--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про шкафы-купе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1554
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maurice11
05.07.2018
Девочки, поделитесь контактами, где у нас в городе можно заказать шкаф-купе, чтобы и качество нормальное было, и при этом недорого. Ну и также другие полезные советы/лайфхаки/фото по теме приветствуются.
IceIceIce
05.07.2018
Мы в санди заказывали, уже не один раз (в разные квартиры) - очень нравится качество.. и сайт у них удобный - можно самим выбрать составляющие и комплектуюшие - прикинуть стоимость
Maurice11
05.07.2018
Спасибо, пошла смотреть сайт))
Вот только сделали в санди. Ну практически без нареканий.
сколько по деньгам вышло, поделитесь, пожалуйста)) У нас такая же стена. И если не сложно, внутренне наполнение.
И у меня такая же. Даже не думала, что так можно)) Загорелась, тоже хочу такой
За дверью шкаф дорогой получился, но по наполнению довольно бестолковый,т.к. узенький. Я туда на полки конструкторы, лего и прочую ерунду сложила.
Ну да, понятно, что он маловместительный. Но если делать без угла и куска за дверью, будет уже совсем не то.
Я прям злюсь на эту бестолковую планировку. И не туда и не сюда ]:->
Nadamne
06.07.2018
А мы дверной проем перенесли , чтобы сделать шкаф-купе одинаковой глубины.
Если бы можно было перенести) У нас если только из другой комнаты делать проем
82 т. Прикрепляю чертежи из договора.
спасибо))
Шкаф красивый, цвет прям супер)))
Но вот с дверью они конфликтуют :-(
Сама в печали по этому поводу. Но двери во всей квартире давно стоят, а шкаф рыжий не хотела. Утешаю себя, что ламинат не сильно рыжий и ковер серый.
У меня просто больная тема подобрать шкаф нужного цвета ]:->
Поэтому мы всё ещё без шкафа 8-)

А как, кстати, цвет называется? Фото его верно передает?

И по ценам тоже интересно)
Сосна касцина. В мебель плюсе на переходникова стоит образец в таком цвете, ну или в гости заходите. Двери бесят...но я их закрываю и кайфую. С обоями и люстрой хорошо)
Да, без дверей всё красиво и в одной гамме)

А подскажите, почему не до потолка сделали?

И боковые стенки это обязательно или вы сами захотели? Задняя стенка тоже интересует)
Потолок натяжной, поэтому и сверху крышка и сздади. Т.к. встраивать нужно крепить к полу и потолку. И сверху отступ, скпзали нужно 8 см, для установщиков, чтоб не порвать потолок. Но у нас потолки повыше сианлартных, так что нам хватит. Посмотрите у них на сайте, можно выбрать высоту любую практически у стпндартных шкафов. Еще такой момент, стандартные шкафы намного дешевле, чем на заказ по вашим эскизам. Поэтому половина нашего шкафа стандартная, половина на заказ. Я бы полки в стандартном по другому сделала, но выходило на 20 т дороже. Решила приспособится к тому, что есть.
Я уже посмотрела их сайт.
Расстроило меня, что 2 варианта ширины только 45 и 60. И наполнение стандартное тоже не радует(( т.е. эти же полки но чуть подругой у и сразу такое удорожание?!
По ширине и длине тоже есть свои ограничения((

Но нам надо без одной боковой стенки и без задней, и обязательно от пола до потолка (потолок ещё не натянули, и отсутствие шкафа одна из тому причин).
Уж молчу про пристроенный комод :-D

На фото их шкафов тоже все не до потолка(( не хочу я этот зазор... В другой фирме сказали, что возможен вариант, когда потолок будет крепиться к планке от шкафа и двери с этим учётом ставят. Я думала везде так сделают, если надо.
Перекрасьте двери в белый или серый)
Да. Думаю над этим)
Maurice11
08.07.2018
Классно!
Спасибо
плюсуюсь к санди. Компания находится в Нижнем Новгороде, а не в каком-нибудь Краснодаре, заказали шкаф 22 мая, обговорили сроки изготовления-сборки (нам раньше 25 июня не нужно было). Все четко в обговоренный срок. Утром в 8.30 привезли запчсти, в 9.30 пришли сборщики. Все пунктуально. К качеству шкафа совершенно никаких претензий, шкаф замечательный. Рекомендую.
IceIceIce писал(а)
.. и сайт у них удобный - можно самим выбрать составляющие и комплектуюшие - прикинуть стоимость

А вы не в курсе, они делают только те комплектации и тех размеров, что на сайте (в этом конструкторе), или всё же делают любых размеров и вариаций?

Ещё очень удивило, что на всех картинках их шкафы не до потолка((
IY
06.07.2018
Я к ним ходила мне нужны шкафы определенного вида, так называемый менеджер очень откровенно говорила какое г...о у меня там нарисовано в дизайн проекте и пыталась прогнуть под свои стандартные предложения. Я сначала тактично молчала, потом пришлось поставить ее на место. Шкафы там может и хорошие, но манера общения с клиентами не впечатлила). То что шкафы не до потолка, они сразу предупредили им нужно места для сборки. Наполнение шкафов которое они предлагают очень стандартное и примитивное (на мой вкус).
IY писал(а)
Наполнение шкафов которое они предлагают очень стандартное и примитивное (на мой вкус).

Вот да! Мне не понравились они и не подходят под мои требования вообще!

Если ещё и менеджеры такие...
IY
06.07.2018
Ну менеджеры может там не все такие, нам попалась тетка в годах. После общения с ней я не хотела вообще смотреть у них ничего. Она очень навязчиво продвигала то, что надо продать. Например мне надо шкаф, двери должны быть зеркальные, а на такую длину шкафа у них зеркала не ставят. Начинается - вы ничего не понимаете, зачем вам зеркала и т.д. Причем говорится с подтекстом, вы такие дураки, ничего не понимаете. Коридор у меня не широкий, и в соответствии с планировкой шкафы должны быть разнесены по разным сторонам, для удобства перемещения, опять зачем вам так, поставьте огромный шкаф во всю стену. Некоторые шкафы должны быть с обычными дверками, опять критика. Да какая разница что нравится какому-то продавцу, мне надо в свою квартиру то, что нравится мне и так как нравится мне, а не какой-то тетке из магазина. Ее дело сказать - могут они сделать такой вариант или нет. На следующий день поехали в другой филиал, приезжаем - а там эта же дама сидит. Так и ушли ни с чем.
Они ещё и зеркала во всю высоту не делают?(((
Да что ж такое то!
IY
06.07.2018
Зеркала они делают во всю высоту вроде, а вот если шкаф меньше 1.50 по ширине они зеркала не делают. Вроде зеркала ставят от 1.6м. Ну по крайней мере мне так сказали А у нас шкаф в комнате у сын как-раз должен быть 1.5 м. Мне было сказано, что я ничего не понимаю, зачем мальчику в комнате зеркальный шкаф (но здесь еще имеет значение как это сказано было). Мальчики ведь у нас зеркалами не пользуются. Я понимаю что с зеркалами много гемороя в уборке, но лишний раз пройтись тряпкой по зеркалу руки не отвалятся ни у кого. Да и по глубине шкафы у них только стандартные.
В конструкторе у них глубина 45 и 60, что тоже мне не понравилось!

А учитывая всю конфигурацию, что мне надо, похоже к ним вообще лучше не ходить с таким подходом *facepalm*

И почему из все так хвалят?!
XavaSu
06.07.2018
потому что у них стандартное производство, стандартные размеры и наполнение, из-за этого достаточно низкая цена. одно из лучших в городе соотношений цена-качество (лично я других подобных и не знаю). но за эксклюзивом точно не к ним)
IY
06.07.2018
Я пошла смотреть эти шкафы тоже после отзывов. Не знаю как в процессе эксплуатации, внешне они выглядели более надежно и добротно, чем шкафы других производителей. Но вот под мои требования не подошли.
IY писал(а)
Но вот под мои требования не подошли.

У вас тоже какие-то нестандартные размеры и требования?

А что подошло в итоге?)
IY
06.07.2018
Еще не подошло ничего :) Мы ремонт никак не доделаем, я ходила смотрела, приценивалась и хотела понять что и где можно заказать. У нас есть дизайн проект, но дизайнер когда его делала использовала не стандартную мебель, а видимо была нацелена на своих определенных мебельщиков. Но в процессе работы с ней, я поняла что с ее знакомыми я дела иметь не хочу. Поэтому пытаюсь либо найти где мне сделают нечто подобное, либо подобрать какой-то стандартный вариант (но стандарт навряд ли подойдет, у нас потолки низкие, либо не влезает мебель по высоте, либо очень уже низкая). Что касается шкафов, мне в Санди не понравилось наполнение, какое-то примитивное. Мне в одну комнату нужен угловой шкаф, но немного другого формата, их угловые шкафы очень вместительные, но занимают полкомнаты.
А в других магазинах, фирмах ничего не приглянулось?)

Нам вот уже надо заказывать, ииолде есть нюансы... Так ещё и проблема со свободным временем, что бы ходить смотреть((

А фото не покажите из дизайн-проекта?)
IY
06.07.2018
Мне понравились шкафы в отделе где кухни Мария делают (смотрела в открытом материке), они поинтереснее чем Санди, но и цена там будет соотвествующая.По качеству не знаю, отзывов нет.
Насть,а в чем сложность шкаф под потолок,мы ставили,фальшпанель,за ней брусок и к ней крепили потолок и двери шкафа.
Вот и я не понимаю в чем сложность?)
Мне казалось это логично, и по-другому даже быть не должно, если речь о встраевом шкафе или шкафе под размеры помещения)

Но у этих Санди в их портфолио все не до потолка((( и мне это прям режет глаз *facepalm*
Как я поняла, они любые делают, но это считаются заказными шкафами и они дороже. Вот менеджеры согласна, не особо приятные. Но я все влпросы по Вайбер с замерщиком решала и на производство звонила сразу, если вопросы возникали. Удачи вам в поиске идеального шкафа.
Спасибо))
Никогда бы не подумала, что найти/выбрать/сделать нужный шкаф это так сложно :-D
Эта "тетка" - директор, иногда сидит за продавца, чтоб быть в теме
IY
06.07.2018
Похоже она сидит чтобы клиентов распугивать, а не в теме быть.
:-)
Мне они подиум на балкон делали по индивидуальному проекту, так что думаю могут все.
IceIceIce
08.07.2018
насчет этого не знаю, нам просто идеально их размеры по глубине подошли, на одной квартире 45, на другой - 60, наполнение выбрали очень удобное для себя, с менеджером нам повезло, в мебельном базаре у них две точки продаж на разных этажах, у нас была вроде на 3-ем, заказывали год и два назад соответственно, нареканий к ним нет ни тогда ни сейчас.
вот наши шкафы, может не очень видно, но у нас и зеркала есть целиком в них и размеры-под потолок)
Санди) Цена, качество, сроки изготовления 2 недели главное, разбег размеров 5см.
Что значит разбег размеров?
Тоже санди уже месяц смотрю)
IY
06.07.2018
Как я предполагаю они не сделаю шкаф длиной например 2.47, а сделают 2.45 или 2.5 метра.
поняла, спасибо
Вот вам и мебель на заказ по вашим размерам! :-\\
Мне 5 см не принципиально было)
Если не принципиально, то не вопрос))

А когда нужно от стены до стены или от точки А до точки Б, и там расстояние некраиное 5, то эти 2-3 см очень даже имеют значение!
Все верно)
Ниже ответили уже)))
Мы заказывали в Альмандор, установили пару недель назад. Понравилось качество, все вовремя, доставка-установка входит в цену.
Kotenok25
06.07.2018
У меня тоже Санди 2 шкафа, планирую ещё один заказать у них же. Отличное качество.
Могу, если интересно, дать вам телефоны 2-х частников, делают очень хорошо. У нас все шкафы от них, родителям мужа тоже один из них мебель делал.
Пришлите, пожалуйста, контакты
отправила
Можно тоже телефончик.
отправила
У нас тоже от Санди шкаф и шкаф-гардеробная. Через полгода вижу минус только в том, что острые края у полок. В остальном они молодцы
Размеры у нас не стандартные, стены кривые, все подогнали. По срокам всё, как обещали, очень чётко
Можно разную кромку у них заказать.
Санди. Отличные шкафы делают. Заказывала угловой огромный. Наполнение полностью под меня сделали все что мне захотелось.
GavMyau
06.07.2018
у меня тоже санди. Уже шесть лет, всё отлично. Скоро собираюсь у них же заказать второй шкаф. Кстати, 6 лет назад, когда я заказывала шкаф, мне его привезли уже через три дня! (в договоре месяц)
Я разочаровалась в шкафах-купе от нижегородских производителей. Все шкафы в доме заменяю на Икею, потому что там можно начинку всю под себя переставить, хоть каждый день переставляй.
Отличные шкафы в "Санди" делают, плюс к ним.
Аза
10.07.2018
У нас шкафы роникон, нравятся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.