--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про программы тренировок в тренажёрном зале

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2591
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер,уважаемые форумчане.Хочу спросить,кто по каким программам занимается в тренажёрном зале?интересуют и платные,и бесплатные ,главное эффективные и проверенные.Цель-рельеф,красота.Занималась с тренером год,ушла в декрет,хочу теперь самостоятельно по какой-то интересной программе ,где все уже расписано.
Lengly
12.02.2023
а что мешает дальше с тренером заниматься?
Моя ушла в декрет,менять не хочу,хочу за это время попробовать позаниматься сама
Lengly
12.02.2023
Можно найти другого тренера, программы в своем большинстве бесполезны. Они ориентированы на среднего человека без особых проблем со здоровьем и обменом веществ. И требуют железной воли, что немаловажно.
Согласна,но хочется попробовать именно по программе,к тренеру всегда успею )Думала,что кто-то же покупает эти программы от разных известных и не очень тренеров)надеялась получить здесь отзывы
Lengly
13.02.2023
я не отговариваю, если вам поможет, то хорошо
мне ни одна не подошла
Если не хотите менять тренера, значит тренировки были эффективны и вас устраивали? Тогда обратитесь к своему же тренеру для написания программы, это будет дешевле персональных тренировок. Если хотите все сами, рекомендую приложение fitness online, там есть бесплатные программы тренировок в тренажёрном зале и дома. Можно оплатить персональную тренировку у стороннего тренера и повторять её самостоятельно пока не надоест
Год с тренером - это приличный срок, не вот 3 вводных тренировки. То есть знание тренажеров, базовых упражнений и техники у вас должно быть. И в этом случае можно самой составлять программу. А вот если есть сомнения по поводу техники, хочется контроля, поддержки и мотивации (чтобы себя не жалеть и не прогуливать), то это опять же с тренером надо заниматься.
Хочется именно интересные упражнения,не только от тренажёра к тренажёру ,но и функциональные ,и грамотно их все комбинировать.Хояется именно программу,чтобы не задумываться ,а повторять,отключив голову
То, что Вы описываете, стоит минимум 2тр за час, а Вы хотите, чтобы Вам тут на халяву выложили.)))
В комплекте упражнений нет никакой ценности. Она в правильной технике. В телеге и в запрещенной сети этих халявных комплектов - до обеда в окно не перекидать.
У автора техника поставлена. Смысла оплачивать просто набор упражнений нет.
Обратитнсь к тренеру, чтобы вам составили индивидуальную программу под ваши цели. Если год занимались с тренером, то технику уже хорошо знаете, можете самостоятельно заниматься.
Спасибо за совет
Lissonka
13.02.2023
Кто ж знает, где у вас складки образовались.
Если есть дефекты фигуры - с тем и работайте, в сети полно выложено упражнений с объяснениями.
Галина Масловская
У нее марафоны, но вам они вряд ли нужны.
Выкладывает в телеге тренировочные комплексы.
Большое спасибо!
Возьмите тренера по удаленке. Раз у вас техника поставлена - должно норм пойти.

Проблема не в интересности упражнений и самой программы.
У вас просто не хватит знаний для грамотного прогресса - повышения нагрузки, периодизации циклов, подстройки всего этого под реальные условия (тут недоспали, там простыли, здесь пропустили).
Ну купили вы одну программу, потом вторую - как вы поймете что они, грубо говоря, сочетаются между собой?

Есть еще момент, что со временем техника начинает плыть без контроля - тоже кто то должен это контролировать. Или дадут вам новое упражнение - кто опять же технику проконтролирует, ютуб?)

У меня тренер оффлайн(когда я в НН) и он же ведет онлайн - пишет программу по циклам тренировочным, корректирует раз в неделю в зависимости от того, как прошлая неделя прошла.
Здравствуйте,спасибо большое,дадите контакты своего тренера?
Я рассматривала такой вариант,просто в моем фитнес клубе тренера,на мой взгляд,немного слабоватые
Скинула вам в приват контакт
BVLGARY
14.02.2023
Очень эффективны групповые тренировки от Les Mills, эти программы есть во всех крупных фитнес-центрах, особенно рекомендую Body Pump - это любовь с первого жима) Три раза в неделю и попа будет как орех)
Ysishki
14.02.2023
Хожу в Физкульт четвертый год и вот пришло осознание, что занятия в тренажерном зале без тренера - баловство и трата времени, потому что себя жалко... а тренер - дорого). Начала интенсивно плавать, ну как интенсивно... 2-3 раза в неделю по 1-1,5 км. Для здоровья, настроения и самочувствия - супер, конечно, но вес пошел в гору((.
Подскажите, а вот этот Body Pump он всем подходит? Я имею в виду уровень начальной подготовки и возраст? Начиталась, что то так захотелось...))))
Ysishki писал(а)
Я имею в виду уровень начальной подготовки

Техника должна быть
Всем. Надо брать минимальный вес.
Одно время в ф южное были занятия для постановки техники.
Но..тело подтяните. Для роста мышц нужна работа в отказном или околоотказном поле
Ysishki
14.02.2023
Попробую, спасибо!
BVLGARY
14.02.2023
Всем, перед первым посещением проконсультируйтесь с инструктором по поводу индивидуальных особенностей и нагрузки) Это силовая треня на все группы мышц. Возрастная категория очень разные, и юноши и дамы за 50)
по технике можно одно занятие с тренером за плату, потом само пойдет.для начала самый слабый вес или без него.Если Вы занимались с тренером,значит техника уже поставлена
Никто технику не поставит за одно занятие. И само - ничего не пойдет. Люди годами бывает не могут целевую мышцу почувствовать и то тянут руками без участия спины, то мертвую тягу позвоночником делают. Про приседы я вообще молчу. У тех же отведений ног вариаций масса.
речь идет о человеке,который уже занимался с тренером,значит базовая техника уже наработана. на групповых занятия особо сложной техники не бывает,как правило
BVLGARY писал(а)
Три раза в неделю

Недостаточно просто посещать и тренировки эти всё-таки групповые, универсальные. Некоторые годами посещают - никаких орехов.
BVLGARY
14.02.2023
Посещаю разные и беру нагрузку с учетом индивидуальных рекомендаций тренера - орехи в наличии)
BVLGARY писал(а)
Посещаю разные и беру нагрузку с учетом индивидуальных рекомендаций тренера

Вот и ответ: разные, беру нагрузку, индивидуальные рекомендации.
BVLGARY
14.02.2023
Я с Вами не спорю, раз, к любому спорту надо подходить с головой, два, силовые/кардио тренировки (групповые/индивидуальные) тянут за собой результат, три. Если потом не кушать на ночь пончики или не заниматься 1 раз в месяц)
Кушать это 80%. Всё-таки, Боди памп без элементарной техники это... Ну невозможно же без слёз смотреть как неофиты на Боди пампе приседают или делают трицепс.
BVLGARY
14.02.2023
Ну, разумный человек все-таки спросит у тренера правильную постановку тулова)
Неофит не спросит: ни про тулово, ни про колени, ни про что. Да и тренер групповых не обязан каждому технику ставить. Ну подошла она к тренеру в перерыве - он ей 5 минут объясняет как надо, а у неё не получается, что ж ему свое законное нерабочее время и время отдыха тратить? Многие даже не слушают, что тренер во время тренировки говорит.
для орехов есть спецзанятие "крутые ягодицы"))
Да хоть "ягобицепсы"). Если спортсменка "ногами", а не "ягодицами" приседает она эти "орехи" ни в жисть не получит. Некоторые и в изолированных упражнениях умудряются не целевые мышцы "качать".
Примажусь к теме, может быть кто-то занимается с тренером в Физкульт Советская или Фитнес-Хаус Цветы? Ищу тренера для тренировок в тренажерном зале 2 раза в неделю
Yliano4ka
16.02.2023
Добрый день. Моя дочка занимается на Советской с тренером Светланой. Очень ей нравится.
У тренера есть странички в соц.сетях рабочие? Если не сложно скиньте мне, пожалуйста. Или хотя бы фамилию ее напишите
Ysishki
17.02.2023
Думаю, что это вот эта Светлана, вижу ее часто там, хорошая девочка fizkult-nn.ru/fitness/team/?club=sovetskaya#a8448a14-9f9b-11e7-2789-a4bf013441d0
Ysishki
17.02.2023
Такая мааааленькая)
Спасибо большое))
Yliano4ka
17.02.2023
Да, есть в инсте и вк. Светлана Царёва
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.