужу подарок придумать сложнее всего)
ага, причем у него д.р 28 декабря, а следом новый год.... вот и думай тут...)))))))))
Ирии
10.12.2017
у моего сразу после)))
Моему на нг можно сладкий подарок купить вообще беспроигрышный вариант)))
Да. Я тоже на новый год сладкий купила. А на д.р. массажную подушку заказала.
Liko
03.12.2017
Вариант экономии у меня получился такой - буквально 1 декабря заказала дочкам подарки на 4,5 тысячи, а оплатила всего 2. У меня было 1700 с чем-то Спасибо, которые принимает Озон, было 300 баллов на Озоне и плюс 500 рублей скидки они дают за заказ через интернет-приложение на сумму выше 3,5 тысяч.
Старшей 7, младшей 4. Варианты подарка - только игрушки от Деда Мороза. Вот дедушки с бабушкой согласились на подарок в виде коньков, да плюс бабушка купила им по комплекту постельного белья. Да, игрушек много, но НГ и День рождения такие праздники, когда лучше послушать желания детей.
да , необходимые купила, остальным буду выдавать наличными :)
Может, снегокат или ватрушку, лыжи-коньки, если ходите кататься? Платье красивое или какой-то интересный костюм.
Osya
03.12.2017
Карнавальный костюм, тьюбинг, коньки, настольные игры для всей семьи. У моей дочки тоже в январе, на НГ прикупила голову для причёсок и ещё творческие наборы подарю, на ДР пока не придумали. Мужу на НГ свитер хочу подарить.
Посуду с ручной росписью ? Кружку,пиалу или набор)
Если интересно,могу скинуть ссылку на группу)
И,кстати,это не только для ребёнка.
ЮНА
04.12.2017
Сумочку красивую, рюкзачок, бижутерия, детский парфюм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.