--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про Теплоэнерго

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1532
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Годива
02.06.2020
Помогайте, девочки куда пожаловаться, без ног))))

Мы передавали показания через личный кабинет нашего ЖКХ. Но показания не передавались, потому что теплоэнерго захотел работать самостоятельно и отделился своей квитанцией, сайтом и личным кабинетом. В результате теплоэнерго должны 12 кубов горячей воды.
Счет *********** по адресу Кораблестроителей *******. В личном кабинете Теплоэнерго нет ни такого лицевого счета ни адреса такого, регистрация не проходит и показания передать невозможно. На горячей линии бросают трубки при слове перерасчет.

Счет принадлежит пенсионерам, у которых денег не хватает заплатить за такое количество воды, и это в такое сложное время, они просто в истерике.


Кроме того, писала официальный запрос когда в 7 микрорайоне Сормово поставят терминал, платить без комиссии — прошло 3 месяца, нет никакого ответа.

Думаю что и на это письмо не среагируют. Куда жаловаться? Они каждый месяц приписывают воду, хотя пенсионеры с марта на даче живут.
В жалобной книге нет никого((((
Репост.
В дилищную инспекцию для начала напишите
Мы сами столкнулись с теплоэнеого. Теперь, как я поняла, платим за весь подьезд. Т. Е. срсчитаои по счётчикам всех квартир, вышла нестыковочка. Эту нестыковочку делят опять между квартирами.

Мы звонили туда, нам ответили, что им данные шлют из жэка. Звоним в жэк, они говорят, кто вам начислякт, туда и звоните. Муж подал заявку, чтобы нам расчёт предоставили, ждём уже давно...
Не ходили туда?
В ЖЭК? Это в самый разгар карантина было, не ходили, мы дома сидели. Но у нас один раз только сверху начислили.
Gemerald
02.06.2020
мне тоже третий месяц паяют больше 10кубов! что делать с ними - не знаю...
на их сайте передать показания в личном кабинете невозможно, ввиду какой-то их недоработки - просто чистая страница по ссылке...я написала им, что так-то и так-то невозможно подать показания(до кучи в этом письме указала значения счётчика)......а они "ничего не знаем, передавайте через личный кабинет, всё там" ...!!!! ((
Может не платить им? Будут пени, интересно, за неизрасходованную воду?
ClerF
02.06.2020
Та же фигня и тоже 7 мкр. Данные передали через личный кабинет ЖКХ, с адресом затык был, но выбрали любой из выпадающего списка и исправили дом и квартиру, нашел)) лиц счёт там из квитанции сбк, попробуйте по нему поискать.
Теперь по показаниям. Передавали 23.05 в квитанции не включили, говорят что эти показания пойдут в июньскую квитанцию, посмотрим). Я всё-таки им дозвонилась по тел в квитанции. Если долго автоответчик, то можно нажать * и оператор перезвонит. Так и сделали, причем в воскресенье и достаточно быстро. На почту тоже отвечают около недели где-то.
Результат: все видят, все есть, но в квитанции по нормативу((. Сказали можно оплатить частично квитанцию если израсходовали сильно меньше.
а про пени, если меньше оплатить ничего не сказали?
ClerF
02.06.2020
Нет, ничего не сказали, но я и не спрашивала, у нас разница не большая
Мне вообще 6 тыс прислали в этот раз. Уже 80 кубов должны.
Zelberg
02.06.2020
Постою, послушаю...

я уже семь месяцев в негодовании пребываю! Семь месяцев назад мы сменили вышедшие из строя счётчики. И семь месяцев в теплоэнергетике не могут обнулить показания, внести новые данные. Присылают и присылают новые счета, плюсуют задолженность! Страшилки судебные шлют. Никакой связи с ними, никакой управы на них.

Приём граждан не ведут, т.к. если ТСЖ, только через представителя этого ТСЖ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.