--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про стриппластику. Дубль 2

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
15.02.2017
Год назад вроде писала о своем желании посещать, но так и не дошло до дела. Сейчас снова стойкое желание появилось. Мышцы и суставы совсем задеревенели. Посему снова к общественности: порекомендуйте школу и на какие цены примерно рассчитывать. Интересует район ДК ГАЗ - знаю, что в самом ДК есть школа, но подробности и цены не нашла в инете - может кто поделится и компанию готов составить?))
Позавидую белой завистью и подниму тему :)
чего завидуешь?
Тоже хочу))
так собирайся))
соберусь..когда-нибудь..на пенсии
главное начать))потом фиг бросишь
это же самое сложное: начать :)
хочешь я тебя за ручку отведу? *dance* *secret*
ты ходишь?
я в тренажерку,хотелось бы еще на пилон,но боюсь он рухнет подо мной,хочу вот еще на кенго джамп попробовать
слова-то какие))
*crazy*
может мне лучше третьего родить вместо этого вот всего..
ты серьезно сейчас? меня муж уже третий месяц методично,каждый день,как птичка-мозгоклюйка уговаривает на третьего,я сопротивляюсь
я так пока, не очень серьезно
Corvu$
15.02.2017
Пойдемте вместе) тоже давно хочу, но никак ноги не дойдут
LeFri
15.02.2017
а любой возраст подходит?
и если цены узнаете, поделитесь, пожалуйста.мне как раз это очень близко
И я хочу! Хорошего преподавателя, что бы понравилась и ходить с удовольствием, трудно найти, а если на автозаводе (многие школы располагаются в верхней части), то.... Я год назад искала препода по тверку, на автозаводе так и не нашла, ходила в несколько школ, но тренера сами по себе, группы сформированы и на вновь пришедших ноль внимания, нет заинтересованности. Нашла на ул. Воровского, там очень хорошая девочка и залы студии устраивали, но утомляло ездить.
На Кирова есть студия Дэнс Лайф, там преподают стрип, сходила на пробное, но не цепануло...
Вообще я хотела на восток записаться, да и в ДК ГАЗ говорят школа есть, но если найдется хорошая тренер по стрипу, да еще и в удобном зале, то я с радостью.
Пожалуйста, отпишитесь о ходе поиска)
В Водном мире есть танцевальная студия "Scream",есть группы для взрослых латина,дэнс микс и стрип.Екатерина(тренер) великолепна,из минусов-тесновато,но и группы маленькие.Ещё,знаю,есть танцы в L-спорт на Октября,но там вроде только микс.
LeFri
15.02.2017
спасибо за подсказку!пока искала ее,нашла еще одну в этом же доме- Plastiline
Нет!Пластилина уже там нет,уехали они в ж.к."Цветы".
LeFri
15.02.2017
ок! мне дубльгис их еще тут показывает))) а Вы ходили в Scream? как Вам,если ходили
Они недавно съехали.В Scream сейчас хожу,на микс.Мне очень нравится.
Спасибо за наводку. А по ценам не сориентируете? Пробное не бесплатно?
LeFri
15.02.2017
scream_ds_nnov - в контакте есть группа ( ссылку стерла,вроде ж нельзя)
написано,что бесплатно
Благодарю)
oliva-nn
15.02.2017
я в Италию на Волновую йогу ходила, акробатика уже и не снится)
Gala51
15.02.2017
Omi писал(а)
Мышцы и суставы совсем задеревенели

Для мышц и суставов посоветую пилатес в Физкульте в мкр-не Юг, после занятий замечательно начинает все двигаться :-)
А про стрип - знакомая с подружкой своей ходила в ДК ГАЗ. Их хватило на 1 раз, поняли, говорит, какие мы коряги, никогда не освоим, чего позориться и деньги тратить))
Так с первого раза никогда и не будет, что пришел на направление и как поскакал, вернее затанцевал))
Раз коряги как раз, наверное, и надо было осваивать. В пилатесе ты просто потянулся, а на танцах развиваешь гибкость, плавность, уверенность, уменее владеть телом. Я ток за танцы)) Ток надо выбрать для души, что бы ходить с радостью и удовольствие получать.
Omi
15.02.2017
Я хочу не только растяжку, я еще хочу еще и полезное с приятным, я вообще дерево в плане пластики, надо исправляться))) Но с первого раза я понимаю, что результатов ждать не приходится, готова работать)))
Ve Sta
15.02.2017
заниматься растяжкой можно только с разогретыми мышцами, прийти с улицы и сесть тянуться это бесполезно и опасно
Gala51
15.02.2017
Подругу знакомой я не видела, а сама она ходит своеобразно - как на лыжах, ноги на расстоянии друг от друга) Может ей на занятии сказали, что не стоит, не научат? :-) Это сложный вид, мне кажется
Пилатес-это не растяжка,полезная штука)
Я хожу в фитнес-клуб Сочи. Там и стрип, и восточные танцы и еще какой-то микс (типа street dance). Но я не только на танцы хожу, а еще на аэробику, в тренажерный зал, спортивные качели)) Базлимит там стоит 1500 для новичка.

А вообще тренер по стрипу еще преподает где-то на пр. Ленина, именно стриппластику. Если интересно, посмотрю точнее у нее в ВК.
а кто тренер,киньте в личку
Кинула в личку ссылку на ее страницу в ВК. Там есть информация и о танцевальном клубе на Ленина.
Omi
15.02.2017
Очень интересно - посмотрите пож-ста! А ТЦ Сочи это где?
Это около м-на Водный мир.
Тоже в личке контакт.
kudryava
15.02.2017
А со мной поделитесь контактом тренера, пожалуйста!
Да пожалуйста ))
Можно и мне в личку ссылку на тренера.
ОК)
Omi
15.02.2017
Можно вам вопрос - сколько занятий лучше брать - 2 раза в неделю или одного? Что эффективнее? Или по себе смотреть - осилю не осилю?))
Вы про тот, который на Ленина, спрашиваете? Или про Сочи?
Я хожу на 5 занятий в неделю (2 восточных, 1 стрип, 2 стрит данс) - вполне реально))
Omi
15.02.2017
5? Не мне осилить, наверное)))Хотя может аппетит придет))
Это 3 раза в неделю. В пн и ср по 2 занятия вместе (например, сегодня час - стрит данс, потом час - стрип).
2 часа пролетают незаметно ;-)
я вожу дочку на танцы в Растишку на пр.Бусыгина. Пока дети танцуют, многие мамы сидят и ждут их. Были разговоры, чтобы и мам чем-н. занять на этот час. Вчера было у нас первое занятие для мам. Мы тоже как коряги (нас 3 человека было). Был какой-то микс. Вчера было что-то на растяжку. В целом, вроде неплохо. Понимаешь, что мышцы у тебя отсутствуют). В общем, кому удобно, можете прийти позаниматься во вт в 18.00. Занятие стоит 100руб., но не знаю для всех или нет. Может это просто для нас. как для мамочек) Наверное можно позвонить и узнать, кому интересно.
а на пилон не хотите? тоже интересно.
Omi
15.02.2017
Пилон в смысле шест? Было бы тоже очень кстати, но начать наверное, нужно с азов)))
я начинала с танцев, не стрип, а гоу гоу, но поняла, что в силу возраста )) не могу уже сложные связки учить. голова не соображает. не запоминаю их... на пилоне больше синяков и отработок сложных движений, но головой это все легче запомнить. и пилон - больше силовые элементы, все тело подтягивается хорошо. у меня пресс уже железный, за полгода.
Omi
15.02.2017
А как с растяжкой на пилоне? Мне бы все и сразу))) Но именно растяжка нужна в первую очередь.
Я еще немного переживаю, если речь идет о пилоне, у меня была сломана ключица и даже после операции срослась неправильно - смогу ли я этой рукой в полной мере действовать - не знаю.
Вот наша тренер как раз очень любит растяжки нам давать ))
Omi
15.02.2017
На пол дансе (правильно я понимаю, что это и есть пилон или нет?)
В Сочи нет пилонов. Мы на ковриках тянемся 8-)
Да, это шест .. про ключицу надо у врача консультироваться. Если вы можете подтягиваться, отжиматься, то все ок.
А где занимаетесь?
LeFri
15.02.2017
А такое где есть на Автозаводе?
А Вы занимались? Наверно без дополнительных физнагрузок и мыщц это не осилить,да?
я занимаюсь. с нуля начала
не знаю, поищите, вроде есть пол дэнс на автозаводе. я хожу в Молитовке.
А в молитовке где?
Где,ну где найти это время? И зачем человеку спать надо? Все хочу!
ТЦ Комсомолка, 2й этаж. )
а сайт есть у них? тоже хочу) расписание бы узнать и цены)
https://vk.com/pole_dance_n.novgorod_2016
Группа есть вк
Давай не ленись,вещь хорошая! Я ходила на пару занятий в своем фитнес-центре. Мне понравилось,но так как время ни на что не хватает,приходится выбирать.
Опыта в танцах нет,и то вполне получалось ;-)
Omi
15.02.2017
Лень то дело десятое - время бы выкроить))Но теперь деть в садик ходит, да и муж один фиг дома сидит - вот решила собой заняться))
repka
15.02.2017
здравствуйте, знаю что есть в Dance studio SCREAM, Янки Купалы ул. 32, https://vk.com/scre*am_ds_nnov
вроде в Либерти есть, на пр.Молодежном
Пожелаю удачи! Чтоб препод понравился и коллектив был маленьким. Сама пробовада давненько, но сейчас выбрала другое направление.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.