--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 3-х комнатную квартиру на Автозаводе с хорошим ремонтом

ММ-маркет
3521
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avt-nat
17.02.2019
Продается квартира в хорошем состоянии. 4 года назад был сделан капитальный ремонт. Произведена замена труб, батарей, стояков. Выровнены полы, потолки. Полностью проведена новая электропроводка. Пластиковые окна. Квартира продается с кухонным гарнитуром и встроенной техникой, а так же мебелью в зале. Квартира в собственности более 3-х лет, подходит под ипотеку. Лоджия застеклена, пол выложен плиткой. Раздельный санузел. Большая кладовка. Очень теплая квартира, рядом котельная.
Рядом со стадионом Северным. Хорошая транспортная развязка. До метро 15 минут пешком.

https://www.nn.ru/~gallery132210?MFID=1455405


цена 4 190 т.р.
План в галерее это хорошо) но мне кажется в ст не мешает указывать метраж общий хотя бы)
avt-nat
17.02.2019
Точно) Про него то я и забыла) Но добавить там не могу :-)

Общая площадь 62,1, кухня 9,1)))
Кухня по плану у вас 8,1.
Ещё эта картинка с планом из гипера часто врет по метражу. Пишите как есть в документах на квартиру в объявлении, а то напишете, что 62 кв, а по документам 58 окажется.
Так 8,1 это комната по плану
avt-nat
17.02.2019
По плану она как раз 9.1
План совпадает с реальностью
Это я с комнатой перепутала, у вас комната 8метровка. Обычно кухни рядом с туалетом, а у вас разбиты на разные стороны квартиры.
В любом случае сверьтесь с официальными документами по общей площади. Кого не знаю, ни у кого не совпадает, гипер прибавляет частенько до 5кв .
В общем плане указано, хотя в СТ нагляднее)
Я же отметила о том, что план в галерее это дело хорошее, но если хочешь продать надо как-то информативнее сразу писать в первом же сообщении. А ни если хочешь доп инфу, нажми сюда, открой там и тады.
Плюс галереи могут глючить и путь может "сломаться".
Hermit
17.02.2019
а этаж?
avt-nat
17.02.2019
2)) чет я давно не продавала квартиры)) половину инфы пропустила :-)
Ещё неактуально нынче про 3 года в собственности)
Душу вложили - видно по фото. Спальня в бирюзе - очень понравилась)
Теме ап, удачной продажи!
avt-nat
17.02.2019
Спасибо)
А цену можно узнать?
avt-nat
17.02.2019
avt-nat писал(а)
цена 4 190 т.р.
не указана улица и дом. если дом старый никакой ремонт не поможет продать за такую цену. в верхней части за 4,2 полно квартир. хотя каждому свое. удачи в продаже!
danay
17.02.2019
В новых домах не бывает трешек по 62 метра, даже двушки редкость)
Да ладно, полно квартир таких в новостройках
danay
17.02.2019
Трешек по 60 метров не существует в новостройках.
сейчас продают с разными перепланировками.
danay
17.02.2019
Действительно, однушек, которые в объявлениях называют двушками сейчас полно в объявлениях, как и переделанных двушек, однако это не прибавляет им комнат в действительности)
avt-nat
17.02.2019
Ага, и вам спасибо))

Бусыгина 17
Дом не старый)))
Как хорошо у вас!
avt-nat
17.02.2019
Спасибо)
Quietly
17.02.2019
Подскажите мне , пожалуйста, чем при продаже отличается квартира в собственности более и менее трёх лет? Просто интересно. Покупателю какая разница?
срок давности 3 года по наследникам.но и это не убережет если был отказ от приватизации и др. Выписку надо подробную смотреть- право собственности могут и не иметь. а вот право проживания-пожалуйста.
TATIYANOCHKA писал(а)
срок давности 3 года по наследникам.но и это не убережет если был отказ от приватизации и др. Выписку надо подробную смотреть- право собственности могут и не иметь. а вот право проживания-пожалуйста.

что?
Ksenonia
17.02.2019
Раньше была тенденция указывать не всю сумму в договоре, если квартира менее 3 лет в собственности, чтобы продавец заплатил меньше налогов.
GalinaC
17.02.2019
соседи буквально перед НГ продали похожую трешку за 3,2 во 2м Соцгороде. продавали больше чем полгода.
правда без особого ремонта.
удачной продажи!
avt-nat
17.02.2019
Ремонт + кухня
Приличная цифра
По этому и цена такая
GalinaC
17.02.2019
ну не на миллион же больше)
конечно будет здорово, если у вас получится за такую цену продать.
GalinaC писал(а)
ну не на миллион же больше)

полы, стены, проводка на 62 метра + время. не, дорого конечно, но... :)
В апреле прошлого года была в продаже такая же трешка с подобным ремонтом, со всей техникой и мебелями (не дешевыми) на Усилова за такую же цену, как и у вас....
Не хочу расстраивать, но у вас дорого.
tchainka
18.02.2019
Продали уже? При такой цене - очень быстро :) Поздравляю :)
nastya90
17.02.2019
Купили за 2.8 лето 2018, вообще без ремонта, дьяконова, новый век, этаж не 1,9.
avt-nat
17.02.2019
И? Могу Вас поздравить
Omi
17.02.2019
Эх какая красота, трешка, планировка, Автоз, этаж - мЯчта))) Жаль по финансам не потяну))
Хорошей продажи!!!
avt-nat
17.02.2019
Спасибо)
Наташ, удачи в продаже
Ysishki
17.02.2019
А вы сами продаете, или работаете с агентом? Просто у вас цена выше самой дорогой квартиры в вашем районе на миллион. При этом, как уже не однажды обсуждалось, ремонт, мебель практически не влияют на стоимость, а только ускоряют продажу. За вашу цену - 85 метров с кухней 11 метров на Мельникова продают www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/3-k_kvartira_85.6_m_414_et._1216731429
Просто я, как человек, немного имеющий опыт в этом деле, советую - поставьте реальную цену, иначе квартира "замылит" глаз, а цену все равно снижать придется.
А так квартира отличная и удачи в продаже!
По вашей ссылке несуществующая страница.
mamuslik
17.02.2019
Там в конце ссылки точку надо убрать.
avt-nat
17.02.2019
Спасибо. Я уже всё
Ysishki
18.02.2019
Здорово! Поздравляю! Надеюсь, сделка пройдет на 5+.
avt-nat
18.02.2019
Пасиб, тоже держу пальчики крестиком, чтобы всё сложилось)
Oksana87
17.02.2019
Да, только эта квартира без отделки вовсе и дом - долгострой уже с декабря 15 года
Какую вы неудачную ссылку привели. Там такой проблемный дом, который до сих пор сдать не могут. Квартиры там без отделки.
Ysishki
18.02.2019
Я даже не знала, что там такая штука с этим домом, просто посмотрела на карте объявления на трешки).
Ysishki писал(а)
ремонт практически не влияет

смотря какой :)
за сделанный пол и проводку, например, грех не доплатить. если не под сдачу покупаешь конечно.
За 4 млн можно уехать из России, начать с "0" и забыть прошлую жизнь, как страшный сон.
Желаю Вам продать квартиру и сделать правильный выбор. От чистого сердца.
ElDekor
18.02.2019
А куда можно уехать на 4 миллиона? Есть наметки?)))
A.N.B
18.02.2019
конечно - узбекистан, таджикистан
домик в далеком ауле за 300 000 рублей, оставшейся суммы денег хватит до конца долгой жизнь.
natalikis
18.02.2019
Можно,если они есть на руках)) А многие берут квартиры в ипотеку и еле наскребают на первый взнос
avt-nat
17.02.2019
Квартира продана очаровательной паре))
Kalimera!
17.02.2019
Ничего себе скорость!)
avt-nat
17.02.2019
Сама в шоке))
Если не секрет, куда переезжаете? В новострой? Или дом?
avt-nat
18.02.2019
В другой район хочу
8-) вы прям в воскресенье сделку уже провели???
avt-nat
18.02.2019
Вас что-то конкретное интересует?
picolito
18.02.2019
воскресенье мешает внести залог и заключить предварительный договор ?
Не мешает, но люди НЕ называют этот этап "квартира продана". )))
Люди обзывают это "внесен залог". (некоторые вполне продолжают показы на вский, предупреждая смотрителей, что внесен залог)
Перед внесением залога люди озвучивают свре желание, договариваются о встрече. Т.е. (если это правда) на момент размещения об'явления тут, ТС уже составояла предварительный договор и договор залога с людьми? А также знала, что сегодня они к ней придут оный заключать? Странно как-то.

Да пофиг, на самом деле. ))
picolito
18.02.2019
Понимаю, свербит наверное у агента недвиги, что так на раз сделки делаются без их участия, да еще по " неадекватным" ценам....
Ванга из вас так себе.
А ТС, скорее всего, написала неправду, что квартира продана.
picolito
18.02.2019
чо мне ванговать , Вы мне предлагали свои услуги и свою визитку из золотого ключика, давно правда это было. И обошлось без ВАс таки...
И с памятью у вас беда..
Я работаю программистом в известной в узких кругах конторе уже очень много лет. К агенствам или к недвидвижимости не имела отношения никогда....
Меня тут многие в реале знают, соврать не дадут. )))
avt-nat
18.02.2019
Кто Вам дает права обвинять меня во лжи?
Это общественный форум, я высказываю свое мнение о ваших словах. И это нормально.
Тем более вы и правда соврали, квартир не продана (вон пальцы держите скрещиными в другом посте).
Все у вас, как минимум, очень странно.
Ванга из вас так себе.

А ТС, скорее всего, написала неправду, что квартира продана. И это как минимум, странно.
8-) Вы уже сделку провели? В воскресенье???
ЮНА
18.02.2019
Ну а Вам-то какая печаль? Собственник говорит продана, значит имеет на это основания.
А мне неприятно, когда людей за идиотов держат. А люди стараются, поздравляют. Имею полное права на это.
ЮНА
18.02.2019
OlyaSuvorova писал(а)
А мне неприятно

И только? )))
А я рада за ТС, и пусть все документы пока не оформлены, желаю ей, чтобы сделка свершилась и покупатели были довольны.
здорово, что у Вас так быстро появился реальный покупатель! Поздравляю!)

и забавно смотреть, как некоторых от этого факта рвёт на сотню маленьких медвежат)))
avt-nat
18.02.2019
Спасибо)
Молодец,Наташ,мои поздравления.
avt-nat
17.02.2019
Пасиб)
Откройте секрет, для чего оставлять мебель в зале покупателям?
avt-nat
18.02.2019
Диван подобран в цвет зала
В другом месте он не по размеру и цвет специфический
Некоторым прямо очень важно это. Готовы со всей мебелью квартиру брать.
Нас покупатели просили даже люстры оставить.)
Да, знакомо)
Нас тоже просили оставить все, включая люстры, гардины, занавески....посуду...
natalikis
18.02.2019
Потому что многие еле еле наскребли на первый взнос. А еще сколько всего надо в квартиру.
Нас тоже покупатель просила, мы любезно продали. На каких то вещах не смогли договорится о цене и я с удовольствием забрала их с собой.
да Вы что??) а я смотрю объявления (много таких попадается) и недоумеваю, хозяевам влом своё барахло что ли забрать, или продать в конце концов, если себе не нужно...))
.
natalikis
18.02.2019
Совсем уже люди ох***
Нормальная цена. Большая кухня,раздельный с/у,3 комнаты,прихожая хорошая.
В прошлом году делали ремонт. Знаю сколько стоит поменять проводку,сколько ушло денег на "выровнять стены",сделать полы,сколько стоят материалы,смеси,плитка,обои,напольные покрытия,сантехника с трубами,радиаторы,пластиковые окна(не от "застройщика"" на от*ебись). Какие цены на кухонные гарнитуры и технику!. А главное сколько нервов и сил,время. Тут все сделано,заезжай и радуйся.
Посмотрите сколько стоят пустые квартиры в новостройках с кучей косяков.
Злые все от зависти чтоли...
P.S.Поздравляю с продажей))
ЮНА
18.02.2019
Про затраты на ремонт Вы очень правы. Тема тут как-то была, сколько нужно денег на ремонт - все писали, что не меньше миллиона, плюс мебель.
Сорри, конечно, но по моим наблюдениям хороший ремонт добавляет прлцентов 15 стоимости максимум (а в реале и меньше)....

Ну и плюс все эти мебеля и ремонты - б/у. Если на том же авито б/ушную вещь продавать, сложно рассчитывать отбить стоимоть ее новой или затраты на дорогу до магазина.
natalikis
18.02.2019
Ну хорошо, берем 62,1 кв.м. и умножаем на 55000-60000 руб-средняя цена по городу за квадрат на вторичку. (В новостройках от 65) + ваши 15%, то на то и выходит. Думаю тут в цену и торг заложен был
Нет,
Во-первых на Автозаводе вторичка дешевле указанной вами средней стоимости по городу.
Во-вторых метр в трешке дешевле, чем средний метр во вторичке на Автозаводе (который дешевле, чем в среднем по городу, см. пункт "во-первых").
Stfb
18.02.2019
OlyaSuvorova писал(а)
Ну и плюс все эти мебеля и ремонты - б/у. Если на том же авито б/ушную вещь продавать, сложно рассчитывать отбить стоимоть ее новой или затраты на дорогу до магазина.


Вообще сравнение ни о чем.
Квартиры с нормальным ремонтом и полным комплектом мебели и техники сейчас просто пользуются бОльшим спросом при прочих равных с недвигой, где бабушкин ремонт или ремонт привет 90ые. Который проще "сжечь", и заново все сделать. Многим это уже просто не нужно. Люди переезжают с чемоданом вещей. Заехали и живут. Не надо вкладываться в демонтажи, ремонты, покупку мебели. Не нужно жить "на стройке". И таких покупателей с каждым годом все больше. Другое дело, что приличных квартир, если это не премиальный класс, в реальности мало. Эта нашла своих покупателей и супер ))
Я согласна, что пользуются бОльшим спросом. Но это не отменяет того, что глупо плюсовать стоимость ремонта и мебелей к стоимости пустой квартиры.
Одно утверждение другое не отменят :)
Stfb
18.02.2019
ну и по цене бетона, либо квартиры, где все под демонтаж - тоже продавать полный бред.
Ну да, около 15 процентов цены вполне можно плюсовать.
Stfb
18.02.2019
откуда такая цифра? Есть ряд критериев, из которого складывается цена. Вы все учли в этой продажи и вывели 15%?
Сравнение со средней температурой по больнице в районе не очень корректно.
В одном доме будет похожая квартира, но вонючий подъезд и ее не продадут за те же деньги. Или вид дурацкий из окна. Окна все на север или северо-восток, темень от соседнего дома и тп.
Цену формируют не только квадратные метры и состояние жилья.

В конце концов у ТС проблемы с продажей нет, так что с расчетом Вы ошиблись, получается? ))) Или за Родину обидно, тк кто-то переплатил? )))
Цифра по опыту примерная, конечно.
Мы не про вонючие подъезды говорим, а про то, что миллион за ремонт и мебель добавлять смешно.

Нет, не обидно ))) "В конце концов у ТС проблемы с продажей нет" - это с ее слов. ИМХО, она так написала, чтобы закрыть публичный разговор про дороговизну ее квартиры.

(может, уже писала, у меня знакомые купили такую же планировку, один в один, с хорошим ремонтом и с туевой кучей недешевой мебели,с обставленной детской, с техникой, занавесками и люстрами на Усилова, за ту же цену, имхо, у ТС неоправданно дорого. Да и пофиг:))
Если б вам было пофиг,вы б так не упирались здесь))
Stfb
18.02.2019
Если знакомые купили дешевле - супер. Опять же, обстоятельства разные, кому-то деньги срочно нужны были, поэтому цену снижали или изначально не хотели уходить в длинные продажи. Или изначально не были уверены, что продадут дороже по каким-то причинам.
Цену снизить никогда не поздно, если объект продается дороже - это прекрасно для продавца.

А про додумывания, специально или не специально - тут можно многое нафантазировать.

Если пишете, что "по опыту", то знаете, что бывает любовь с первого взгляда, когда люди заходят в помещение и понимают, что "это мое" и особо не торгуются. А некоторые просто не умеют это делать. И не все покупают объекты на последние деньги.
А кто-то мечтал о голубой спальне и вот, наконец, ее нашел )) это рынок )
Нет, не повезло. Это нормальная цена.
Я наблюдала еще за одной квартирой тоже там же, убитой. Она долго висела. Исчезла, когда цену в объявлении снизили до 3500.
И еще судьбу одной трешки отслеживала, убитее некуда, но в панелях постарее, с дурацкой планировкой, на Фруктовой и с большими долгами. Лично ходила торговаться к хозяевам, за 3050 отдавалии (имхо, можно было бы и до трех миллионов снизить).

Я просто против формулировки в первом посте этой ветки, что кто-то там где-то "ох***".

А так, пусть у каждого будет его мнение, это хорошо, когда мнения разные.
Всего вам самого доброго, мне всегда приятно с Вами общаться. :)
Stfb писал(а)
Не надо вкладываться в демонтажи, ремонты, покупку мебели. Не нужно жить "на стройке"

не знаю, а мне кажется, что какая бы обстановка и ремонт не был, это же не твое, захочется сделать все по своему
Ну ведь чужую проще продать дешевле,чем свою)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.