--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про трости Макларен.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
756
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Meysi
28.04.2018
Поговорите со мной, пожта, про трости Макларен.
Дочери 2 года, вес 13 кг. Прогулки на коляске у нас бывают по много км, с остановками в песочнице.
Пешком ребенок пока ходит не слишком много.
Беговел и велосипед приобрела, будем осваивать, но коляску пока они нам вряд ли заменят.

Смотрю на модель Техно ХТ, она идет до 15 кг.
Кто пользовался данной тростью, как вы считаете, до какого возраста и главно веса в ней есть смысл?

Также мы примеряли трость макларен квест, она полегче и поизящней, но мне показалось, что мы её уже переросли, даже сидушка как-то коротковата для 2-х летки.

Еще добавлю, что сейчас у нас Пег Перега бук кросс, то есть решаю вопрос о её замене, есть ли смысл :)
У нас была Макларен ХТ. Коляской очень довольна,продала в отличном состоянии,хотя ездили в ней много км.
Сидушка там раскладывается,т.е. удлиняется.,кап вообще отлично закрывает,если в задние карманы не толкать тяжести(иначе тянут обратно).
Продала,когда ребенку шел 5ый год,так жалко было,да и он еще помещался,но конечно мы уже не ездили на ней. В Европе 5-леток спокойно возят в колясках,в т.ч. и в макларене хт(видела несколько раз)

Но сейчас столько разных новых колясок появилось,возможно, я бы смотрела уже что-нибудь другое,просто чтобы разнообразить,но пока нет необходимости)))
Meysi
28.04.2018
Спасибо за отзыв!
У меня уже были 2 трости - Сам динамико (развалилась после 2 поездок в Европу)) и сейчас наладом дышит вторая - та, которая закос под ёё) забыла название,
поэтому экпериментов хватит, если уж покупать очередную, то надежный макларен)))
О неделю назад в аэропорту видела мальчика лет 6ти, весом не менее 20 кг на ХТ, мы с мужем прямо в осадок выпали, с виду ребенок здоров бодр и весел, сидели гадали зачем такого слона в коляске возить. Ну да ладно, не суди ....
Вывод ХТ выдерживают сильно больше заявленных 15 кг.
Мы вот когда были в Европе,то сын от жары так уставал,что приходилось очень долго уговаривать его прогуляться по мелким городкам,и я бы с удовольствием посадила его в коляску,т.к. ребенку действительно было тяжело.(На 5 лет на тот момент было).
ХТ 18 кг 100% выдерживает,и едет вполне спокойно.
Перед продажей сын уселся,я даже задумалась,а стоит ли пристраивать)))
Просто у меня самой старшему 7 и он такой же комплекции, ездит с нами по всему миру с 2,5 лет, коляску брали только до 3,5-х лет. Поэтому я и удивилась очень. Но мало-ли какие там обстоятельства.
nikita324
02.05.2018
Я когда устаю сама на ней сижу. 60 кг выдержала))))
Osen
28.04.2018
я в трости Макларен семилетку, по-моему, катала, ну ради прикола на отдыхе, по хорошей дороге конечно. В общем, они просторные и прочные. Раньше они до 25 кг вес заявляли.

А уж до какого возраста-вам решать. Нам с сыном довольно долго нужна была коляска "посадил, пристегнул и быстренько добежал" до поликлиники или старшую куда отвести. Правда, в городе это была не трость. Дороги в округе убитые.
Meysi
28.04.2018
Спасибо за отзыв! До 25 кг мне больше нравится))) странно, что уменьшили на столько
для сертификации в Европе коляске достаточно выдерживать 15 кг, поэтому так указывают. по факту 20-25 кг спокойно катают, коляска очень крепкая.
Nadoeda
28.04.2018
Я бы не стала менять. Фактически на одно лето не вижу смысла новую дорогую коляску брать, при наличии другой нормальной.
Meysi
28.04.2018
Да, такие же мысли.. но мы довольно много путешествуем, и вот думаю ещё поэтому, что в поездках она себя наверно оправдает...
WildGirl
28.04.2018
Юль, у нас Квест Спорт... Верку откатали и вот Колю сейчас.
Не знаю что сказать - мне нравится, сиденья хватает :)
Сама знаешь, эта коляска с нами везде путешествует :-D
а чем Перега не нравится? если уж она есть, мож не надо покупать...
Meysi
28.04.2018
Спорта не катала, нет у нас в мазекея (( сама знаешь, что мы тоже много путешествуем :-D перегу с собой не возьмёшь)) я ещё из-за этих соображений думаю в пользу хорошей трости...
WildGirl
28.04.2018
мы 8 лет назад именно в меговской mothercare брали, да...
мож она устарела уже, модель эта.
Meysi
30.04.2018
Заказала я квест в итоге)) ждемс)
katsav
28.04.2018
в техноХТ до 20кг точно можете возить, она реально крепкая очень
Meysi
28.04.2018
Отлично, спасибо!
Nicknamed
28.04.2018
А почему перегу хотите поменять?
Тоже в раздумьях над маклареном но для поездок, так как бук кросс конечно не слишком транспортабелен
Meysi
28.04.2018
Для лета и подросшего ребёнка хочется полегче и поменьше, когда она у меня спала на улице, перега отлично подходила
У нас такая была.
Очень крепкая, какие 15 кг))
Когда покупали продавец в подобную свои 80-90 кг впихнул и сел)). Везти тяжелое тяжело, конечно, но коляска не развалится)).
Возили сына до 3х лет, плюс тяжести-продукты. Все ок.
Случайно забыли в Нино((, после брали лёгкие трости у подруг - одно мучение, и амортизация и ручки низко.
До какого возраста - смотрите по ребенку и вашей семейной активности, мы(родители)))в 4года путешествовать без коляски не будем.
ЗЫ. К слову, я бы с радостью продала эту коляску, бюджетно. Черная тх, купили в 2014, в Англии, ручки потертые, б/у активно ,после 1 ребенка. Есть немного порванный чехол от дождя и флисовый конверт на холода.
Meysi
28.04.2018
И мы много путешествуем, тоже не представляю как там без коляски пока)
Спасибо за отзыв!
Доброй ночи. Можете в приват фото, цену и где находится коляска?
И мне тоже по коляске черкните:)
У меня Maclaren quest как раз, дочери 2 года, ездит отлично. Весит ребенок 14 кг.
До нее сын ездил в ней до 3 лет точно. И на отдых неоднократно брали, как новенькая.
Иногда в шутку сажаю старшего (7-летний весом 23 кг) и к нему на колени сестру, по ровной дороге нормально, преодолевать препятствия не рискую просто)))
Может эта модель и не самая хорошая из Макларенов (я руководствовалась ценой при выборе), но прокатав в ней 2-х детей не хотела бы ничего менять. Маневренная, легкая, складывается 1 рукой, чехлы стираются в машинке вместе с козырьком, ребенку удобно и безопасно.
Meysi
28.04.2018
Спасибо за отзыв! То что она полегче мне тоже понравилось в ней)
У нас была такая. Пользовались до 3,5 лет на дальние расстояния. Очень выручала нас на отдыхе, он даже спал в ней в этом возрасте. Коляска очень плнравилась. Если будет второй, опять куплю ее. Своих денег однозначно стоит. У нас кстати до нее была тоже Перега, но ЖТ3, в ней не нравилось только то, что кап до ножек не опускается.
Meysi
29.04.2018
Спасибо за отзыв! И наверно зимой на ней реально проехать?
Ну если еа улице не совсем ппц, то вполне себе. Мы ее купили в 1, примерно, как раз февраль-март, ездили, все ок)
Я в Коляска Maclaren Techno XLR до 4-х возила крупную девочку.
Meysi
30.04.2018
Её мы тоже примеряли, она такая основательная прям и больше этих) если б пораньше покупать, я б ее рассмотрела)
У нас ХT была . Очень очень классная, но на твоём бы месте сейчас купила Квест. Техно менее манёвренная и ее мне кажется брать лучше с рождения . Вам уже достаточно Квеста
Meysi
30.04.2018
У техно ХТ колеса еще мне больше нравятся :'(
Колёса - да, но зимой маклареновские колеса любые буксуют одинаково. По нашим Российским << дорогам>> и << тротуарам>>. Я зимой своей не пользовалась. Попробовала- не понравилось.
Если ты выбираешь коляску для путешествий и европейских зимних передвижений то Воло или Квест не хуже Техно, главное они легче. Техно - вообще бандура на самом деле. У нее главный плюс- можно возить с рождения и укладывать дитя спать без вреда для его спины. Но у тебя Белла уже подросшая.
Meysi
30.04.2018
да, ты права... А до скольки вы ей пользовались?
До 2, 3 примерно. Потом зима случилась. Садик был близко у нас. На санях ездили . А потом уже и не нужна она стала. Мы год никуда в путешествия не ездили. Но до таго активно пользовались. Брали в авто, самолёт и поезд. Очень удобно складывается . Можно сложить- разложить держа на руках ребёнка. Управляется одним пальцем. Но не едет, по песку, гальке ( опробовали в Сочи) и снегу. Я могу тебе при встрече про них многое рассказать. Раньше болела этими Макларенами)
Meysi
30.04.2018
Заказала я таки квест) надеюсь оправдает и отъездит мои ожидания, и колесики не убьются от наших дорог... я не только для путешествий, лето тоже планирую активно использовать в городе
illariya
30.04.2018
я похвалю воло
свою продаю
https://www.nn.ru/~gallery178462?MFID=1382135
Meysi
30.04.2018
Спасибо, но б/у не рассматриваю)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.