--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прокололи уши!

Здоровье и безопасность
184
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иренка
01.04.2017
Вот такая веха у нас случилась, дочь запросила сережки. И вот что интересно, прокололи в четверг. Уши не болят. Вообще. Ничего из них, пардон не вытекает. Ребенку 10 лет, если это важно.
Расскажите как было у вас,а? Чего-то волнуюсь)
evkevkevk
01.04.2017
Так же. Ничего вытекало, ничего не болело. Прокололи в декабре, дочери 7 лет
Ну вы меня успокоили))
Я себе когда прокалывала уши адски болели и долго не заживали, я думала у всех так!)
Stfb
01.04.2017
Т.е. если бы болело и текло, Вам было бы легче? ;-)
Я проколола себе уши в 12 лет. Как тогда модно было говорить, "пистолетом". Тоже ничего не болело и не текло. По совету мастера, "капала" за сережки перекись водорода утром и вечером и прокручивала серёжки. Все. Через месяц пистолетные сняла, стала носить разные.
Ещё через год, когда стал модный пирсинг, набила кучу дырок в ушах. В том числе в хрящах. Также пистолетом. С теми дырками уже не заморачивались вообще. Само все прекрасно зажило. Тоже без болей и течи.
Это были 90ые.
Сейчас не думаю, что уши прокалывают английской иглой через корки хлеба ;-) поэтому странно, что Вы переживаете, что у Вашей дочери все хорошо ;-)
Да я волнуюсь просто) я выше написала, сама когда проколола пистолетом, долго болели. Думаю может что не так пошло...)
) Так и хорошо, что не болят)
Обрабатываете?
Я своим осенью обрабатывала, но не так интенсивно, как велели) Зажило быстро и без проблем, ттт.
Надо знать мою девицу - 4 раза в день обрабатываем! не пропускаем)))
Блин испугали))А то мы как раз скоро прокалывать идем
))) мы ходили к проверенному хирургу)
Куда ходили и чем прокалывали?
прокалывали пистолетом, ходили в салон по рекомендации, просто далеко не все косметологи врачи, а я врачам как-то больше доверяю)
Киньте в приват контакты пожалуйста
да я здесь напишу, салон Афродита (щербинки), врач - Валентина Александровна.
Спасибо.Буду иметь ввиду
apple055
01.04.2017
Он все там же у лады авто?
Мы прокололи пистолетом. Недели 2 проходили с гвоздиками и все было прекрасно. Но смена их на золотые серьги тут же дала и гной и боль и прочие неприятности. В результате дочь заростила уши. Вторично колоть не собирается.
ну то есть не все так просто...
apple055
01.04.2017
Пусть подольше просто походит с этими гвоздиками , я так думаю...
вот и я так же.
да у автолады.
Мы прокололи и носили эти пистолетные серьги месяца 2. Я крутила и обрабатывала как положено. Когда решили поменять - выяяснилось, что одно ухо всё-таки загноилось. Там сзади волос намотался на гвоздик. Ну или по другой причине. Суть, что никаких болей и никаких признаков не было - всё открылось, когда этот гвоздик вынули.
Ну ничего, обработали левомеколем, объяснили дочери, что придётся потерпеть, иначе всё насмарку пойдёт. И продели в это ухо золото. Обрабатывали перекисью и левомеколем - через пару дней всё прошло. Серьги носит, и не только золотые.
krakozabra писал(а)
Недели 2 проходили с гвоздиками и все было прекрасно. Но смена их на золотые серьги тут же дала и гной и боль и прочие неприятности.

потому что мало проходили
Мы проходили ровно столько, сколько нам сказали, может и больше 2 недель, я за давностью лет не помню уже. Собственно, там и зажило все,когда мы гвоздики снимали. Но((
да я понимаю, просто странно чт овам всего 2 недели скзаали - мне гворили месяц или 2
Lekkka
01.04.2017
А разве с гвоздиками не 4 недели нужно ходить? Может, просто недостаточно оказалось 2-х недель?
Osya
01.04.2017
У меня токое было, когда мне в лет в 10 прокололи пистолетои, после того как поменяли на золото, одно ухо загноилось, пришлось снимать. Я потом себе прокалывала уже в сознатпльном возрасте,сразу вставила золото, но тоже зажиаало долго. Дочери 7 лет исполнилось, пока сильно не просит, не торопимся прокалывать.
RediskaO
01.04.2017
Тоже поначалу было все ок. Но через 2 месяца появились какие то шарики в мочках, а из одного уха вообще кровь потекла. Сняли сережку, а через три дня вставить не смогли. В итоге тоже зарастили. Жалко, терпела ведь боль при прокалывании ))) Больше не хочет пока.
evkevkevk
03.04.2017
Прокалывала косметолог. Говорила 30 дней гвоздики носить. Потом одели золотые Разок Левомеколем смазала.Ну, это мне еще тоже косметолог говорила, когда давным-давно пирсинг себе делала.
Hermit
01.04.2017
я себе уши прокалывала 2 года назад в салоне пистолетом,
вообще потом ничего не чувствовала, не было ни красноты, ни отека, ни гноя...
Обрабатывала конечно, как рекомендовали, через месяц-полтора сменила гвоздики на золото без проблем.
Говорят, если в гвоздиках все хорошо, нужно их носить не меньше месяца, пока канал полностью не сформируется.
Тоже все ок было) Ничего не было у дочки)
ANEV
01.04.2017
Мы прокалывали пистолетом, были вставлены гвоздики. Месяц промывали, ничего не болело, не вытекало. Через месяц вставили золото и началось. Уши гноились около года периодически, в итоге над одной дырочкой шрам. Уши зажили только когда вставили старинные серьги бабушки.
у меня у самой тоже самое было, хоть бы ттт ребенку не пришлось
Показывала себе в 16 или 17 лет пистолетом-ничего не болело, не текло, не гноилось и тд. В 20 с чем-то иглой катетера-тоже ничего не болело, не гноилось, не тепло. Сразу после проколов были гвоздики/серьги из хирург.стали с ними ходила месяца 1,5 наверное, после носила и их, и обычные железки, и серебро все ок было.
Радуйтесь что все так хорошо заживает у ребенка)))
Хм..как у "нас" было - первые "дырки" в ушах мне проколола медсестра в школе в 4 классе.
"Верёвочки" неделю проносила, потом серёжки из непонятного металла вставила :-D
Потом , когда мода пошла, сама себе прокалённой иглой дополнительные "отверстия" делала. И подружкам, и друзьям мужеского полу ;-) ....ну, конец 80-х, модно было)))
Не больно на самом деле, честно *pardon*
одеколончиком протереть и усё
:-[
Дочери в 5 лет колола пистолетом...без проблем :-)
Мне когда прокалывали пистолетом, долго заживало. Дочька пока не хочет.
Nata30
01.04.2017
тема, прямо в тему))))))) дочери 4 года скоро будет, постоянно просит сережки, и тянет руки снять мои, чтобы себе одеть. Пока отбрыкиваюсь от неё тем, что говорю это больно.
но я сама хочу, чтобы уши у не проколоты были, но боюсь так как она из за маленькой царапины может орать истерически полчаса.....обрабатывать болячки/царапины не дает.....вот и боюсь уши колоть(((((
чего реально не болит?
мне прокололи в 2 года, 36лет назад, я не помню как это))))
o.plohova
01.04.2017
Наташ а ты где ей хочешь прокалывать? у меня младшая то же просит. я собралась уже но еще не искала куда идти

старшей прокалывали в 2г 4 г назад. пистолетом, орала после первого прокола, ей дали чупачупс и быстро второе прострелили, больно к вечеру стало, она просила снять серьги, я ее еле уговорила до утра, если будет болеть то вынем,
утром встала мы перекисью промыли и все, не болели совсем, мес я каждый день по утрам проливала перекисью и проворачивала серьги. все зажило.
Nata30
01.04.2017
у меня два варианта) обе знакомые косметологи, проколют спокойно, только бы решиться))
мой вам совет, подождите до сознательного возраста, тем более боли боится. У нас было ровно то же самое. Созрела на "потерпеть" только к 10-ти годам.
Nata30
02.04.2017
ну я именно так и рассуждаю, просто прочитала, что не больно, вот и спрашиваю.....
просто мне многие говорят, что надо было делать раньше, когда ещё не понимала..а теперь только ждать
Да нет, во-первых должно ухо вырасти, чтоб не дай Бог никаких деформаций прокола потом не было. Во-вторых, так не больно, а прокалывать больно. Дочь поплакала, но дотерпела. А так нам рассказали полно случаев, что с одной дыркой уходят).
В среду прокололи дочке (6,5 ей). Тоже ничего не болит.
Дочке проколола пистолетом в декабре. Нам 2 года.
Ужасно гноились оба ухо, долго, месяца 2, то по очереди, то оба сразу. Протирали, мазали, но бесполезно. Ее ничего не беспокояло, только трогать больно.
Решила вынуть гвоздики и вставить золотые высячие сережки. Ушки заживали дза недлелб
tyus
01.04.2017
Не волнуйтесь! Сережки сейчас с антибактериальным покрытием, вот ничего и не воспаляется. И точки выбрали правильно.
Nadoeda
02.04.2017
У старшей племянницы плохо заживали. У младшей через неделю даже не щипало при обработке. Всё индивидуально
Когда течёт, это уже бактериальное заражение. Так и радуйтесь что все ок, я своей прокалывала системой 75, тоже все ок, одно ушко немного красное было , но через 2 недели отличные дырочки вышли, без отека и тд
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.