--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про удаление папиллом, бородавок подскажите..

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1050
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ksankaaa
05.05.2017
..девочки, кто-нибудь удалял такую бяку? начиталась про удаление, пришла к выводу, что безболезненный метод-это удаление лазером, жидким азотом больно..( подскажите клиники, где это можно сделать, и эффективно ли лазером?)
Удаляла методом электрокоагуляции себе и жидким азотом ребёнку.
Салон "Чёрная королева" на Советской пл.
Ksankaaa
05.05.2017
метод электрокоагуляции-болезненный?
Anhen
05.05.2017
Штук 20 удалила с лица и шеи,перед процедурой делали обезболивание.
Делают обезболивание, но со мной девушка увлеклась и пару красных точек свела с моей кожи без укола. Вроде бы всего 1 прикосновение на секунду, но больно((
Дискомфортно потом, когда ранки приходится обрабатывать. Но всё проходит)
Да, из неприятных ощущений - запах палёного мяса...(((
Я им и папилломы и сосудики с лица (в т.ч. с век) и груди удаляла. Конечно, не приятно, но мне обезболивающим перед этим мазали. Быстро ) Но потерпеть надо будет немного )
Elina72
05.05.2017
жидким азотом удаляют на Б.Печерской. Они вам прям мешают?
Ksankaaa
05.05.2017
да, на пятке у меня, наступать больно(
Elina72
05.05.2017
тогда лучше сначала проконсультироваться у хирурга онколога. Я вас не пугаю, но у мамы подружки так удалили типа мозоль на ноге (7 лет назад) мешала, а потом выяснилась что это меланома.
вот у меня у сына тоже на пятке была бородавка, я думала шпора, сходили к хирургу, она сказала, что обычная бородавка и выписала супер-чистотел купить и мазать
Плюш
09.05.2017
только что выводила сыну бородавку на подошве ноги пластырем Салипод. Очень понравилось. Не больно и быстро. Посоветовали в косметологии, после того, как удаление жидким азотом не помогло (больно им, действительно).
Так у вас бородавка или папиллома? Это разные вещи. Бородавку на пятке дочке удаляли азотом, а я себе папилломы убрала электрокоагуляцией, это самый щадящий и быстрый способ. Больше 100 штук за 15 минут, ничем не обезболивала, вполне терпимо.
zabora
05.05.2017
Скажите пожалуйста,а это очень дорого?У. меня тоже много мелких папилом.И где вы делали?
C меня брали 1500 независимо от кол-ва папиллом и красненьких сосудиков.
zabora
05.05.2017
А где вы удаляли?
Ниже написала. "Мир косметологии" у Яны Барышевой (я к ней со школы хожу проблемы решать). Бульвар Мира, 12. У "Мира косметологии" группа в ВК есть. В Анастасию, кстати, тоже ходила. Но мне там азотом удаляли, с первого раза не получилось, пришлось ещё идти. И маме родинку лазером. Тоже про Анастасию ничего плохого сказать не могу. Но уже у Яны я 13-14 лет. Оч довольна.
Ksankaaa
09.05.2017
ДВ, сейчас актуально удаление именно бородавки на пятке(
E V I
05.05.2017
у меня подруга удаляла родинки в какой то клинике типа Анастасии, сделали не очень хорошо, а потом пошла она в диагностический, записалась на прием к онкологу, онколог остальные ее родинки посмотрела и удалила намного дешевле и к качеству нет претензий.
10 лет назад ходила бородавки удалять жидким азотом в салон врачебной косметологии, болезненно и долго кровили они, потом заново вылезали, потом прочитала в народной медицине, что раньше деткам удаляли обычным уксусом, решила попробовать, всё прошло, брала ватную палочку, смачивала уксусом и мазала саму бородавку, делала раза 2-3 в день, дней через 5 они потемнели и потом прошли, сейчас продается в аптеке супер-чистотел, можно им
В прошлой теме про уксус прочитала, попробовала и с пальца удалила. Больше она не вылезла. Так что подтверждаю -уксус работает.
apple055
05.05.2017
Сколько процентный уксус брать? И обычный или яблочный тоже считается?
Брала обычный 70%
LukA
05.05.2017
А какой уксус, просто пищевой или эссенция?
70%.
LukA
06.05.2017
А как долго выводили?
Несколько дней прижигала - утром и вечером. Потом забила, через несколько дней она стала твёрдой, а потом отвалилась вместе с корнем.
Amber:)
05.05.2017
Я так понимаю, их навсегда нельзя вывести, вирус все равно дремлет в организме. Как иммунитет падает, появятся вновь..((
darving
07.05.2017
Да,все правильно говорите,с 2009 года мучаюсь с бородавками,только прижгу,опять появляются,врачи говорят на фоне снижения иммунитета,но что интересно,муж от меня бородавками не заражается,а я регулярно раз в полгода прижигаю,и всегда вырастают в разных местах на одной и той же кисти
Amber:)
08.05.2017
У меня стаж больше, больше 10 лет... Но и перерывы больше
darving
09.05.2017
Т.е эта зараза пожизненно будет возвращаться?((( я думала только у меня такая проблема
Amber:)
09.05.2017
Не хочу вас расстраивать, но да... Правда у меня случались по году-два перерывы. Да и опытная уже, знаю, что бежать сразу надо, тогда хватит пары процедур
25Juli
05.05.2017
Папиллому на внутреннем сгибе локтя удаляла жидким азотом в ПОМЦ, абсолютно не больно.
Amber:)
06.05.2017
Ничего себе болевой порог у вас. Это очень больно, даже на пятке, где толстая кожа...
25Juli
07.05.2017
Вполне себе обычный болевой порог. Может дело, конечно, в размере, папиллома была небольшая, но мне было не больно.
25Juli
07.05.2017
Мне кажется, дело в том, что удалять, папилломы или бородавки. Бородавки не удаляла, но они же с корешками, может вот их и больно.
Amber:)
07.05.2017
Да, дело в этом
b@rtimeus
05.05.2017
Не так давно удаляла в Анастасии. Сначала осмотр, потом доктор тут же обезболивает и лазером удаляет, воняет паленым не смотря на пылесос специальный:) потом помазал и свободна. Прям минут 5-7 весь приём с удалением. Зажило хорошо и быстро. Заклеивать не надо. Муж там же много родинок удалял, без проблем и последствий.
Сколько это стоит подскажите.
b@rtimeus
05.05.2017
В 1800 мне обошлось
у вас одна штучка была?
b@rtimeus
05.05.2017
Одна, да. Но место плохое, травмирующее, в итоге воспалилась и я удалила.
лазером в 3 раза дороже выходит, чем электрокоагуляцией, хотя конечный результат и сама процедура практически одинаковы
b@rtimeus
05.05.2017
Дьявол кроется в деталях, мне лучше лазер в данном случае. Я не настаиваю.
mamuslik
05.05.2017
А Вы ходили к какому-то конкретному врачу? Или там все хорошие? Тоже хочу записаться, но с врачом никак не определюсь.
b@rtimeus
05.05.2017
Совсем из головы вылетело, кажется Овчинников.
b@rtimeus
05.05.2017
Подняла документы, да это Овчинников Евгений Владимирович. К не у муж ходил много удалять невусов, в том числе и сложный, на протяжении лет двух, все окей. Знакомая хорошо о нем отзывается, она регулярный клиент клиники по части ещё и косметических процедур. И я вот сходила, тоже плохо не могу сказать.
mamuslik
05.05.2017
Спасибо. Запишусь и я к нему, пожалуй.
b@rtimeus
05.05.2017
Удачи. Пусть и у Вас останутся только хорошие впечатления.
Ksankaaa
09.05.2017
ДВ, подскажите, обезболивали место? у меня сейчас ГВ, наверное нельзя обезболивание..(
b@rtimeus
12.05.2017
обезболивали
На счёт препаратов надо с врачом разговаривать, некоторые на долго в организме не задерживаются.
Ksankaaa
12.05.2017
ок, спасибо, на завтра записалась
fionia
05.05.2017
Тема для меня актуальная. Советовалась с косметологом, рекомендовала Анастасию
Удаляла в "Мире косметологии".
У Яны Барышевой. Я к ней со школьной скамьи хожу. Сейчас она вот на бульваре Мира, 12.
aliska04
06.05.2017
Записалась через интернет к хирургу в ПОМЦ на Маршала Воронова - через неделю,как только анализы были готовы удалила методом электрокоагуляции.Быстро(обкололи обезболивающим),абсолютно безболезненно.
Six
08.05.2017
Добрый вечер, а подскажите по стоимости?
aliska04
09.05.2017
бесплатно.сама в ужасе была)
Espe
06.05.2017
Удаляли бородавки жидким азотом в косметологии, ребёнок 6 лет нормально перенёс.
Сейчас на газонах и пустырях растет свежий чистотел. Безболезненно и бесплатно выводит бородавки. Срывать стебель и мазать бородавку соком, как можно чаще.
У меня во время 2й беременности образовалась папиллома (вроде бы?) на шее, потом мелкая дочь ее теребила, задирала, и одеждой цепляла ее постоянно, она как бы вытянулась что ли, держалась на небольшой тонкой ножке в итоге.
Удаляла в Александрии, у Кудрявцевой М.Ю, жидким азотом, больно не было совсем. Было 3 г назад это, цены не помню.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.