--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про СП опять. Отказ в закупке.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4513
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет. Было у вас такое, что отказывали в заказах с формулировкой "Организатор имеет право отказать в участии без объяснения причин"? Заказы были хорошие - на тыщу и больше. С этим оргом я не ругалась, оплачивала всегда во время. Но было 2 небольших инцидента -
1. Один раз мой заказ она напихала в большую коробку, в итоге она была полупустой, но пришлось платить в цр за крупногабарит. В отзывах я написала, что нехорошо так делать...)
2. Оплатила я вовремя, но она 4 дня не обнуляла, забрать нужно было срочно, но достучаться до нее не могла. Пришлось обратиться за помощью (я даже не писала жалобы).
В общем орг, походу, обиделась и больше не принимает у меня заказы )) Я то переживу без конфеток и пряников, а вот бабушка моя нет - для нее заказывала.

Орг-обиженка - так надо было назвать тему )
Да ну и фиг с ней.
А что теперь этих пряников в магазинах не купить?
да конечно фиг с ней... я поговорить, мне скучно на работе )
Не приятно, конечно. Но некоторые орги реально звезду хватанули.
скажите что за пряники, я думаю народ подскажет
Вариант на пв посмотреть?
яшкино
I_P
02.07.2020
в КБ они 3 копейки стоят и всегда свежие!
КБ это что?)
Красное и белое
О, Я люблю Яшкино. Покупаю вафли шоколадные с орехом.
Вы в нижнем живёте? Кдв доставляет бесплатно их kdvonline.ru/catalog/pryaniki-18
И без орг %
И без 20 рублей за цр
Более того, организаторы у них и закупаются.
спасибо, посмотрю вечером )
Я тоже из закупки сюда ушла.
Aleta*
02.07.2020
Несколько раз у них покупала. Дешевле СП, минималка минимальная, привозили в тот же день. Ттт, не сглазить бы такую сказку)) Это, наверно, к теме <<Почему ушли с СП>>)))
crazi
02.07.2020
30 уже вроде
Тем более :-)
SilvaK
03.07.2020
Подскажите пожалуйста, от какой суммы бесплатная доставка? Не могу найти на сайте у них
Не помню, давно заказывала
oksi09
02.07.2020
Их 2 орга собирает, закажите у другого.
А какие берете у Яшкино?
Не пробовала их что-то...
вообще я брала печенье в большой коробке и карамельки, а пряники мятные понравились
nrt
02.07.2020
у них на сайте можно заказать с доставкой, бесплатной от какой-то не очень большой суммы (не помню сумму точно, но точно она не была большой, в офис заказывали "плюшками побаловаться")
Meliska
09.07.2020
в КрасноеБелое Яшкино продают, и вафли, и венские вафли, трубочки, печенье, правда конфеты не помню, но "картошку" недавно в спаре брала.
Mureka
02.07.2020
Посмотрите доставку от сладкой жизни - приложение смарт, там много всяких пряников и тому подобного. Они продают килограмма по 2,5-3 (мелким оптом). Доставка от 1000 бесплатная. А на сп пока закажешь, пока дождешься, да и за цр заплатишь.
Olle-84
02.07.2020
Я давно перешла на онлайн-магазин КДВ. Быстро привозят, все свежее всегда
А СП все больше расстраивает, причем все чаще - отношением оргов
З.О.Я
02.07.2020
Кдв рулит. Цены очень хорошие, доставка чуть ли ее день в лень или на следующий и доставка от 350 руб бесплатно. Вот это сервис.
Olle-84
02.07.2020
Да, и продукция у них хорошая и цены адекватные. Жалко только торговую точку в Печерах прикрыли - мне удобно было иногда заезжать самой. Но, видимо, многие заезжает лишь "иногда" и теперь полностью на онлайне
Trushel
02.07.2020
А КДВ это что такое?
Olle-84
02.07.2020
Онлайн-магазин. А вообще вроде КДВ-Групп они
shushle
03.07.2020
Производители, а уж под ними идет куча брендов, в том числе и Яшкино. В Ганзе их фирменный магазин единственный был. Шоколадки у них очень вкусные.
Лори
03.07.2020
А почему <<был>>?.. 3 дня назад туда заходила.
shushle
06.07.2020
кто-то выше писал, что закрылся. Вот тоже сомнение закралось. Спасибо, что сказали, что он есть:))
Лори
09.07.2020
Есть:) Вчера там была.
ANI@
06.07.2020
++++++++++++++++++++++++++ рекомендую)) недавно вроде бы заказывали
Забейте. Сейчас практически все с СП можно купить в магазине по той же цене, либо чуть дороже. Вам вон ссылок уже накидали.
да, конечно ) я, что хотела, уже получила от этой темы )

а по тому, что нет отписавшихся с такой же фигней, я поняла, что это все таки исключение из правил... я и думаю, что это орг будет отказывать в прибыли себе самой ))
Я с таким не встречалась, но я мало сейчас участвую в закупках.
На меня кто-то обижен. Так что бывает
crazi
02.07.2020
Не исключение на меня тетеньки с дачного обижены.
Marvary
02.07.2020
Обидчивая какая..))
Я вот сама немного в шоке от последней закупки, брала удобрение и препарат для растений в развес ,орг делит, так его не достать в магазине. Пришел пакет с двумя пакетами, в нем ни названия , ни даты производства и ни даже срока годности... Охренеть, да? Я ей пишу, почему нет копии бирки , инструкции, я не у подружки отсыпала себе. Ответили, что поставщик так присылает )) в условиях закупки не нашла такой инфы, что не даётся информация. Я хоть надеюсь, там действительно то, что я заказывала..
Кто орг?
Я так тоже у Кыси брала плантафол, крупно подписан огр, помельче название удобрения, и ни инструкции, ни срока годности.. ничего..
Marvary
03.07.2020
Коряга.. тоже плантофол)) понятно все с ними, одна бочка
Кто орг?)
crazi
02.07.2020
Устроим флешмоб?
Будут ли желающие?
14325
02.07.2020
У нас сестрой то же самое было. У нас у обоих было по 1 ШБ, очень давние. И Орги (некоторые) загнули свои харизмы некоторые, и просто проигнорили заказы от нас. А заказы были на 3000+. При этом мы давно и исправно всё заказанное оплачиваем и вовремя забираем. При общем падении спроса на СП , очень странно такое поведение, ведь у оргов есть возможность посмотреть историю заказов. Остальным организаторам спасибо!
Ни у кого из оргов нет возможности посмотреть историю ваших заказов. Если они видят шб в портрете, то логично думают, что и их вы можете оставить с пристроем...
В магазинах пропали конфеты и пряники?
Спасибо за тему, выше дали ссылку на сайт, вчера заказала, уже сижу пью кофе с вкусняшками, какое нафиг СП))) Решила спросить, может кто знает интернет магазин с хозтоварами (салфетки, чист. ср-ва, туалет. бумага и т д) аналогичный?
На "Беру" всё есть. Но там не угадать - иногда дороже, чем в магазинах, иногда дешевле. Хотя если заказывать всё и сразу примерно одинаково наверно получится.
Фикс прайс) у них сайт есть, только без доставки. Заказ комплектуют в магазине, приходишь забираешь. Цены сп и ниже.
Мне именно доставка понравилась при минимальных ценах и сумме, после которой бесплатная доставка.
mar123mar
07.07.2020
Вайлдбериз. Я много чего теперь из магазина не таскаю. Там и быт химия, и продукты. Даже линзы))
О да вайлдбериз меня последние пару месяцев выручает, но по бытовухи что то и цены и выбор не очень радует, хотя у меня там типа максимальная скидка.
mar123mar
08.07.2020
Я очень мало быт химии использую) что я покупаю - есть, и дешевле магнит-косметик.
Но по отзывам бывает протекают банки при транспортировки. У меня пока не было такого
Можно пойти в магазин и всё купить, спокойно, без нервов, с чеком, и возможностью возврата.
neswa
09.07.2020
Заказываю у оргм Оксанушка давно, но теперь не буду ее клиентом. Заказала головы семги, указано, что вес одной 800-1000 гр. Заказ 2 шт. В реальности получила небольшие головы по 500-600 гр. 4шт весом чуть больше 2 кг. Но самое интересное это даже не головы, а их части из которых вырезано все подчистую, из которых даже суп не сваришь (на который и брала). Запах не свежий....в общем никому не порекомедую. Написала отзыв теме сбора заказов, т.к не нашла тему отзывов, сейчас получила сообщение что орг. ОКСАНУШКА, удалила меня из друзей, сижу рыдаю в подушку....)))
neswa
09.07.2020
Для наглядности
https://www.nn.ru/~gallery306649?MFID=1512166
vetach
13.07.2020
складывается впечатление, что после того, как их отделил профессионал, какой-то любитель отковырял себе
Bupyc
09.07.2020
Может мне посоветуют, где фисташки жаренные без соли купить ,если такие бывают.
Бывают. На рынке. Я брала в торговых рядах жарптицы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.