--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про учителей школы 37 (Автозавод) для первоклашки 2018г расскажите, пожалуйста.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2015
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые мамы, поделитесь, пожалуйста, информацией по учителям, которые будут набирать первые классы на 2018 год. Т.е. сейчас, как я понимаю, они ведут четвертые.
По слухам очень хвалят учительницу как любящую детей, которая сейчас ведет 4Б, но к сожалению, не назвали фамилию. Может, кто узнает свою?)
И еще вопрос, как можно попасть к желаемому учителю, если это вообще возможно?
п.с. Мы не по прописке.
Заранее спасибо!
Вы лучше по фамилии напишите ,кто интересует.Так как уже в среднем звене ,за началкой не очень слежу,кто какой класс выпускает .Попасть к желаемому учителю ,возможно ,сами шли к определенному педагогу .
Вот фамилии, как раз и неизвестны, к сожалению, хотелось бы выяснить. На сайте не указано, видимо, это секретная информация) Ну или я плохо искала.
Попробовать позвонить чтоли.
Не думаю что секретная ,учителей начальной школы по фамилии знаю почти всех,просто не знаю какая какой класс ведет .У Вас 30.01.2018 состоится собрание ,там скажут ,а потом уже информацию соберете .
Там собрание для родителей будущих первоклассников скоро, на нём наверняка педагогов представят.
Хотелось заранее подготовиться) На кого внимательнее смотреть.
Mureka
28.01.2018
Учитель, о котором Вы говорите, - Лепенькина Елена Юрьевна.
На официальном сайте школы есть данные всех учителей в разделе педагогический состав.
Большое спасибо. Там не было указано, кто будет набирать ( или я не нашла).
Добрый день!
Собрание свершилось, учителя известны)))
Расскажите пожалуйста про учителей.
Икерт Белита Абасовна
Лепенькина Елена Юрьевна
Надежкина Ирина Александровна
Торопова Ольга Павловна
Кому можно доверить робкого ученика ((((
Тоже хотелось бы услышать отзывы от отучившихся у них)
На первый взгляд вроде бы все приятные.
Хорошо, что им дали высказаться.
Сама бы склонилась, наверно, к Елене Юрьевне. А мальчикам, наверно, Ольга Павловна бы понравилась.
ап
Belka-nn
02.02.2018
Добрый вечер!
Сын учился у Надежкиной(в то время Сорокиной) Ирины Александровны.
Педагог-стажист.С силой воли и добрым сердцем.У нас в классе было 22парня и 5 девчоночек).Справилась на ура!Подход умеет находить к мальчишками.Никогда не откажет в помощи.С классом занимается, таскает на экскурсии без конца.Очень и очень приятна в общении.Спокойна и выдержана.Постоянно участвует с учениками в разных конкурсах и олимпиадах.В школе на хорошем счёту и имеет высокий авторитет как у учителей,так и у учеников.Дружим до сих пор.
Если что то ещё интересно-спрашивайте!
Жалею,что дочка не попадает по годам к ней...
Большое спасибо за информацию! 22 парня, это конечно совсем перебор. Как в армии почти)
Belka-nn
02.02.2018
Все было нормально!спокойно и адекватно.Ирина Александровна молодчина!!!очень её уважали парни...маленькая,они её некоторые выше были с первого класса,но внушила доверие сразу.Очень ей благодарна за 4года спокойной учёбы...вспоминаю сослезами на глазах начальную школу.как же было хорошо....сейчас 8класс уже...все равно жалко.
У нас мальчик робкий и застенчивый не каждому педагогу такие нравятся. Как она к таким относится? То что на экскурсии без конца это хорошо класс наверное дружный получился?
Вторая смена была у вас?
Belka-nn
05.02.2018
Робкость и застенчивость...это,наверное,временные явления...пройдет,не переживайте.Хуже,когда оторва изначально))))))
Очень хорошо она относится ко всем.
Класс получился...хм...класс как класс...обычный,рядовой.ничего экстравагантного.
Вторая смена да,была.
А про Ольгу Павловну не в курсе? Она мне понравилась.
Belka-nn
05.02.2018
Нет,совсем не знаю ее,к сожалению...
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.