--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про поделку в садик. Как сделать поделку из овощей?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
5923
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Задали поделку в садик из овощей. Ребенок мне об этом сказал уж дома вчера вечером, воспитатель ничего не сказала, но я сама очень торопилась, поэтому быстро вчера из садика убежали. Так вот вопрос, как её правильно сделать, что бы она не сгнила через пару дней? Или все равно, главное принести? Просто боюсь, что через пару дней мошки полетят, выкинут тогда просто, да? Ребенок тоже расстроится, если его поделка пару дней постоит, а потом её в мусор. Хотим сделать из кабачка, может какие то секретные приемы есть?
Сделайте из тыквы ей точно ничего не будет.
Чтобы поделка дольше хранилась, нужно выбирать не водянистые овощи, твердые. А кабачок недолго простоит, кмк.
Чтобы не темнели, сбрызгивают лимонным соком.
можно из яблока, они не сразу портятся...
Homutova
10.09.2016
Сделайте из патиссона черепашку (ну или еще кого нить): стоит долго, мухи не летают :-)
Мы делали ежика из кабачка, но долго конечно не простоит.
Какой чудесный ёжик.
Спасибо))
ilium
10.09.2016
а я чистила кабачек и на зубочиски нанизывала "красные яблока"-не знаю как это растение называется, но в сентябре они есть. Манюсенькие красные яблочки и кабачку форму ежика чистилкой овощей придала.Очень сочно получилось
Ааа, я в шоке от пуделя! милашка! Ещё не видела такие поделки:)
Спасибо )
Homutova
10.09.2016
Пуделёк классный, надо взять на заметку.
Пожалуйста )
ilium
10.09.2016
Пудель крутышка мимими
Спасибо )
Скажите,пожалуйста,а капуста из которой сделаны ножки ,хвостик и тд,чем то обработаны? Очаровательный пудель!
Спасибо ) нет.ничем не обработана
Домик для мышек из тыквы или кабачка.
Тоже сидим над своими тыквами, думаем... А никто не знает, какой краской можно покрасить тыкву? Мне кажется гуашь не будет держаться...
Нест@
10.09.2016
Мы тоже делали поделку из небольшой тыквы. Вынули все внутренности из овоща, взяли часовой механиз, все закрепили и получились настоящие часы + украсили рябиной, кленовыми листьями и т.д.(цифры из веточек).
всем спасибо, придтся наверное завтра прикупить небольшую тыковку или патисон.
А вам именно из овощей? Нам просто на тему осени задали. Плету осенний венок из ивовых прутьев. Украшу рябиной, мелкими яблоками-китайкой, желудями и прочим.
сын сказал из овощей.
В своё время делали ёжика из картошки и жирафа из морковки. Сразу не сфотографировала. Вот фото через неделю. Жираф подсох и скукожился. А вот ежик ещё месяц стоял.
http://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=511643&IID=21496045
http://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=511643&IID=21496047
http://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=511643&IID=21496049
Наш сегодняшний ёжик ))
aolegovna
11.09.2016
Тут мне вспомнились картины Арчимбольдо :))))
Еще вариант, правда не из овощей
сделали из картошки, уж отнесли, получилось н так красиво как у всех на фото, но как есть)))
lemakovka
13.09.2016
в прошлом году делали вот такую, была жива до весны
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.