--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проект "Спорт в каждый двор" - бесплатные тренировки, РОЛИКИ и СКАКАЛКА.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
11807
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Piggy
14.03.2023
Напоминаю, про такой проект (их сайт легко найти по названию).
Цитата с сайта:
"Все тренировки проводятся бесплатно с целью вовлечения жителей города Нижнего Новгорода к систематическим занятиям физической культуры и спортом под руководством тренеров и инструкторов."

Так как практически все катки уже пришли в негодность, начинаю пробные занятия на оттаявших площадках по катанию на роликах и прыжкам через скакалку. Приглашаю всех желающих - и взрослых и детей. Единственное условие - это запись на тренировку на сайте проекта и предъявление вашего
кода из личного кабинета (его можно заскринить заранее, чтобы каждый раз не заходить на сайт, он не меняется).

Пока я нашла пригодную площадку по адресу Дружаева 1а. Пробное занятие состоится завтра 14.03 в 17.00 - скакалка, в 18.00 - ролики.
Если есть желание и предложения по времени занятий или другим площадкам, то предлагайте :)

Для занятий на скакалке есть возможность брать скакалку у меня на время тренировки, роликами и защитой к ним каждый обеспечивает себя сам.
Piggy
14.03.2023
Перепутала дату, 15.03 конечно.
tulipan
16.03.2023
ДД, подскажите с какого возраста детей берете на скакалку/ ролики?
И что-то не нашла никаких занятий в Канавинском районе(
Piggy
16.03.2023
Тут важнее не возраст, а желание ребёнка слушать тренера и пробовать повторять задание. Всегда можно попробовать заниматься и там уж решать - продолжать или нет :)
Площадки пока не утверждены - как раз ищу советов по местам, где ровный асфальт для катания или мягкое покрытие для скакалок. Предлагайте
utafam
16.03.2023
ЖК Цветы
Piggy
19.03.2023
А где там? Сегодня ездила туда - сугробы мне по пояс, почищены только узкие дорожки, на площадках тень от домов, значит растает нескоро. Была на двух коробках - пока не представляется возможным там где-то тренироваться. Или там ещё где-то есть площадки?
honey90
17.03.2023
ЖК 7 небо и около стрелки много территорий с ровным покрытием.
Piggy
17.03.2023
Спасибо, съезжу посмотрю там площадки
marmaria
18.03.2023
с удовольствием присоединимся к вам на мещере! :)
Около декатлона есть отдельная площадка
Piggy
19.03.2023
А где там? По карте не пойму...
Отметила на карте
Piggy
19.03.2023
Поняла, спасибо :) Я думала, что она платная...
Очень ждем замену конькам в советском районе:-)
Оставлю отзыв. Сыну 10 лет. Он достаточно осторожный мальчик. поэтому до этой зимы катания на коньках у него были за руку. Пытались лет с 5. В этом году, походив на тренировки к Алле Александровне сын катается примерно как я, полюбил тренировки, ждал субботы, расстроился, что зима закончилась-)
Piggy
16.03.2023
Спасибо за отзыв! Ищем площадку и начнем заниматься сразу. Приходите :)
Ann_0787
17.03.2023
Здравствуйте! Тоже хочу поблагодарить за этот замечательный проект! Сын за 2 месяца научился кататься на коньках! Спасибо Алле Сахаровой! Хотела бы предложить для занятий на роликах и скакалке на Автозаводе - сквер на ул.Мончегорской около дома 33.
К сообщению прикреплен файл:
260677085-81e44314-9d8e-4722-a0e7-e0c07f173e8f.webp   (135 Kb)   Скачать файл
Piggy
17.03.2023
Спасибо за отзыв :)
Это где фок Новое поколение?
Ann_0787
18.03.2023
Да) около ФОКа кстати тоже есть площадка с мягким покрытием
Piggy
03.04.2023
Ставлю на этой неделе на вечер воскресенья пробные тренировки на Мончегорской. Сказали, оставят их только если будет народ. Так что предлагайте знакомым - пусть приходят :)
Ann_0787
03.04.2023
Очень ждем) Несколько ребят помимо моего сына, тоже хотят заниматься, надеюсь у них получится по времени!
Piggy
05.04.2023
Добавили мончегорскую в расписание - можно записываться
ДВ!
Можно я дочь сюда приведу?
Пы сы: на коробки Востока (рядом со школой 169) Вас могут пустить?
Piggy
04.04.2023
Приводите конечно :)
На коробки и в парки сказали не надо.
на занятие записалась (воскресенье 09.04), но в расписании не было Мончегорской.
Удалить запись?
На Мончегорской в какое время тренировки (интересуют и ролики и скакалка)?
Piggy
04.04.2023
Скорее всего завтра добавится в расписании Мончегорская, сегодня не успели, наверное.
Ролики в 17, скакалка в 18.
Piggy
05.04.2023
Добавили в расписание
Перезаписалась. Только время в расписании указано 21-30 и 22-30....
Piggy
05.04.2023
У меня показывает нормальное время... Хм, странно. 17.30 ролики, 18.30 скакалки
Придём в указанное Вами время)
Ann_0787
17.03.2023
И подскажите, пожалуйста, когда планируется следующая тренировка на Дружаева 1а?)
Piggy
17.03.2023
Как только будет сухая погода - по лужам на роликах кататься нельзя.
Piggy
19.03.2023
На скакалках сегодня в 17 можно подойти позаниматься.
Тоже хочу вас поблагодарить за тренировки на коньках! Вы большая молодец! Тоже ждём тренировки в Советском районе, ближе к Этажам)
Piggy
17.03.2023
Спасибо за отзыв :)
Мне в том районе пока только парк Пушкина посоветовали как место для тренировок. Или есть что-то ближе к Этажам?
Парк Кулибина ещё. Там, кажется, везде асфальт.

Но мы за парк Пушкина, конечно :-D
Ждём старта занятий :)
А уточните, какие требования к площадке для скакалки?
На Усилова есть вот такая площадка для воркаута: yandex.ru/maps/47/nizhny-nov...07327697&z=20.48

На Пересечении Панина и Высоковского проезда есть похожая.

Такие варианты подойдут?
Piggy
17.03.2023
Да, любое мягкое покрытие и немного свободного пространства, чтоб скакалкой о тренажеры не биться. Такая вполне подходит. Спасибо
Большое спасибо за занятия! Было здорово, полезно и продуктивно, дети ездят (чего нельзя сказать про их мать).
Дети в восторге, тоже ждут "летних" видов спорта :)
Piggy
17.03.2023
Всегда пожалуйста :) Закупайте ролики :))
tamana
18.03.2023
А школьный стадион подойдет? 102 школа на Родионова мягкое покрытие
Piggy
19.03.2023
А у школ сейчас не закрытые территории? Смотрю у многих калитки запираются теперь и вход только по ключу.
FLIFFY
20.03.2023
Спасибо большое за занятия на коньках!

Могу предложить площадки по ул. Пермякова:
1. Пермякова 18 (есть коробка, но там толстый слой снега, за коробкой покрытие сухое)
2. Пермякова 46
Piggy
20.03.2023
Да, я знаю, что там почищено, только асфальта для роликов маловато :( Зато мягкое покрытие хорошее.
tuner
26.03.2023
Вот прям как знал ))
Тема синхронизировала вопрос, уж не про Автозаводь ли? Открываю- так и есть, но не в "десятку"- Дужаева, дальше прокрутил по инерции- бинго! Наконец- то, терзающий меня уж пятый год вопрос. Нет, упаси господи, я там не живу, но часто именно по Пермяковке приходится до гаража ехать. И вот как раз перед 18- ым домом, такое своеОбразное амбре зачастую, что хоть святых вывози, но теперь, как брег обустроили, вопрос более актуальный гложет- при невозможности устранения этой самой амбры, не правильнее было бы расселить всю линию, от Пермякова 18 до самой Гаевни? А то созданное там торжество массового спорта и досуга, по моему- сравни откровенному издевательству над аборигенами...
Piggy
20.03.2023
На этой неделе, если не будет дождя и будет сухо, тренировки будут на Дружаева 1а:
Вторник 18.00 - ролики.
Среда 18.00 - скакалки.
Воскресенье 9.30 - ролики
Воскресенье 10.30 - скакалки.
Здравствуйте, никак не могу добиться кода от сайта. Он сразу должен появиться?
Piggy
26.03.2023
В личном кабинете? Вроде бы с компьютера, а не с телефона надо зайти, чтоб появился.
Добрый день, не подскажете, как можно связаться с тренером? На сайте никаких контактов нет.. Пришли на Светлоярское озеро - по расписанию должна быть тренировка, по факту ее не было..
Piggy
26.03.2023
А кто тренер должен был быть?
Кучина Оксана Дмитриевна. Нигде ее контактов не нашла...
Piggy
27.03.2023
Тренировки следующие будут 31 марта в 19.00 и 2 апреля в 10.00.
В расписании произошла ошибка, извиняемся :)
Телефон Оксаны кидаю вам в личку.
xoxlunya
27.03.2023
Да,здравствуйте! В расписании была ошибка! Здорово,что уже пришли! Жду в пятницу в 19.00 на том же месте!
растаяла площадка перед сценой на детской площадке ул Лопатина 2\3 (Верхние Печеры). Там есть шансы?
Piggy
26.03.2023
не нахожу такого адреса, можно на карте показать где это?
www.google.com/maps/@56.2961...0!7i16384!8i8192
Вот тут должно быть видно
та, площадка, что слева от тренажеров, уже без снега.
Piggy
26.03.2023
какое классное место!
Piggy
27.03.2023
А мягкая часть тоже уже оттаяла?
около тренажеров вроде бы да, как и дорожки около детской площадки (асфальтовые, с прицелом на ролики). там справа еще есть минифутбольное поле прорезиненное, вот оно не оттаяло еще вроде бы (его не чистили, поэтому). Сегодня попробую сходить посмотреть
Piggy
27.03.2023
Уговорили :)
Ставлю пробные тренировки в субботу.
9.30 - ролики
11.00 - скакалки.
Если мне там понравится, то сделаем регулярными.
Эх, вот в это время мы как раз не попадаем... С 11-30 если только. Ведь вы приедете только если наберется кворум, т.е. есть же защита от того, чтобы впустую приезжать?
Piggy
27.03.2023
Время можно корректировать, но в эти выходные так. Приходите как сможете :) Да, буду смотреть записавшихся на сайте.
посмотрела вчера - есть прорезиненная площадка без снега, небольшая, за тренажерами перед сеткой волейбольной. метров 5 на 5, может.
Piggy
29.03.2023
Спасибо. Тренировки добавили в календарь, время откорректировала на 11.30
11-30 - это скакалка, верно? Ролики смотрю в расписании в 10-00?
Piggy
31.03.2023
Да, немного изменила время, всё верно.
эх, нам бы на будущее ролики в 11-30. Скакалкой сын не очень заинтересовался
Piggy
31.03.2023
Подумаю об этом. На скакалках, кстати, мальчишки тоже сначала фыркают, что для девочек, а потом втягиваются :)
Piggy
23.04.2023
Скорее всего в мае не будет занятий. Слишком маленькая посещаемость - не больше 5 зарегистрированных приходит, а нужно минимум 10. Получается, что не востребованы тренировки в вашем районе :(
Мы вторую неделю не попадаем в печеры. И далее в выходные не всегда сможем. Вечерами вскр только если в верхней части или в будни - с удовольствием будем посещать.... Не отменяйте совсем:-)
Piggy
23.04.2023
К сожалению, это не от меня зависит... Партия сказала надо минимум 10 человек, а столько желающих нет в верхней части. :(
а на ул Горького не получится собрать? Или уже и попытки не дают сделать?
К огромному сожалению мы и сегодня не сможем:-/ Поллиноз, надеялась полегче станет ребенку, но пока улучшения минимальные
Piggy
29.04.2023
Скорейшего выздоровления Саше.
На Лопатина больше не будет тренировок - очень мало желающих :(
Да, понимаю, поэтому очень хотелось попасть вчера.
Спасибо
в эти выходные не было анонса через соседский центр. В первый же раз после анонса было много народу. Может быть, просто анонсировать каждый раз, и будут приходить?
Piggy
29.04.2023
Не помогло :( Отменяем там тренировки, к сожалению...
эх, очень-очень жаль ( Спасибо Вам за тренировки, детям очень нравятся, Вы чудесный тренер!
Piggy
01.05.2023
Спасибо :) Очень приятно :)
Не ближний свет нам, но, возможно, мы попробуем приехать:-)) ждем записи на сайте
Piggy
10.04.2023
Вам же обещала норматив по скакалкам?
Вот из приказа министерства спорта --->
Это для начинающих, но я так понимаю, что в школе и должны быть требования не как к спортсменам :)
Piggy
10.04.2023
А это из интернета просто для школьников нормативы.
Я говорю у нас школа по физре - сумасшедшая.... Там на 4ку - нормы ГТО...И бесполезно права качать... Я просто уже спокойно отношусь к оценкам. Старшая уже в 10 классе, доходило до того, что дети просили показать а как сделать упражнение на 100 баллов, учитель отвечала - "Да вы все равно не сделаете... Да и никто в школе не сделает".
Записи еще нет или я не вижу?
И напомните, какие требования к площадкам должны быть, похожу по окрестностям посмотрю. На коробке, где были коньки зимой на Белинке - там асфальт, не подойдет, как я понимаю.
Piggy
29.03.2023
Запись есть, только в календаре вид спорта выбрать "все", потому что по разделам не показывается...
На Белинке вроде прорезиненное покрытие?
Я издалека посмотрела... может и правда прорезиненное надо зайти внутрь, пощупать. если прорезиненное. то есть шансы на занятия там?
Piggy
29.03.2023
На скакалках только, а если асфальт - на роликах :)
При любой погоде будет тренировка? Прогнозы противоречивые на завтра:-). Мы готовы в любую погоду. по нам не близко, просто так ехать не хотелось бы
На коньки мы и в -25 приходили, не испугались:-)
Piggy
31.03.2023
Я приезжаю в любую погоду :)
:-) Вроде уже не обещают на завтра дождь, мы планируем
Piggy
31.03.2023
Да, прогноз изменили на более оптимистичный :)
schenik
02.04.2023
Спасибо за тренировки обе, дочке очень понравилось, записались на следующую неделю. Только там в календаре стоят 2 тренировки в одно время в субботу с одним тренером (Вами), это нормально?) 08.04 в 10.00
Piggy
03.04.2023
Доброе утро. Расписание сегодня должны откорректировать на правильное. Пусть приходит :) Будут в 10.15 скакалки, 11.30 ролики.
ура-ура! Спасибо!!
veroniya
27.03.2023
Здравствуйте! Скакалка - это роуп скиппинг?)
Piggy
27.03.2023
Да, верно
Алла Александровна, спасибо за ролики. Сын как всегда в восторге.
Я же все выходные где была в городе в центре высматривала площадки поближе к дому... Эх, сложно это, оказывается. Два варианта только присмотрела - это водник - но там качество поверхности плохое, Зато там же рядом две площадки в футбол гоняли, с мягким покрытием..
перед парк-отелем кулибин, но там частью площаки асфальтированные, частью брусчатка.
Еще хочу на неделе дойти до парта Пушкина, там ведь была площадка асфальтированная....

И еще у меня вопрос - а по будням на лето вечерами не планируются занятия?
А то у меня сын из серии - драмкружокружокпофото.... Он уже сам не знает, что он больше хочет - ролики. велосипед, деревню, рыбалку.... Как разорваться то:-)))
Еще водник
Piggy
03.04.2023
На воднике есть какая-то платная секция по роликам вроде бы, по крайней мере раньше точно была, так что туда не вариант. На горького как-то прям у дороги получается... Есть асфальт закрытый на Горького 146а, только не знаю насколько он там ровный. В парке Пушкина сказали не делать - выбирать что-то во дворах, а не в парке :)
Летом точно будет только на буднях, выходные освобожу от тренировок :)
Прогуляюсь как-нибудь до Горького 146а... сфотографирую. Про Пушкина - жалко:-/
Хорошее покрытие:-)
Piggy
04.04.2023
На фото как будто бы 142А, а не 146А?
хм... я что, не дошла? Увидела открытую площадку асфальтовую. обрадовалась... ДА, по карте посмотрела - это 142. Там низзя?
До 146 дойду тоже тогда как-нибудь.. Может и сейчас...
Тоже более менее, не очень чистая только.
Piggy
04.04.2023
на ней должны прибраться...
Алла Александровна, добрый день, подскажите, пожалуйста, скакалку можно любую взять на занятия или есть какие-то нюансы?)
Piggy
03.04.2023
Добрый день. Чтобы было приятнее обучаться, я конечно рекомендую брать бисерную скакалку - она не путается во время прыжков как обычная, не бьет больно по частям тела как скоростная... Единственный минус - цена :)) Можно взять у меня на занятии на пробу - выдаю.
Большое спасибо, уже записалась.)
Seij
24.04.2023
Здравствуйте. В Ленинском районе в парке Дубки не проходят тренировки.
Piggy
24.04.2023
В парках и не планируется проводить - только на дворовых площадках.
а скверы рассматриваются? У нас недалеко от дома новый сквер - ул. Красных Зорь, очень много детей и подростков, взрослых тоже. Были бы рады!
Piggy
26.04.2023
Хороший там сквер :)
На самом деле у меня лимит занятий в неделю уже исчерпан, а других тренеров по моим направлениям пока не нашли.
Seij
24.04.2023
?
honey90
24.04.2023
Добрый день!
Небольшая площадка на Мещере между домами 48 и 50 на Карла Маркса (7 небо).
А на Грибном канале не рассматриваете тренировки? там отличный асфальт на километры)
Piggy
24.04.2023
Добрый :)
Нет, на гребном и в парках точно не рассматриваем. Там хватает своих всяких секций и просто катающихся и гуляющих. Суть именно в дворовом спорте.
Хорошая площадочка :)
honey90
24.04.2023
Приезжайте к нам) Желающих будет много!
Piggy
29.04.2023
На май освободилось утро субботы для занятий. Если у вас будет не менее 10 желающих на ролики и 10 на скакалки, то могу поставить тренировки на Карла Маркса 48 ролики, Карла Маркса 32 скакалки.
У вас есть возможность сделать объявление и провести опрос через соседские центры, домовые чаты или что-то такое?
honey90
02.05.2023
Возможность есть! Нужно точную дату и время)
Piggy
02.05.2023
Суббота 10.00 - ролики Карла Маркса 48
Суббота 11.15 - скакалки Карла Маркса 32
Каждую субботу начиная с 6 мая, если наберётся от 10 желающих.

Время можно откорректировать на более раннее, если нужно. В расписание попрошу поставить, если будут желающие :)
honey90
02.05.2023
Алла, нужно набрать от 10 человек отдельно на ролики, и от 10 человек отдельно на скакалки?
Можно и детям и взрослым?
Piggy
02.05.2023
Да, всё верно. Можно всем. Можно посещать оба занятия, если хочется.
honey90
02.05.2023
А скакалки свои? Вы выше писали что выдаете, но вдруг людей будет много...?
Написала в чате Мещерском - собираю желающих
Piggy
03.05.2023
У меня есть примерно 20 скакалок для детей и взрослых. Обычно больше этого количества народу и не бывает :)
honey90
03.05.2023
Алла, доброе утро! На Мещеру на ролики набрались более 10 желающих) По скакалкам пока меньше
honey90
03.05.2023
Прошу поставить ролики и скакалки в расписание для записи на сайте) Уверена, по скакалкам также наберем 10 человек)
Когда будет возможность для записи, разошлем по школьным чатам
Piggy
03.05.2023
Передала ответственным, ждём когда добавят - сразу отпишусь тут.
Piggy
05.05.2023
В расписании всё добавили - можно записываться :) Вроде завтра без дождей обещают.
honey90
05.05.2023
Отлично! То есть если все оперативно запишутся - тренировкам быть??? Рассылаю по чатам)
Piggy
05.05.2023
Завтра точно тренировка будет :)
honey90
05.05.2023
А на ребенка нужна запись? если да, то как сделать? создавать на него отдельный личный кабинет?
Piggy
05.05.2023
Да, тут каждая регистрация на отдельную почту.
Piggy
06.05.2023
Кто-то просил фото общее - пусть напишут мне Вконтакте и я кину :)
Piggy
27.05.2023
Хочу на июнь перенести тренировки на будний день. Моё предложение: понедельник 17.30 ролики 19.00 скакалки. Есть ещё вариант с пятницей, но наверно он менее удобный.
Можно вас попросить опросить как-то народ - будет ли удобен такой перенос или оставить субботу (чего не хотелось бы)?
tulipan
02.05.2023
Круто, мы очень ждем вас на Мещере!
marmaria
02.05.2023
Если будет на постоянной основе, через недельку-две подключила бы сына, сейчас занимается в секции и катается на местных роликах, надо выбраться купить ему свои.
А взрослым почти с 0 опытом можно? Ролики есть, но стояла последний раз лет 15 назад(
Piggy
03.05.2023
Взрослым тоже можно :)
мы попробуем до Мещеры доехать в эту субботу (т-т-т пыление деревьев идет на спад), но пока в расписании нет. Но точно не сможем летом в выходные ездить каждый раз. В мае еще 20го планируем.
Piggy
03.05.2023
Приезжайте :)
Piggy
03.06.2023
В общем меняю расписание на Мещере.
Карла Маркса 32 - скакалки, понедельник 18.00

Карла Маркса 48 - ролики, понедельник 19.15
Очень прошу, если получится известить тех, кто ходит :)
honey90
05.06.2023
Добрый день! Это разовое изменение? или всегда будет по пн?
В летний период, наверно это даже лучше...)
Только сегодня не сможем - поздно прочитала(
Piggy
05.06.2023
Всегда, чтоб выходные освободить. Жалко, что не сможете сегодня. Ну может получится других оповестить?
honey90
06.06.2023
Да, постараюсь!
Время хорошее - мы точно присоединимся по понедельникам!
Piggy
14.06.2023
А не знаете, случайно, что за огромная ровная асфальтовая площадка без машин и можно ли на ней кататься? Похоже на крышу подземной парковки и как раз недалеко от 32 дома.
honey90
15.06.2023
не знаю, но для роликов огонь-площадка!!
Это хорошая идея, когда ребенок будет в городе - будем стараться вырываться на ролики хотя бы
Алла Александровна, добрый день.
А на мещере сегодня будет занятие? В расписании ничего не вижу:-/
Piggy
12.06.2023
Да, сегодня всё будет :)
Buzelka
24.04.2023
Приезжайте к нам в ЖК Бурнаковский, у нас очень много места
Infantily
26.04.2023
Добрый день! Алла, подскажите, пожалуйста, на май еще расписание не определено? в некоторые дни тренировки накладываются друг на друга - в расписании есть в 17:30, в 18:00 и в 18:30 в одном месте...
а завтра тренировка вечером планируется, если не будет дождя? (ролики)
Добрый день. А где Вы расписание смотрите, подскажите, пжл.
Piggy
26.04.2023
Можно смотреть на сайте sport.acgnn.ru/calendar.html
Или в группе Вконтакте vk.com/sportdvornn?w=wall-214499853_1753
Piggy
26.04.2023
Расписание актуально только на текущую неделю - дальше можно не смотреть, выкладывается строго по понедельникам.
Завтра будет тренировка на Мончегорской.
Infantily
26.04.2023
понятно, спасибо!
завтра постараемся успеть))
Marvary
07.05.2023
Добрый день) 6летке можно ?) Ролики подарили , сами не катаемся , а учить надо ))
Piggy
09.05.2023
Можно, если он готов слушать незнакомого человека. Ну и надо понимать, что я не могу на общем занятии каждого отдельно водить за руку - всё равно вам придётся вначале поддерживать его самим и быть рядом :)
Marvary
09.05.2023
ага )) отменили почему то на этой неделе, записались на следующую, ждем )
Piggy
09.05.2023
Что отменили? :) Вроде бы не менялось расписание - все тренировки на месте.
Marvary
09.05.2023
Канавинский, катание на роликах. Прислали письмо, что 13 не будет %-)
Piggy
10.05.2023
Странно как-то. Расписание актуально только на текущую неделю - выкладывается по понедельникам. На Маркса должны добавить на этой неделе субботу.
Marvary
10.05.2023
Тогда буду следить, что ли..пока ничего не появилось
Piggy
10.05.2023
Вроде бы вернули на место расписание - проверяйте :)
Marvary
10.05.2023
Уже , ага)) записались снова :-)
Алла Александровна, а завтра дождь обещают... При какой погоде еще можно надеяться на занятие, а когда его точно не будет? Я про Карла Маркса и ролики
Piggy
21.05.2023
Пропустила сообщение :( Извиняюсь.
:-) Ничего страшного:-)
Спасибо за тренировку. не знаю, будет ли получаться летом, но будем стараться. Рассказали соседям, может тоже доедут до вас, коньки им неактуальны были, а вот ролики вполне
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.