--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про санатории Пятигорска и КавМинВод расскажите

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1089
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tom-Cat
12.03.2019
Кто-нибудь недавно был в санаториях Пятигорска или КавМинВод? Расскажите пожалуйста, есть смысл туда ехать с детьми младшего школьного возраста? Что там интересного, кроме минералки?) Чепачем?
Заранее спасибо за Ваши мнения)
я была относительно давно
кроме минералки, там горы, озера, экскурсии по окрестностям и соседним городам
в санаториях дорого, дикарями - вполне нормально
Tom-Cat
12.03.2019
Если ехать дикарями, никакого "лечебного эффекта" не будет, как я понимаю? Все равно, что съездить в условный Геленджик, только без моря?
MNG3376
12.03.2019
Будет. Будете гулять по паркам, пить водичку. Обязательно берите палки для скандинавской ходьбы.
делать процедуры и пить воду можно и не живя в санатории
воздух там просто сказка
Так вы же можете купить процедуры в каком-то санатории
Tom-Cat
13.03.2019
Понятно
MNG3376
12.03.2019
В Пятигорске есть канатка. Вообще во всех городах Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках, Железноводске потрясающие парки, где можно гулять часами, много белок. И еще очень много интересных экскурсий, можно съездить на Домбай, Эльбрус, в Грозный и т.д.
Metlina
12.03.2019
я долгое время жила на Кавказе,мне конечно нравится Кисловодск,это город-парк,там и канатная дорога и долина роз ,воздух и практически всегда солнце.Пятигорск-это Лермонтовские места в основном.Ессентуки,Железноводск...ну там только санатории и раньше скачки были на ипподроме.Конечно впечатляет Домбай(это часа 4 от КМВ ) величественные горы,канатка,водопады.Там построено несколько 5-этажек,всегда можно снять жильё , так же развит гостиничный бизнес.Есть ещё Тебердинский заповедник(по дороге в Домбай),но раньше там было грязно и он меня не впечатлял.Если нет показаний для лечения,то я бы с ребенком выбрала отдых на море.Мне кажется это отдых для более взрослых людей,которые посидят на лавочке,будут наслаждаться пением птиц,читать книги...
Прошлый год отдыхали в Кисловодске с дочкой, были на машине, объездили все города КавМинВод. С Кисловодском не сравнятся другие города. Какой парк в Кисловодске, он просто огромный, воздух сказка, в Пятигорске было очень жарко и душно, там нет столько мест для прогулок, Ессентуки и Железноводск так же. Кисловодск великолепен. Жили в самом центре, около Курортного бульвара и главной питьевой галереи. На процедуры ходили в курортную поликлинику и гуляли, гуляли, гуляли. Посмотрите информацию про Кисловодский парк в интернете. Мы в этом году снова туда.
AnnA2501
12.03.2019
В какой период Вы там бываете?
средина июля
Была в начале февраля в Пятигорске в командировке. Очень понравилось. В отеле, где мы проживали, процедур нет, но кормили на убой.
Очень понравился Провал, Бесстыжие ванны, парк. И это все было бесплатно.
Катались на канатной дороге. Не впечатлила.
Прихватила с собой брошюрку с экскурсиями (была там 3 дня, поэтому на экскурсии не смогла бы попасть), мне показалось, что не очень дорого. Посмотрю, если не выкинула, то пришлю.
puff
12.03.2019
Были в том году в Ессентуках. Поищите поиском мой отзыв. Остались более чем довольны. Поедем еще. Экскурсий много всяких.
Были в Роднике, Кисловодск. Он очень удобно расположен - парк под рукой, но стороне от города. Из лечения на ваш возраст много уже можно чего набрать. Правда детской площадки особой не было, но мы брали с собой самокат.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.